Удаление волос навсегда! (товары для эпиляции)

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
подскажите, магазин с кассетами винус и жилет фьэжн, не оч дорогой и лезвие хорошего качаства надо, спасибо
 

Merlot

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
2
63
0
Алматы
Поделюсь опытом в нелегкой борьбе с нежелательной растительностью: у меня есть silk'n sens epil( домашний фотоэпилятор) покупла его года 4 назад в Америке, обрабатываю с периодичностью все ноги и линию живота, результат есть, но не на длительный срок, вот 3 месяца ничего не делала 70% волос вернулось, в самое лучшее время присутствовали 20% от первоначального объема, но это уже приличный внешний вид:haha: согласитесь Ноги обрабатываю за час, аппарат не перегревается
 
  • Like
Реакции: Horechek

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Reddevil,вы писали,что заказали себе такое средство http://item.taobao.com/item.htm?id=...39016a1c1037ebb5dbbe25777e67648&bid=0_14_21_1
Подскажите пожалуйста,есть-ли эфект от него? Оно удаляет волосы после первого использования,а потом нужно повторять процедуры пока волосы полностью не перестанут расти? На сколько хватает эфекта?

Я заказывала уже несколько раз это средство. Мне нравиться эффект, он действительно есть, но не моментальный.
Оно не удаляет волосы, а минимизирует их рост.

Способ применения
1. выщипать любым способом нежелательные волоски, но именно выщипать :doc:
2. нанести средство и дать впитаться, китайцы пишут что должно пройти минут 30
3. наносить средство 5 дней подряд, потом месяц перерыв, в этот период продолжать выщипывать, а не сбривать ненужную растительность, через месяц повторить.

Конечно 3 бутылочек хватает не на много, если на ноги, то одного пузырька, на 2-3 применения :( Прошла уже 3 курса, результат радует, растительность намного мягче и намного реже , даже удаляются значительно легче и менее болезненно.
После второго курса практически нет боли при удалении волос эпилятором .

Сейчас им практически не пользуюсь, волос всё так же растёт медленнее и тонкий. Перестала пользоваться потому как резко набрала вес и все действующие до этого способы сброса веса не помогают. терзают смутные сомнения , что есть в этом средстве гармончики :( Хотя возможно это просто случайное совпадение :popcorm1:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
вообще то ничего хорошего, если по чесноку :ah: стоит "скакнуть" гормональному фону в какую нибудь сторону, неприятностей не оберешься...замучаешься потом последствия устранять...но это дело хозяйское.
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Silk’n Bellalite
Silk'n Flash and Go
ПОИСК http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.4.6.yvEcmJ&q=%CD%D1%C3%AB+silk&rsclick=6
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.4.6.eJF1yl&q=silk+n+sensepil&rsclick=6
http://s.taobao.com/search?initiati...sensepil&suggest=0_1&source=suggest&wq=silk+n
T2AZO4XdhbXXXXXXXX_!!394405120.jpg

T1y9jvXblpXXcbt03__075758.jpg_310x310.jpg

T2DXayXfJaXXXXXXXX_!!305538002.jpg

Silk'n Flash and Go- это компактный прибор, с помощью которого Вы легко сможете провести эффективные процедуры и удалить нежелательные волоски навсегда. Он подходит для любых зон – ног и рук, живота и зоны бикини, подмышек и лица. Фотоэпилятор действует быстро и безболезненно, автоматический датчик распознавания цвета кожи защитит Вас от нежелательных аллергических реакций. Мощный поток света, спектр которого ограничен специальной линзой-фильтром, воздействует непосредственно на фолликул (стержень и луковица волоса), полностью разрушая его всего за несколько процедур. В результате, волосы просто перестают расти!
Зоны эпиляции:
Лицо
шея
зона бикини
руки
ноги
подмышечная область

цитирую с другой темы.

кто нибудь пользовался? может есть какие соображения по теме? а то там тихо, все молчат, а уж очень интересно
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девульки, а шугаринг ? Не видели ? как искать то, на Айхербе продают, значит на тао есть, но как искать ума не приложу.
 

Chebou

Новичок
Шопоголик
14.07.2017
10
373
0
Тамбов
Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, проверенными ссылками на кассеты к бритвенному станку venus (обычный женский).
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Tatka22,
сестренка (шатенка) делала фотоэпиляцию в салоне, эффект практически нулевой
говорят, что блондинкам не подходит фотоэпиляция и вообще поможет или нет поймете только в процессе.
я русая. волосы на теле в основном русые, но волосатость повышенная
Смотреть далее. когда ноги стала брить, волосы частично потемнели, но не сильно.
пошла на фотоэпиляцию - мастер сильно сомневалась, что аппарат возьмется на мои волосы на ногах.
но: в области бикини волосы через 3-7 дней после фотоэпиляции как вылезли, так же потом благополучно и выросли. А вот на ногах после 1 (!) процедуры) - эффект был потрясающий: количество волос уменьшилось раза в 2, и что важно: они стали очень тонкими, и короткими (не по 2 см). Несколько лет я могла себе позволить ноги на ногах не брить (чувствовала себя комфортно), подружки восторгались, какие у меня волосы светлые, что можно не брить. Потом постепенно стали расти гуще, появились темные волоски, я стала брить - волосы стали темнеть опять и жестче расти.
Если бы ситуация в жизни в то время у меня кардинально не поменялась, и я бы еще раза 2 сделала фотоэпиляцию на ноги, думаю, что волосы на ногах бы совсем исчезли.

так что может дело не в цвете волос, а в качестве волосяных луковиц, и в том, насколько фотоэпилятор хороший.
 
  • Like
Реакции: Horechek

kisula

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
69
143
0
СПб
А реальные отзывы есть у кого-нибудь? Купила я кассетный для ног, не довольна. Может воск плохой, не знаю, дайте ссылку на проверенный хороший воск-эффект, пожалуйста.
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Букёныш, спасибо.
а сколько, по опыту, кассет нужно на эпиляцию ног (например). это я к тому, чтобы определиться с подогревателем -на одну или на две кассеты брать??
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Tatka22, я тоже русая. но проходила несколько сеансов фотоэпиляции в салоне. результат есть. Конечно, с первого раза вам никто не удалит все все волосы навсегда. не забывайте про спящие луковицы, а также просто про те волоски, которые еще не успели прорасти через кожу. Правильно тут писали, что нужна небольшая щетинка, но не боле 2-3 мм, иначе волоски гореть начинают. У меня в городе есть салоны, кот берут очень большие суммы за вспышку. За одну процедуру, там до 20т может дойти, но они обещают что за 3-4 процедуры вы забудете о волосах в нежелательных местах навсегда. А есть мелкие салончики и спорт комплексы, кот берут по 2500 за процедуру, но ходить к ним надо год-два. То на то и выходит по деньгам, но во втором варианте более растянут период оплаты. А разница в том, что на аппаратах есть разные степени вспышки, по-моему, на глубину проникновения это влияет, ну, и степень самого воздействия, а еще очень сильно на болевые ощущущения. там где обещают всего 3-4 процедуры делать фото очень больно. а там где ставят маленький уровень почти безболезненно. Каждый выбирает сам что ему удобнее. но всегда отслеживайте этот момент в салонах, чтобы с вас не содрали большую сумму за низкоэффективную процедуру.


fifafis, а как с заменой ламп у вас дела обстоят? вы находили сменные к этому аппарату?

Storra добавил 02.10.2013 в 18:01
fifafis, ой, а дайте ссылоку, пожалуйста, на него. а то в отзыве она обрезанная, не переходит)

Storra добавил 02.10.2013 в 18:01
Yakuka, скорее всего, просто никто не знает ответа на ваш вопрос. вряд ли девушки такие злые и жадные)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatka22ru

VikT

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
7
2
0
Omsk
Девоньки, подскажите где посмотреть эпиляторы braun silk_epil для влажной и для сухой эпиляции с насадками для чувствительных зон? Спасибо...
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Девочки а лосьоны замедляющие рост волос не кому не попадались?
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
1)epilex http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.11.UT9lcG&id=15378506162, куча положительных отзывов в инете, как говорят 1 банки на месяц, второй банки уже на два месяца ,,,,,,,и так далее хватает
Тоже с эффектом замедления роста только к сожалению русских отзывов не нашла
2) CLEAR REMOVES http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.20.XmFjFA&id=16568146762
3) RIDIA ESTELLE http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.112.UT9lcG&id=2478805827