Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
магазин бы, наверное, не чудил по поводу "ждем вторую вещь".
С этим согласна.
Но вроде приличные магазины не списывают за неотправленное?
У меня из частично исполненного заказа взяли денег только за высланное.
Сколько первоначальный холд продержался в этом случае я не отслеживала.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
"На трибунах становится ти-и-ше..." :)
Курс такой, доллар как евро, евро - как фунт, и фунт почти 70.
Притихнешь тут :ak:
Ну да, покупательского драйва хватило только на колготки и те с сейла. Вот про них и отчитаюсь
http://www.matchesfashion.com/product/171848 р ХL (L sold out) идут с 2 швами на 48-50 IT
http://www.matchesfashion.com/product/171850 р L с 1 швом на 46-48 IT соответсвенно подошли лучше.
Без утяжки, без хлопка, очень приятные на ощупь, ноги довольно длинные, на 170 будут в самы раз
Короче, понравились. Как будут носиться пока не знаю. Ранее практиковала только Wolford.
 
  • Like
Реакции: Яни и Sister Cohen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
у меня снова вопрос: прислали мне смс такого плана: "для оформления таможенных документов пришлите скан паспорта на такой то адрес ДХЛ. стоимость посылки составит 708 рублей"
то есть все же доставка платная?


ДЧЛ надо будет оплатить за их услуги по растамаживанию груза, а не за доставку.Можете и сами растаможить, если есть желание.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Зато отлично получается с бесплатной доставкой и без брокерских. Как говорят в таких случаях: ваши потери, наши преимущества.
На Жизель ИСЛ из аналогичной замши у них только 50%.
Я ИСЛ не носила, нравятся, конечно, но впрок уже просто некуда каблуки покупать. Я их редко ношу.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Действительно, как приятно видеть, что получены обновки! Всех получателей поздравляю.:ax:
 
  • Like
Реакции: Indigo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, напишите им, что точно знаете, что прекрасно приходили в Россию парки на меху Ив Соломон.
И пусть отправляют, в случае возврата таможней вы им оплатите доставку в 2 конца.

pelena получала даже отдельно меховой воротник Макс Мара.

Ирина, спасибо, я тоже удивилась, когда Лена получила этот меховой воротник , я такой же отправляла на посредника.
Ирина, что-то мне не хочется оплачивать им доставку в 2 конца:ag: Жирно будет.
Просто осточертело каждый день писать им и спрашивать о судьбе заказа.Пока не напишу им, никаких вестей от них не приходит.И так каждый день, прямо как день сурка:yes3:
Сегодня может что-то страшное написать им о своих переживаниях и томительном ожидании?:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А у меня 15% код не срабатывает. Вроде экспирация только 14/08. Написала в Мэтчес. У всех сработало или только я такая?
Светлана, посмотрите в почте, мне заново сами прислали другой код, якобы старый оказался недействительным по технич. причинам.

Зы: вы очень красивая. Юбка - супер.

Sister Cohen добавил 11.08.2015 в 16:12
вот, я еще в них влюбилась))) цвет красивый
http://www.mytheresa.com/eu_en/embellished-leather-pumps-467802.html

Неудивительно. Очень красивые туфли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink и Lana1972

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, если заказ оформлен на имя свекрови, оплата картой мужа, при возврате мне нужен псп чей? Деньги они возвращают автоматически на ту карту с которой снимали?? не нужно никакие реквизиты указывать?? Как долго возращают деньги? ВСе таки пришлось столкнуться с возвратом(( долго избегала, но сейчас деваться некуда), Спасибо заранее))

Возврат оформляете от имени того, кто был указан в Shipping. Деньги автоматом должны вернуться на карту (как они пишут 5-10 дней). Я отдала курьеру ДХЛ посылку в пр. пятницу, в этот понед. они мою посылку получили- денег до сих пор не вернулось ( у меня Сбер).
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Забавный магазин. Через виш попадаю и на страницу товара и даже с активной опцией "добавить в корзину", а вот через общее меню ассортимента или дизайнера этой позиции уже нет в доступе.

То же самое- можно перескакивать с вещи на вещь внизу страницы- а общей страницы с вещами распродажи- нет.... Маразм.... Раздел View all sale - закрыт...
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Все берут и мне теперь обоббиться захотелось) Как думаете, размеры еще появятся? Вот не обратила бы внимания даже, если бы народ не расхвалил)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
У меня посылка (460 евро) третий день на таможне. Но вот что странно - пришло Смс от Лукьяничевой, что, цитирую "дополнительных документов для декларирования не требуется. Стоимость услуг таможенного представителя -708руб. Оплата при получении груза." Таким образом, я даже копию паспорта не отправляла, хотя до этого на посылку 100 долларов потребовали паспорт + брокерский договор:ai:
 
  • Like
Реакции: Olikosha и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
девочки, подскажите, в закладке size and fit указаны замеры с вещи в размере, который на модели, правильно?
Да, к сожалению. Очень не хватает параметров всех размеров, как на НАПе.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, Яна, вернут наверняка. У них там вещи по нескольку сезонов висят, как-то же надо их пристроить.
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Пипетка, напишите им на почту customercare@matchesfashion.com , но самое лучшее на mystylist@matchesfashion.com - там бодрее реагируют, мне девушка из Прибалтики отвечала.


Я бы не парилась - возвращайте и все.


А что у вас в их фирменном зеленом конвертике - только авианакладная?
У меня там еще и листочек - Customer invoice - внизу поле для RMF


Не расстраивайтесь, это не навсегда же.
Все устроится, просто будем переплачивать. Все равно дешевле, чем здесь.


В зеленом конвертике не было, но я залезла в коробку и "о чудо" лежит один оденешенек листочек), конечно так просто его и не заметишь:ah: Спасибо большое!
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Доставка не считается в любом случае. Когда сумма выше 200 евро из-за доставки, максимум заворачивают на таможню по ПТД, но брокерские при этом не берут (на смс оповещение не обращайте внимание, оно "под копирку"). Можете брокеру при отправке документов по низкостоимостной посылке сразу написать, что 590 платить не будете, т.к. таможенная стоимость ниже 200 евро, на всякий случай. Я обычно так подстраховываюсь.

Елена, еще раз спасибо Вам за разъяснения!
Т.е. даже если вдруг мне в смс сообщении будет указано, что я должна заплатить пресловутые 590 руб, я могу смело написать, что доки направляю,а платить отказываюсь, т.к. сумма груза в рамках таможенного лимита? А вдруг они оазвернут мою посылку? Такое может быть?:ai::bu:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В 39 носок нормально, пятка гуляет, боюсь будут натирать
Все-таки замша, но только снаружи, внутри там еще целый слой чистой кожи. Тоже тянется, конечно, но хуже, чем просто замша. Смотрите, в любом случае модели на липучках носятся на носок. Растягиваются модели на липучках хуже бобби, базиль и т.п.
 
  • Like
Реакции: GUNES
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.