Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
galyakom, вот я и прошу доступ чей нибудь.... очень надо (

Я, к сожалению, не могу помочь, сама просилась в аккаунт. Мне по жизни Матчес никаких кодов не дает. Могут только прислать по почте письмо с кодом, который уже не действует.:ag:
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Savanna25, да вообще - оборзели люди, границ не видят - заработали денег, получили, еще и тратить надо так как душа захочет, а не как велено? Ну вообще! Вседозволенность и есть! :ag: Тихо шифером шурша крыша едет неспеша.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, Яна, сволочи они, конечно, со своим протухшим купоном, но это очень смешно :ag:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А что вас в нем конкретно не устроило?
Тонкое, полы выворачиваются, и вообще-халат. Брала ранее модели с воротником- совсем другие впечатления и от качества ткани и фасона. Но, к сожалению, сэкономила на химчистке, постирала и имею еще один домашний халат.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
А у меня его рубашечная вещь первая. :boast: Буду теперь поглядывать - шелковый твилл, конечно, стал приятным сюрпризом, редкость для данного вида одежды. Жаль, что не везде пишут вид ткани, и на увеличенном фото далеко не всегда понятно.

[OFF]Надо же, а у меня первый заказ из MF отправили, по-моему, в тот же день... Вечно у меня все не как у людей :bn:[/OFF]
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Пипетка, у меня было тоже самое! заполняла шиппинг на мужа, потому что уже на себя заказала, а вылетело что на меня еще одна посылка идет!в итоге я написала в поддержку и мне изменили шиппинг адрес на нужный мне)
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Спасибо, уже увидела.
Падаю в обморок от восхищения!

karmensita, Елена, я вот подумала, а почему бы вам в DHL не проконсультироваться? Может, им подойдет какая-то объяснительная, что имя на карте магазин написал ошибочно.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lady_in_fire

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
6
1
0
Киев
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой период в matchesfashion.com начинается sale?
И возможно:ah: кто-то сможет поделится со мной кодом:ah:?
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
TVE, нет, там есть один инвойс, где снизу есть графа для RMA.
ЗЫ Одного знака вопроса более чем достаточно.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, ого! на него что скидка была? надеюсь Вам все же пришлют))))) круто как!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

AMI TORRES

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
26
23
0
Москва
ДОбрый день скажите пожалуиста а 30% СКИДКА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОБУВЬ ISABEL MARANT
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Елена а где заказали? на matchese? там вроде бы нет уже со звездой?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Есть такие)) Заказала в субботу, заказ прошел, отправили, трекинг номер прислали, дальше ничего не происходит, статус доставки не обновляется, так и висит в Лондоне.

а по треку , что магазин в DHL посылку не передавал.

Так вроде передал же. Вы в DHL звонили по поводу посылки, они-то что говорят?

Быстрый путь - звонить в магазин.
Если вы в соцсетях - то попробуйте им написать в фейсбук.
 
  • Like
Реакции: Пулька

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, Татьяна, продублируйте мне, пожалуйста.
Хочу сравнить, всем ли один и тот же прислали.

Ну вот , Матчес меня не любит, ввожу код , а что получаю:aq: " Invalid code. Please review and try again "
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Быстро добежала посылочка,и у меня тоже колготки,Wolford р.S,качество,как обычно, хорошее http://www.matchesfashion.com/product/48937
и юбка с сейла Nina Ricci,sold,взяла последний размер,36FR,взяла что называется наудачу,но все ок,влезла!))Мне очень понравилась,белое красивое кружево,довольно плотная,сидит по фигуре,удачная покупка.Спасибо еще раз Sister Cohen за ссылку на сейл.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Добрый день! Отдам код на скидку 100 евро при покупке от 300, действителен до 25.04.

Код нашел своего обладателя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и Sold Out

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, а при возврате только РМА номер вписать и все? А квитанцию ДХЛ можно не заполнять, а работникам ДХЛ отдать чтобы они сами вписали что нужно?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
это вторая пара ;) первые купила черного цвета, и я ими очень довольна. Мягкая замша, широкие мягкие шнурки и такие они все прям мммм.... Были бы еще побольше на полразмера-цены бы им не было. Были бы на липучках размера FR42 и их бы купила

Может, и мне купить:ah: такой ажиотаж неспроста... Вообще-то я уже относила кроссовки на танкетке 5 лет назад (Guargiani), но не скажу , что было суперудобно (каблук 9 см, платформа 1 см). Подскажите, а в IM каблук тоже 9 см? и насколько они удобны для пеших прогулок ( по городам Европы, например)?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
зашла в раздел заказы, думаю может там что-то есть на счет моего возврата, а там статус заказа: Awaiting Customer Contact - не пойму к чему это :)

На почту конечно же никто не отвечает :)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, посмотрите в почте, мне заново сами прислали другой код, якобы старый оказался недействительным по технич. причинам.
.
У меня только одно письмо от них с кодом, в прошлый вторник. :aq:
Ну, подожду, что ответят.
P.S всем спасибо за обсуждение юбки. Оставляю в этом размере и ношу с удовольствием :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.