Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Puffin, ну я вашим постам прямо так радуюсь:dersive:

Про образцы - интересно очень и правильно.
Ну и ждем как всегда фото.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
мне жилетка тоже понравилась, прям очень классная, хочу себе такую же :ag: только ни ростом, ни объемами не вышла:bu: если до распродажи доживет обязательно куплю еще парочку остальным сыновьям))

Belliala, софтшелл замечательный, особенно на худеньких, по крайней мере рукава на мой взгляд узковаты, что-то объемное не оденешь под низ.

foxy-tan, мне цвет mustard в этой коллекции очень понравился, прям моё-моё)) мне кажется шапка у Вас цветом curry, в прошлом году зимой такой цвет был...

Strekosha, какая кофтень красивая, теплая? похожа на летнюю, которая на молнии была, тонюсенькую...
Кофтень не сильно тонкая, средней толщины, достаточно теплая.
 
  • Like
Реакции: Добрый доктор

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Отчитываюсь по заказу от 18 сентября. Получили в субботу 11 октября - долго обрабатывали. Вещи эти уже были, но в бОльших размерах, так что думаю, что все равно пост будет полезным.

1) Теплый жилет Clearwater gilet, размер 110.
Ради него заказ и затевался, собственно. Весь сентябрь наблюдала толпу детей в дутых жилетах, а у нас такого не было...непорядок. Выбрала черный, чтобы одним махом решить все вопросы сочетаемости - у дочки много ярких брючек. Как уже писали, он теплый, но легкий. На сайте вроде бы нет этой информации, да и тут не говорили (хотя, возможно, я невнимательно читала), но капюшон у него отстегивается. Застежка - несколько кнопок и липучки, которые прячутся в "кармашки", и их не видно. Не сразу и догадаешься, что капюшон можно снять :)) Для нас эта возможность очень нужная и важная. Качество на высоте, все очень аккуратно и продуманно. В размере 110 длина по спинке - 43 см, ширина по спинке - 37 см.



2) Блуза Chanco, размер 110. Очень стильная кофтейка с рукавом-летучая мышь. Дочка просила что-нибудь черное, ну я и заказала. Надпись сделана краской (собственно, это видно на сайте) - надеюсь, она будет хорошо переносить стирки. Если черные штаны Chanco в нужном размере доживут до распродажи - куплю, наверное. Длина кофты по спинке - 46 см, ширина в самом узком месте - 32 см.


3) Шарф Indianapolis scarf, единый размер, цвет небеленой шерсти.
Я его взяла себе :)) Принт забавный - переплетение каких-то оленей, кроликов, мышат и грибов. Он гигантский, где-то 95х170! Возможно, для старших девочек это нормально, но малявка-трехлетка в нем просто потеряется и заблудится.


4) Пакетик Pomp Bag. Ну вот приспичило :)) Плотный, качественный - такой, как сумки большие для перевозки вещей и для покупок. С одной стороны - белка, с другой - медведь. В хозяйстве очень пригодится. Размер 39х40х17 см


Еще в посылку положили образцы тканей шарфа и блузки для всех цветовых решений по каждой модели, то есть, rose и off-white для шарфа и black и eggplant для блузки. Каждая пара аккуратно скреплена люверсами. Хорошо, что прислали - мне вживую не понравились ни роза, ни баклажан. Я понимаю, что меня сейчас отправят закупаться на Чилдренсплейс :dersive:, но лично на мой простецкий вкус дошколятам лучше выбирать что-нибудь повеселее. Ну и, к тому же, это не совсем дочкины цвета. Из помповских ей хорошо подошли летние персик, голубой и оливковый, из зимних - цвет небеленой шерсти.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, ага, я и не обратила внимание на капюшон:ag: Теперь бум знать, что он отстегивается:ax:

Вот странная вещь - этот Помп. Первое августовское впечатление от просмотра осенне-зимней коллекции: наряды для похорон любимого хомяка))))) А вот поди ж ты : уже набрала кучу, и на распродажу 28 шмоточек присмотрела:popcorm1: Но коллекция зимы 2012 года мне больше всего нравится.....
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, про похороны любимого хомяка отлично сказано, хохочу в голос :bm::bj::bj:
Да, зима-2012 и 2013 лучше была, но я их безвозвратно упустила.

Кстати, а не подскажете, какая длина штанишек chanco по внутреннему шву в размере 152? А заодно и ширина в поясе/в самом широком месте попы? Заранее спасибо!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, а, просто жилет у вас был 152, вот я и спроецировала его на штаны...нет, 146 - не вариант. Просто я на распродаже думаю что-нибудь себе прикупить с возможностью отдать крестнице, если мне не подойдет. А у нее рост 158 уже.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, штаны эти большие и длинные. Если все помпо-штаны дочка носит в 146-м размере, то в этх штанах она утонула. Я думаю, что 152-й запросто на взрослого налезет
 
  • Like
Реакции: Puffin

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Подскажите, у кого есть опыт ношения их зимних комбезов от роста 104?
Вроде бы и показатели мембраны хорошие, но вот молния впереди даже не защищена планкой...не промокает через нее, если деть в снегу валяется и на животе катается?
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Idanna, у нас комбез со звездами, год назад вроде б была коллекция. у него нет защиты молнии. не продувает и не промокает. а что в этом году не знаю.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
viksa, я это платье смогу забрать с почты только в среду. Если никто раньше не хвастает - расскажу о нем))))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне вот прямо АХ как нравится модель, но отшита она именно в тех цветах, которые дочке категорически не идут.
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
viksa, я это платье смогу забрать с почты только в среду. Если никто раньше не хвастает - расскажу о нем))))


до среды еще целая неделя :ah:(

viksa добавил 16.10.2014 в 22:51
Мне вот прямо АХ как нравится модель, но отшита она именно в тех цветах, которые дочке категорически не идут.

и мне она оооочень нравится..... я вот смотрю смотрю на платье..... и уже его размели до 128 размера включительно....а я все думаюю.... как оно сядет на мою худышечку роста 119, и какой размер мне надо? и цвета так и не поняла в живую как смотрятся..... вроде бы розовый ругают.... если точь как на их фото, то мне очень нравится..... утром было 128 розовое, сейчас его нет но есть 122 оба цвета.... то есть можно половить видимо.



но я вот возьму в довесок к платью колготки, а они придут а платье в итоге не положат, так как остатки, а мне такая жаба 20 евро за доставку платить :ag: за одно платице и тем более колготочки.....


ооо убейте же кто нибудь меня :sm3:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня (то есть, уже вчера) выходили в свет в горчичных колготках. Ну очень-преочень мне нравится этот цвет именно для колготок/леггинсов/брюк!
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
viksa, колготки без ребенка я уже выкладывала, самого ребенка традиционно НЕ выкладываю в сеть, увы. На дочке были горчичные колготки Помп и платье-толстовка из каталога Квелле цвета серый меланж с принтом в виде коричневого мышонка :)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
viksa, колготки без ребенка я уже выкладывала, самого ребенка традиционно НЕ выкладываю в сеть, увы. На дочке были горчичные колготки Помп и платье-толстовка из каталога Квелле цвета серый меланж с принтом в виде коричневого мышонка :)

Понятно


Тогда я покажу своих детей в комбезах прошлогодних правда, сына немного ранее показывала , напомню рост 85 комбез 86
дочка рост 119 - комбез 110-116 ( в прошлом году просто не реально было его носить , очень большой был )

в этом году всем все подходит, единственное, дочке кажется намудрила я взяв серый - скучновато все таки...... спасает то, что этот вариант у нас строго непогодливо-прогулочный, и не успеет сильно надоесть так как не единственый.
Также все таки не пойму этот напальчник на рукавах так уж нужен? не припомню комбезов где рукава бы задирались вверх:ai: дочка говорит перчатки одевать с ним не удобно.... сам по себе он руку не греет.... не оценили мы в общем :yes3:
имею ввиду напальчник, сам комбез хорош))))) мне нравится район горла, все оч хорошо закрывается