Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
здесь в теме были. посмотрите. помню IRIS, SONIA, KATRINA
 

ЛюдмилаS

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
15
1
0
Киев
сделала первый заказ..посылку отправили быстро, уже недельку в Киев идет...правда простой почтой как придет сразу отчитаюсь ( еще раз спасибо что помогли с размером платица)))

девочки как бы с размерами платьев разобралось, подскажите теперь про обувь с данного сайта

http://www.hotmiamistyles.com/Taupe_Espadrille_Wedges_p/konya40.htm

у меня стопа 25 см... на сайтах пишут что надо брать 8.5, как подскажите?)

заранее вам просто огромнейшие спасибо)))
:ax:
 
  • Like
Реакции: okeychik

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Милые девушки, являюсь новичком у вас, но уже более 3-х лет закупаюсь в США.
Доверять США можно, но вот доверять представителям нашей доблестной Родины т.е. ПОЧТЕ РОССИИ ни в коем случае!
Посылка может лежать у них 2-3 недели, уведомление пьяный почтальон потерял и опа.... нет тебе посылки, Мы ругаемся с США, а на самом-то деле подставляют сородичи )
Поэтому если не получаете вовремя посылку, НО ИМЕЕТЕ КОД ОТПРАВКИ( даже не экспресс) звоните СЮДА 8-800-2005-888 ( Почта России) и общаетесь с ними, говорите, что мне отправили тогда-то, от туда-то, идет столько-то, требуйте узнать где сейчас ваша посылка! Если она пересекла границу, то они ОБЯЗАНЫ вам сказать.
Если же они её не видели, то уже смело общайтесь с Хот Майями!


Это все замечательно и правильно говорите.
НО! Для ХотМаями, а так же других сайтов, практикуется отправка БЕЗ ТРЕКА, лучшее, что они могут выдать - это код таможенной декларации. По нему отследить нельзя и никто не скажет, где находится посылка... Так что. если кто вдруг раскроет тайну, как узнать по номеру таможенной декларации номер трека, присвоенный на территории России, тому буду премного благодарна:yes:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Xomochka, ваш трек уже начал отслеживаться, пишет, что поступил на распределение. Я немного раньше заказ делала, у меня появилось еще 3 пункта каких-то подразделений в майами, сейчас Ямайка. У вас дня через 3 тоже так будет. Отслеживаю на сайте гдепосылка.ру.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Зачем сделали такой длинный пост с хвастами? нельзя было его спрятать под кат? очень неудобно читать и прокручивать каждую страницу :bu:



Rudesigner, я тоже оплачивала сбером, а подтверждение то пришло на почту?
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
BLUE_DEMPSY, если вы заказывали 1м классом (дешевой доставкой), то вполне нормальная ситуация, обычно не меньше месяца идет, а может и больше идти. И дальше ямайки такая доставка не отслеживается
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
Говорят,что существует какой-то сайт,где можно встретить старые модели Hot Miami Styles.Не подскажите,что за сайт?
 
  • Like
Реакции: nice99

oksagad

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
2
0
красноярск
LJ017792710US здравствуйте.вот этот трэкинг вообще нигде не отслеживается!я три раза писала просила другой прислать.они пишут что другого нет.только это.капец.уже месяц жду.и ничего .все в слепую.надоело уже
 

Sweet_life

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
27
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, 1й раз делаю заказ посоветуйте по размерам S или М?
платье
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=B369+Mocha+Black+(B)&CartID=4
рубашка
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=BL9002&CartID=1
и корсет (с ним сложнее всего)
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=3128+(H)&CartID=2

мои параметры 90-70-90

очень буду благодарна!
 

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
Сегодня на ХМС большое обновление, и старенькие и новые модели появились :)

Зареклась, что-то новое заказывать, пока посыли на руках не будут... а руки чешутся :crazy:

Забавно, полтора часа назад забрала с почты свою посылочку :dance3:
anuta63 оказалась права, зря не ждала - у меня простая досавка дошла за 3 недели. Завтра сфоткаю свои трофеи :ag:
 
Последнее редактирование:

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
скажите ,пожалуйста,что это значит?
Your item was processed through and left our JAMAICA, NY 11430 facility on December 09, 2010. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Оксана10, Спасибо за фото! Очень красивое платье и на Вас сидит просто СУПЕР!!!:ay:
Короче буду ждать свое первое платье и посмотрю, как вообще на мне сядет бандажное платье, ну и плюс с размером определюсь точно. Если Все ОК, то закажу еще (может быть даже и такое же красное рискну взять:yes:)!
Кстати, как бандаж (в смысле это платье) утягивает зрительно, кажутся параметры чуть меньше, чем есть или просто хорошо сидит по фигуре без эффекта утяжки?

Жду вот это платье М-ку:
 

Вложения

  • B886 Black (B)-2T.jpg
    B886 Black (B)-2T.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Оксана10

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
OksiToxi, Сегодня трек номер изменился.. и посылка ушла на Экспорт)) это немного радует!
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
У меня тоже пока с 11 января нет, опаздывает, хотя позже заказанные уже пришли. Придет, не волнуйся :aj:

Juliahh добавил 03.02.2010 в 10:42
новые кофтюшики, оч классные

[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1002/5b/b5f073ad9805.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1002/a5/5b1718a9d2f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Какие симпатишные))) Поздравляю)))
Дайте плиз ссылочку на вторую майку:ax:
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
luckystar05, Фигурка шикарная у тебя)) классно смотрится все)

Tango-Strasti добавил 19.06.2010 в 12:47
Regi, S конечно)

Tango-Strasti добавил 19.06.2010 в 12:50
:yes:Девочки, всем привет! Что-то маями стали халтурить, то платье не доложат и деньги не возвращают за доставку, то сейчас отправили мне вместо ускоренной оплаченной мною почтой той,что в два раза дешевле и вернули всего 10 баксов с разницы, а там 30 было. Первый раз попала на эту почту. Вопрос к тем кто ей заказывает и заказывал, сколько ждать посылки до МОСКВЫ?

Tango-Strasti добавил 19.06.2010 в 12:59
jenn, Бери S , там большая твердая чашка

Tango-Strasti добавил 19.06.2010 в 13:32
ОТЧЕТ не весь правда, потом еще докину
picture.php

picture.php
в реальности цвет такой
picture.php

клевое))) взяла себе L, оно маломерит сильно где кружево под грудью,но растягивается потом) сядет L и на M отлично и на S если грудь есть фотки в полный рост пока нет
picture.php

второй раз уже заказываю)) хорошее

picture.php

шикарное, из гипюра у них качество просто на 5000 -6000р

picture.php

как и голубое, вернее зеленоватое шикарное

picture.php

супер) у меня уже коллекция из всех цветов этих платьев
picture.php


picture.php

очень дорого и секуально смотрится, кому интересно, пишите в личку, дам ссылку на свой альбом в контакте,там эти платья в живую

picture.php

продам, размер L
picture.php

сарафан офигенный, подойдет на любой размер, цвета как на фото, материал дорого смотрится как шелк

picture.php

Большемерит, взяла себе М, надо было S брать, меня полнит лично, материал очень нежный,все в зацепках будет((

Продолжение позже)

picture.php

очень плотное и качественное, в жизни круче, чем на фото

picture.php

качество и цвета лучше, резинка у груди очень тугая,модель волосами закрыла и подняла руку,чтобы не видно было, как она впивается)

picture.php

торчат ниточки, а так вполне как на фото

picture.php

китай, мне не нравится верх у этих платьев, тонкий трикотаж дешевый

picture.php

классный, как на фотке
picture.php

по бокам мне не нравятся полоски непрокрашеные,этому платью они не идут,модель левой рукой из закрыла

picture.php

Большемерит, верх дешевый желтоватый хлопок

picture.php

Супер платье!!!! Все)
жду еще 15 штук) отпишусь вам потом
 
Последнее редактирование:

Angelinkaspb

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
9
4
0
СПб
Пришла моя посылька 20-го (заказывала 30 дек. дешевой доставкой) брала все S (88-62-88 170см) все как раз, только жаль что холодно сейчас! думаю подниматься при ходьбе сильно не будет, ну даже , если будет, то когда слегка под растянется не должно. :boast:


Angelinkaspb добавил 26.01.2012 в 17:29
Девочки, подскажите пожалуйста. Мои параметры - 85-62-88, рост 178, обычно ношу s, иногда xs, какой размер платьев заказывать, очень боюсь пролететь с размером, потому что платье нужно к конкретной дате. Спасибо.

у вас рост выше, чем у меня , но параметры такие же. я думаю, что М на мне бы висело. Может вам попробывать что-то М, а что-то S взять.

Angelinkaspb добавил 26.01.2012 в 17:32
Ну и еще, да короткие, но не очень. С леггинсами ок! Конечно, хотелось бы что бы были длиннее, смотрелись бы круче! более элегантно.
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки не поняла, вы с им письма на каком языке пишите?:ah:Я сегодня решилась на заказ, мучалась с палкой психанула, оплатила напрямую, еще и дешевой доставкой, так как поняла что смысла в дорогой нет, вот теперь сижу готовлюсь писать письма. Одно хорошо от нервяка и кг скинуть можно:bu:

А у меня посылки с дешевой доставкой терялись в пути (2 посылки не доехали) .... я так понимаю что просто кому-то платья на таможне понравились )))
Поэтому дело каждого - но я не советую!
При дорогой доставке дают номер и там точно видно где посылка и что с ней! И если это потеряется - вернут деньги, если Палкой оплатили!
Если дешевой доставкой, да еще кредиткой - то удачи))) если потеряется - не возместят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.