Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Заказывала комплект шапка-шарф-варежки, размер 12 мес., шапка не налезла на ребенка 6 мес.

Ну на один размер маломерит - это понятное дело! но чтоб размер 8-10 лет был настолько мал!...

Lilit_07, сегодня мне вот что ответили: Банк должен отправить средства на этой неделе (из-за большого объема данных им требуется немного больше времени, чем планировалось изначально).

Мы проинформируем Вас, как только оплата будет произведена,

Ждемс.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
скорость доставки не может не радовать! заказ сделала 20,04,13, отправили 22,04,13, 29-го уже принесли посылку!
но есть и косячок, надеюсь быстро исправится, пришлют рефанд - пара позиций, заказанных по 2 шт., пришло по одной...

они Вам написали что пришлют недостающие вещи?
мне написали что вернут деньги.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Cali, вот у меня такая же любовь к нексту)) вот прям идеально все садится, и носим с таким удовольствием) видимо надо просто найти своё)))
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Сегодня получила заказ от 10 января. Был выслан 14-го и до сих пор значится на сайте ЕМС как
03.02.2013 16:13 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена
Юля, а сколько дней у Вас было между экспортом и импортом?
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, всем доброго дня. Заказ сделала 24, вчера уже отправили.

Снова попробую поднять этот вопрос))
Присоединяюсь к вопросу ЛУ86 по поводу конкурса.
Хотя, наверно, уже поздно дергаться)) до 8 мая вроде..

Девочки, кто-нибудь покупал деткам очки на ТАО?
Как они по качеству и по размерности?) Р-р ведь стоит TU на возраст от 2 до 14 лет.
3-хлетке подойдут интересно?

Z@i4atko добавил 27.04.2013 в 07:22
Нэнси Дрю, вы получили мокасины? Как они по размерности?
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, стоит ли волноваться, если я сделала заказ, а вещи из корзины не пропали. На почту пришло подтверждение с номером заказа, а корзина "висит" и в ней меняются позиции.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила посылку с верхней одеждой, очень довольна:
Куртка VERONICA размер 8

Длина по спинке 50 см
Рукав, по внутреннему шву 35 см, от плеча 48 см
Ширина в районе талии ок. 36 см, измеряла по внешней стороне.
Капюшон несъемный, внутри невероятно нежный искусственный мех.
Рукава без манжет, подкладка флис только по телу, в рукавах нет.
Пуховая, заявлена как непромокаемая и теплая. Попу прикрывает.
Уж не знаю, на сколько теплой окажется, но до -10 на флис и с очень теплым полукомбезом я бы одела на подвижного ребенка.
Претензий по качеству исполнения нет, материал красивый, покупала на шестилетнего стандартного ребенка ростом в районе 116 см.
Ориентировочно на возраст 6-7 лет, на стройных.

Куртка HORA размер 4

Длина по спинке 43 см
Рукав, по внутреннему шву 27 см, от плеча 40 см + на сантиметр выглядывает внутренний манжет.
Ширина в районе талии ок. 36 см, измеряла по внешней стороне.
По длине как прошлогодняя пуховая куртка pomp de lux 92 размера, которую сейчас носит сын ростом 86, только рукава чуть длиннее. По ощущениям, размер года на три. Яркая, непромокаемая и теплая, не пуховая, этим и покорила, поэтому заказала без скидки в качестве альтернативы помповским пуховичкам, которых больше не будет.
Лохматая подкладка только в капюшоне и по телу, в рукавах нет.
Разумеется, не на сильные морозы, слишком короткая.

Пальто HARCHIBALD размер 36

Длина по спинке 48 см
Рукав, по внутреннему шву 26 см, от плеча 34 см + на сантиметр выглядывает внутренний манжет.
Ширина в районе талии ок. 38 см, измеряла по внешней стороне.
Была приятно удивлена небольшим слоем утеплителя, подкладка только в капюшоне и по телу, капюшон несъемный. Симпатичный оттенок молочного шоколада, сшито аккуратно. Ориентировочно до трех лет, на рост 86 не кажется огромным, только чуть длинновато.

Еще купила штаны лыжные SKI SHANA размер 7.

По шаговому шву 56 см
По талии 30 см
Ширина штанин 23-24 см.
Размеру соответствуют, утепленные, но цепляют все подряд, как носить...
На морозы у нас полукомбинезон густи, а эти на сменку, когда потеплее.
Ни по низу брюк, ни на коленях не укреплены, есть защита от снега.
 
Последнее редактирование:

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
natalyot, а вы являетесь членом клуба t-a-o? У меня не отображались эти значки пока их карточку за 3 евро не купила..
 
  • Like
Реакции: natalyot

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сыну в ясли трикотажных штанцов прикупить, но никак с размером не определюсь :ah: Зарегистрировалась давно, но ни разу так и купила в этом магазине.
Сын ростом 83см, стройный, в садик пойдет через месяц, может два, т.е. максимум 86 см будет. Какой размер нужен... у малышей сетка какая то вообще непонятная: 24м - 86см, 36м -98см:ai:, у мальчиков - то ли 2г(86см), то ли 3г (96см). Хочется, чтобы запас был, вот думаю 86см будет совсем впритык? Куда делся размер на рост 92см...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста:ax:
 

Анна2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
4
0
Краснодар
Добрый вечер! Скажите, как долго они обычно готовят заказ к отправке? У меня уже скоро вторая неделя пойдет....

Я сделала заказ 15 марта, вот сегодня вечером получила письмо об отправке заказа. Но это мой первый заказ на этом сайте.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
n03, а у Вас заказ от какого числа? У меня оплачен 01.10.13, а отправлен 08.10.13, на сайте http://www.colissimo.fr от 10.10. 13 никакого движения и тоже номер трека - якобы полученный в 2012 году.. тоже первый раз такие косяки(
А я никогда и не отслеживанию на сайтах тех стран, начинаю отслеживать уже только на наших. У меня уже засветилась в Москве от 11 окт. (трек тоже вперемешку с прошлогодним).

n03 добавил 14.10.2013 в 18:40
Уже 14 дней, как оплачен заказ, а я даже не вижу где он сейчас
не переживайте, Ваш тоже засветится, как и мой, может и придет в один день с моей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

Timans

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
Подскажите. Пришли 3 пары джинсов, оказались малы. Прочитал в сопроводительных документах, что можно вернуть, после получения ими назад вещей делают рефанд, но пересылка за мой счет. Кто-нибудь отправлял вещи обратно? Какая ориентировочная стоимость пересылки выходит?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Прислали на мыло номер кода/ваучера на сумму неотправленного из последнего заказа. Хм, а про срок действия умолчали:(
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Девочки, вчера как полагается смели все размеры((( вообще пополняются размеры или то, что осталось это на оставшийся месяц распродаж? )))
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки,отстала от инет жизни...что там у нас с таможней..какой лимит нынче? спасибо
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
На другой адрес без проблем приходят.

Вопрос: было скидочных купонов штук 6 по 10 евро, сейчас при чекауте ни одного :(
Покупать не хочется...
Лена на адрес не отвечает, хотя, обычно, достаточно оперативно, написала Келли, но ответ, наверно, долго ждать...

у меня была ситуация в начале января: выбрала использовать чек, а оплата не прошла.
После этого стала повторять оплату - чек уже не действовует, пробую его использовать при следующих заказах (сделала еще два на 130 и на 180 евро) - не получается использовать. Написала Елене, помогите - а она отвечает: у вас есть чек от 12.01, типа и радуйся - а от 12 января это мой новый чек, который появился из-за этих двух новых покупок, в общем огорчена таким ответом...

NIcie добавил 13.01.2014 в 23:50
а если размер пришел не тот, который заказывала, первый раз такое, что делать? :(
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Девочки, пытаюсь провести код SUMMER13, но пишет, что в данный период он не действителен:( заказ на 150 €, все из новой коллекции. Помогите советом! Что яиделаю не так?