Хочу купить эпилятор

Belavia

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
8
16
0
краснодар
Если кто пробовал, скажите, насколько удобна возможность эпиляции в воде? Это только для новичков, которым больно? Или все-таки как-то влияет на качество эпиляции? Выбираю между тремя моделями у Rowenta, Philips и Braun.:yes:
я пробовала использовать ровента,все равно больно хоть в воде хоть на суше(хотя подруга все время пользуется и довольна),а мне видно не подходит такой метод удаления волос,причем после использования начали волоски врастать в кожу и воспаляться...:(
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ойййй. Для меня это сущий ад! Хотя после первых несколько раз не так больно, но все же. Я все равно перешла на бритву. В воде может быть не так чувствуется, но может быть не так каественно. И я бы боялась в воду сунуть эпилятор, даж если он для этого предназначен. Мало ли:bn:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
по мне это дело привычки. чем чаще и дольше пользуетесь, тем безболезненна следующая эпиляция. мне удобно и я готова терпеть.
 

renana

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
12
0
0
Пятигорск
Подскажите пожалуйста какой лучше лазерный эпилятор купить за 400-500$ для личного пользования, из заграницы чтоб слали в Россию.
 

Zzzлюка

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
15
3
0
Москва
я пробовала использовать ровента,все равно больно хоть в воде хоть на суше(хотя подруга все время пользуется и довольна),а мне видно не подходит такой метод удаления волос,причем после использования начали волоски врастать в кожу и воспаляться...:(
У меня волоски врастают в кожу при любом методе эпиляции, кроме бритвы. И то, если не по росту волос сбрею, то уже через два дня мелкие прыщики вскакивают. Говорят, фотоэпилятор избавляет от таких проблем, но он слишком для меня дорогой.
 

Selinda

Заблокирован
22.10.2014
10
0
0
Москва
Для меня тоже эпилятор не вариант, пользуюсь бритвой) Из трех вариантов вроде Браун самый нормальный производитель подобных вещей
 

Софья_Миланин

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
3
0
0
Москва
Если кто пробовал, скажите, насколько удобна возможность эпиляции в воде? Это только для новичков, которым больно? Или все-таки как-то влияет на качество эпиляции? Выбираю между тремя моделями у Rowenta, Philips и Braun.:yes: