Все для рукоделия (скрапбукинга, вышивания, вязания, шитья и проч)

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
MissTerry, сообщение 5 в этой теме, там про ножницы, дыроколы. там видела у этих продавцов и бумагу.:ax:
 

Nuta-Anuta

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
62
150
0
Вологда
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!
где написана плотность ткани?
Как распознать,что за ткань. И вообще расскажите по строчкам что есть что?
http://i2.5cm.ru/i/sZZk.png

И помогите найти трикотаж для тела кукол.
СПасибо
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Девочки, а меня интересуют наборы для вышивания =) Встречала только наборы для вышивания подушек (мальчик с девочкой в разных вариациях), набор для вышивания часов и схемы для вышивания. А может быть кто-нибудь встречал другие наборы? =)
 
  • Like
Реакции: katenbka

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
вроде как в розницу можно найти в обычных магазинах по такой цене, а если много им пользуетесь, то проще купить большую упаковку в оптовом магазине. я знаю одну фирму, в москве покупала оптом. там минимальная покупка от 1000 рублей, кажется. в ростове-на-дону тоже есть филиал этой фирмы. если нужно, ссылку дам. там килограмм стоит 150 руб., мешок идет 12 кг. итого 1800 руб.. но при этом те же 200 гр вам обойдутся в 30 рублей

Спасибо большое за инфу! Дайте ссылку, пожалуста )) Я вообще у нас в магазинах покупала, но дороже. В корее не вижу смысла заказывать такое, но вдруг кто-то видит :bn:
 

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
2 osaho там не только по 90 см отрезы. кусочками - только если это наборы
а так можно метраж брать
я брала вельвет 2 (в одной позиции) и мне прислали одним куском
конечно, если брать много, лучше у продавца уточнить.. а то пришлет нарезку по метру ^_^

Ткань удобно смотреть на оф сайте. 1004yo.... там все по разделам, и вроде можно копировать текст, или сразу страничку в переводчик :) а потом на джиме по этим же названиям в поисковике
 

_insomnia_

Новичок
Шопоголик
Hungry Annie, я заказывала фетр 36х43 см толщиной 1мм (корявые фото есть в моем блоге). Вес одинаковый 30гр +-2гр (если мои весы не врут :) жесткий не очень удобно взвешивать, ломать не хотелось).
 
  • Like
Реакции: Hungry Annie

den_fin

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
1
0
0
г.Наб.Челны
подскажите пожалуйста где можно найти ткани хлопок лен бязи для пэчворк! ссылочки скиньте, может кто то уже покупал, подскажите.
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
Вот у этого продавца есть фетр с рисунками и фетр в горошек
http://english.gmarket.co.kr/minish...NR38zNDcxMYw3MjA3MDYwNDB/Rw==#list_top_anchor
фетр с рисунками просто потрясающий, я такой красоты не видела нигде.

спасибо, я его уже нашла, но это всё не то ))) я просто видела фетр мягкий в сердечко, звездочку, тут такого нет
 

Ln-fila

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
7
3
0
Москва
Девочки подскажите, кто-нибудь встречал само расписные картины ( которые с красками и кисточками в наборе идут) . Видела такие на таобао. Может и здесь продают.
:ay:Я тоже такие ищу..найдешь..дай знать:ax:Заранее благодарю:boast:
 

Cliv

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
43
105
0
Барнаул

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
http://english.gmarket.co.kr/challe...&keyword_order=%2A%C1%B6%C0%BA%C1%F7%B9%B0%2A
Девочки помогиите ткани понравились а я понять не могу набором они продаются или нет? и вообще найти не могу их в списке(((
cotton_product_49.jpg

cotton_product_34.jpg
 

Лёлёк

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
0
0
Москва
Может встречали такое чудо???Очень уж хочется...

Лелёк добавил 11.05.2012 в 23:57
 
Последнее редактирование:

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Милые рукодельницы, я пряжу с фабрики напрямую заказываю выходит значительно дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ссылочку на фабрику не скинете? Очень нужно!

Жанатка сказал(а):
Вот, наверное единственный продавец фурнитуры для шитья, которого можно легко было найти
ССылка не работает( Мне очень нужно найти недорогой магазин фурнитуры (нитки, пуговицы, кнопки и тд) Не могу найти через поисковик, вылезают какие-то штуки электронные
 

Valentinka_M

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь встречал так называемую "бумажную нить" типа гофрированной бумаги, но тоненькой??? (похожую на twistart)
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону