Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
OksanaP, чашечки сделаны хорошо. Насчет пуш-апа-вроде есть, но я не себе заказывала-поэтому вот жду отчета от знакомой. В целом купальник нормальный. Но вот блестки как-то не аккуратно насыпаны. Где-то есть пробелы. На сайте они ярче и чётче, чем в жизни.
Вы не грустите, я надеюсь очень, что ошибаюсь!
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Annet_

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
16
0
Ахтубинск
продолжаю.
Эти платья заказывала не себе, сфоткать не успела.

4. Кружевное платье. Мне понравилось очень. На ощупь приятное. Сшито хорошо. Подружка тоже осталась довольна. На 5+. Производство Китай
5. Черно-белое платье. с виду как на сайте. Я не поняла, из какой ткани низ у платья сделан. Вроде плотная ткань, мне даж показалась жарковатая. Когда достали - платье крошечное, а подружка одела - растянулось, и вроде тоненьким смотрится, даж просвечивается немного. В общем ничего. И сшито нормально. на 5-. Производство США
 

Вложения

  • MAX-2T.jpg
    MAX-2T.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 25
  • 2058-2T.jpg
    2058-2T.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: Bel и Mimoza

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ура, девочки!!! Пришла моя посылочка от 4 марта. Завтра заберу на почте и сделаю вечерком отчетик :)
Эх еще бы знать как фото вставлять :bu:
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
По-моему, перекупщик.

это точно перекупщик, тк одежда разных фирм, которыми и другие сайты торгуют, как выясняется...не могу сейчас найти форум но на другом форуме читала отчет девочки где те же самые вещи и подобные этих фирм продают такие же перекущики...скупают подещевле (только не могу понять причину)...
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Выше точно такой же дурацкий вопрос! Кто кроме аки не вы может знать пройдёт ли у вас платёж или нет? В ФАКе отвечено об использованных картах. Вашей нет в списке значит есть два варианта 1) попробывать 2) позвонить на хот лайн вашего банка и тупо спросить о прохождении платежа

ВОПРОСЫ?! АРГгггггх!!!!! :bu:


ЗЫ а развве мусльманкам можно такие вещички таскать?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
YaDiva добавил 01.07.2010 в 07:31
jenn, но это только в том случае если доставка у тебя Priority mail
т.е., если я выберу приорити, то полюбому посыль моя будет отслеживаться, даже если там будет пару платьев? и придёт быстрее? я правильно вас поняла? спс!
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Девочки, обращаюсь за помощью к вам!!!
У кого нибудь было такое???:bu:

01.12.2010 Отправление принято к пересылке (Соединенные Штаты Америки 33351)
03.12.2010 Поступило в ММПО (Соединенные Штаты Америки USMIAA)
03.12.2010 Отправление вылетело из страны (Соединенные Штаты Америки USMIAA)
09.12.2010 Сортировка (Москва PCI-3)

А где импорт? передано таможне????:ai:

Позвонила на горячую линию, оператор зачитала тоже самое... говорит не переживайте, посылочка ваша на таможне пока...просто некоторые операторы- которые вводят информацию о трек номерах, могут так указать:( а мне что то не спокойно...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Весна, зачем совместный заказ??? Вы можете сами сделать заказ, хоть одну вещь. Коды действуют.
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
и еще вопрос: безопасно визой расплачиваться и сколько примерно 1класс идет?
видела в сети сообщения, что деньги взяли, а посылку не прислали, лучше пай-пайлом расплатиться, да?
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
если отправлено 17.02, то примерно какого числа можно отследить на сайте почты России?

По-моему ни как нельзя отследить, потому что, в Россию посылка поступает с другим трэком, а то что вам дали это номер таможенной декларации, а не номер слежения, остается только бдать, я уже 5 недель жду)))

PARADIZ добавил 18.03.2010 в 10:51
Заказала это платье http://www.hotmiamistyles.com/product_p/d3840 purple.htm бесплатная доставка. Через пару часов написали, что отправлено. Это реально? Очень быстро как то и сомнительно. :)

Да это у них стандартное письмо, а по факту отправляют через день-два
 
Последнее редактирование:

Lesy@

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1
0
0
Альметьевск
Дамы, подскажите пожалуйста!!! Я сосвем новичок, вот ришила сделать свой первый заказ, но меня смушают сроки доставки, если сейчас я закажу пальто, то оно придет летом???? Заранее спасибо)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
С ХотМаями давно кому-нибудь отвечали из службы поддержки?
Мне раньше в течение суток отвечали, если не выходные, сейчас уже молчат 3 дня...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И не попросят топ обратно высылать?


хм.. я заказывала на ибэе, за доставку платья там 15$, за топ 10$
на их сайте бесплатная доставка?

На их сайте код который дает бесп доставку.
 
  • Like
Реакции: Knopka

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Мне один раз вернули. Сначала перевели деньги за платье. Я им сразу написала с возмущением: "а где за доставку?" Сами посчитали ее видимо в зависимости от кол-ва платьев и выслали как раз что-то около 6 долларов
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Ура! Я получила 30,03 свою посылочку, которую отправили 8 марта! Заказывала бесплатную доставку по коду,думала буду ждать 2-3 месяца( начиталась тут:)), не ожидала даже , что за 3 недели дойдет!!
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Девочки, у меня посылка идет 23 дня уже. Оплатила обычной почтой без отслеживания.
Это посылку можно уже не ждать?
Или все нормально?
если нет,то как им правильно написать,что б они стали искать мою посылку:ak:
спасибо всем заранее за помощь,очень переживаю.

Маленькая Че добавил 23.04.2011 в 23:36
Просто раньше очень быстро доходило

У меня 37 дней шла, хотела даже диспут открывать, но посылочка пришла... так что не волнуйтесь придет ваша посылка!
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Я так и не поняла, какой почтой они отправляют. Трекинг такой LJ.....US, думала, что это обычная почта, которая будет идти не меньше месяца (в лучшем случае). А прилетело все за 7 дней (Отправлено 14.12 -21.12 в ящике квиток). Побегу сеня получать, очень интересно что там. это первая посыль с этого сайта. Правда, пидется теперь таможням платить, ведь не расчитано, на такую скрость:)
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Ну все..меня окончательно запугали:ag:
Печально все это..

до этого все приходило.... и от 8 апреля пришло уже.. я шла получать, была в полной уверенности, что это то платье, от 24 марта....
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, подскажите е-мейл хотмайами, хочу написать им и трекинг попросить. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.