Зимняя одежда для детей. часть 2

_yuka_

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
5
0
0
Минск
подскажите пожалуйста, где покупать Дидриксонс верхнюю одежду на рост от 150 и выше?
это уже подростковый ассортимент. Раньше брали на бебишопе, а теперь ума не приложу где покупать
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Сейчас носим Рейму (2 звездочки), скажу что даже не +6, а +8 идет по размерности...комбез. но я тоже от Реймы в восторге именно как на демисезон, от 0 до -20 градусов. и не жарко, и не холодно.
 
  • Like
Реакции: Puffin

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, доброго дня, я с небольшим хвастом Obermeyer. Внезапный первый снег заставил меня вытащить из шкафа заготовленный зимний костюм и наконец-то примерить. Ура, нормально всё подошло! Покупала на http://www.6pm.com/ весной со скидками. Ссылок конечно не осталось. Полукомбинезон Obermeyer Kids Snoverall Bib цвета Grape обошёлся в 36.99, а курточка Obermeyer Kids Sunrise Jacket того же цвета - 72.98. Вылавливала с разницей в месяц, тк на момент появления комбинезона, курточки уже не было. Правда, вышла "история" с полукомбинезоном, перепутали размер, прислали больше. Я заказывала 2T, а прислали 3T. Поскольку недешёвая и очень красивая курточка уже была на руках, я не стала ждать и срочно перезаказала ещё раз нужный размер, на этот раз прислали правильный, ещё и скидочный купон был. А сейчас я даже рада, что так получилось, потому что штанишки 2T нам уже как раз, и, если будет скачок роста, вот тогда и пригодится первый ошибочный вариант. Теперь, наконец, про размерность. Моё "имхо" - вот прямо чётко в размер, ни больше, ни меньше. Нам сейчас 1год 10 месяцев, ребёнок не крупный, Рост - 85 см, вес - 11 кг. Костюм - размер 2T в самый раз!
Впечатления. Курточка, действительно широковата слегка, но для зимней вещи, я бы сказала, не критично, мне нравится! Качество конечно суперическое:ay: Утепление по ощущениям очень приличное, не меньше точно, чем в комбезах Рейма тек и даже зимнем Тикете. А уж красивая!:tender: Спинка, шейка, подбородок, манжеты - всё проложено мягчайшим флисом, цвета ярчайшие, всё плотно застёгивается под горлышко, нигде ничего не отходит, а значит, не продувается, даже шарф не нужен, как я думала. Милая вышивка и замечательный декор на плечах в виде стеклянных бусинок. Полукомбинезон точно подходит по цвету, очень насыщенный фиолетовый тон, утепление поменьше, обычное для зимних штанишек, внутри манжета на резинке, претензий у меня пока нет.
ЗАМЕРЫ. Куртка размер 2T. Длина от плеча до низа - 42 см, ширина по поясу - 38 см, рукав внутренний шов от подмышек до ладошки - 24 см. Полукомбез 2T - внутренний шаговый шов - 30см, Полукомбинезон 3T ощутимо шире, внутренний шаговый шов - 35 см, они больше предыдущего размера ровно на высоту нижней манжеты.
Вроде всё, ниже фотки, я перепутала и одела на ребёнка полукомбез 3T, расстроилась, подвернула подгиб, а когда поняла, что ошиблась, перефотать не смогла, дитёныш устал, мучить не стала, измерила штаны и поняла, что 2T - это как раз точно, как у меня на фото, только без подгиба штанин.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
POP родом из Швеции, а там знают как одеваться в холодную погоду. На будущей неделе в нашем магазине будет распродажа, там цены еще лучше будут.. я буду через whatsupр закупку делать в прямом эфире для моих девочек, присоединяйтесь если хотите 9174393344

 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, прошу прощения заранее, конечно сейчас буду искать сама, но нужно прям очень - отзыв по размерности курточек и штанов Obermeyer! Не сочтите за труд - напишите, плиз, кому не сложно - большемерят или наоборот? И штанишки тоже интересуют! Курточка 2T - реально на 2 годика? Нормально будет сидеть, если малышке в декабре будет ровно 2 года?? Очень буду благодарна! Просто наконец наткнулась на ту именно, какую хотела..
И взрослые размеры интересуют! Скажем, 8 Big Kid - будет уже маловато на некрупную девочку 9 лет?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, расскажите, пожалуйста, какие марки смотреть на зиму? К ноябрю нам будет годик(девочка). Соответсвенно, только-только будем начинать ходить. Что покупать? Комбез? Куртку и штанишки? Что ещё, кроме шапки и варежек? А в целом, я запуталась в марках, размерах, мембранах и тп:bc::bc::bc:.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Под него одеваю шерстяное термобелье и флисовую поддеву
возможно с нашим Obermeyer тоже такая схема хорошо бы сработала, но у дочки атопический дерматит, я с шерстяным бельем боюсь рисковать, кожа может плохо отреагировать
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Вчера померяла дочке ее прошлогодний комбез рейма на пуху, оказался хороший, рукав так вообше, ножки впритык, есть надежда что на зиму хватит его, но что то я в растеряности, он такой тонкий... прошлую зиму ей годик был, она практически не ходила, в коляске укутаные гуляли, а теперь будет передвигаться! По ширине он широкий... под него есть флисовый костюм рейма, девочки, из этого вопрос, укого такой есть, что вы под него одеваете на мороз?
search


Ксюша. добавил 17.08.2014 в 09:00
http://i016.radikal.ru/1408/ac/ba87e66350cd.jpg нему надо термобелье? Я что то вообще дилетант в этих вопросах....

Ксюша. добавил 17.08.2014 в 09:01
Не могу картинку вставить на планшете нормально (((
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анняк, куда уж прямее, это бренд местного разлива, такой же как и Borelli, наверное где-то СП есть, там и заказывают подешевле.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

nemochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
10
6
0
Kyiv
Девочки, а когда лучше всего покупать одёжку зимнюю? ВОт сейчас смотрю и Обермеера вообще крохи по сайтам. Рейму тоже всю съели. Да и скидки 30%. Я то думала, что летом куплю подешевле. Кто опытный?
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, прошу прощения заранее, конечно сейчас буду искать сама, но нужно прям очень - отзыв по размерности курточек и штанов Obermeyer! Не сочтите за труд - напишите, плиз, кому не сложно - большемерят или наоборот? И штанишки тоже интересуют! Курточка 2T - реально на 2 годика? Нормально будет сидеть, если малышке в декабре будет ровно 2 года?? Очень буду благодарна! Просто наконец наткнулась на ту именно, какую хотела..
И взрослые размеры интересуют! Скажем, 8 Big Kid - будет уже маловато на некрупную девочку 9 лет?

У меня есть штаны 2T (куртка еще не приехала), сейчас сыну год, следующей зимой в феврале будет 2 года. Уверена, что точно малы не будут, может даже и велики. Шаговый шов 31 см, по полноте широкие, на ребенка любой упитанности. Видела фото девочки ростом 92 см в этом размере - и штаны, и куртка с приличным запасом. Вам должно хватить 2Т.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, нужен совет. Купила ребенку комплект "Шалуны", полукомбинезон и куртку. А она у меня электровеник, при любой температуре выше минус семи-восьми градусов ей в нем жарко (носим на тонкие колготки и тонкую футболку с длинным рукавом),прямо потеет.
Есть еще и два комплекта, которые носим где-то от плюс восьми до нуля включительно, но их на минус как-то страшно, потому что один из них (Reserved) промокает, а другой, хоть и непродуваемый, но очень тоненький (Boden, куртка http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...H-12yrs-Fleece-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2 брюки http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-12yrs-Ski-wear/35106/Girls-1H-12yrs-Snow-Trousers.html)

Что посоветуете купить активному ребенку?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@МартаКохан, расскажите нам, какие модели реймы берете, какие у них показатели, почему нравятся.

слитник в 4 года необходим, когда речь идет о снежных валяниях, катаниях с горки и т.п. и ничего не задувает, снег никуда не забивается, и мама спокойна. не надо каждый пять минут куртку одергивать.

на Диномаме заказывала однажды, сервис понравился.
модель, что вы показываете, для спокойных и не слишком активных детей как демисезон идет. а для деток в постоянном движении, жарких и активных - как зима. но и то с поддевой соответствующей. лучше все-таки что-то с хотя бы 220 гр утеплителя на холода
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки-знатоки, помогите. Мерили в магазине вот такое пальто Molo. https://www.molo.com/outerwear/jackets-coats/hazeline/spectrum-purple/
Очень понравилось, как сидит на моей худышке. А как оно по качеству, не холодно зимой в нем будет? Планируем носить в школу.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
@mashapts,
@foxy-tan,
Девочки, а реально в комбезике два сезона отходить или брать без запаса только на один год?

Мои дети всегда по 2 года носили комбезы\зимние костюмы. Я покупала всегда обермейер у которого рукава и штанины удлиняются на 4-5 см. Отзывов сейчас в сети миллион вот например

http://blog.shoppingzone.ru/odezhda...ket-dlya-dochki-ya-i-rebenok-megadovolny.html

Сейчас можно найти очень хорошие цены

6pm например
http://www.6pm.com/obermeyer-obermeyer-kids~1

если детки маленькие, то можно цены и получше найти, вот например









Еще один мой фаворит, комбезы и куртки шикарные, а еще постоянно покупаю тут сыну шапочки и рукавички, остатки роскоши с прошлого сезона
http://www.polarnopyretusa.com/oute...roduct_position&search_params=&search_params=
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Кто-то скажет про Lummie
Заявлен как финский.
Но мало информации о нем.
У нас был Коламбия, очень легкий, стирается отлично. Потом 2 года полукомбез Oshkosh B.
Нашла этот Лумми б/у. Красивый, а больше нисколько не знаю.
 

alinaserbina

Новичок
Шопоголик
23.01.2017
6
0
0
СпБ
Ищу на мальчика джемпер без рукавов, вот такого плана


Может кто-то знает, где взять? Мне на подарок нужно для племянника, чтобы сестра не покупала... Вроде как вещей куча: кофты, свитерочки..., а вот толстовки нету.
 
Последнее редактирование: