Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, назрел у меня вопросик к гуру...
Просматриваю сайт, присматриваю будущие покупки.
Понравились мне штанишки Teslin BAGGY PANTS - http://www.pompdelux.com/en_GB/boy-110-152-cm/pants/11695/teslin-baggy-pants?focus=13763
К ним в комплект предлагают кофтец - http://www.pompdelux.com/en_GB/boy-110-152-cm/pants/10736/narvik-ls-granddad?focus=14047. Но дело в том, что его-то нет. Вообще. Ни в каком цвете. И не было - по крайней мере, я так и не увидела, чтобы он был в наличии.
Вопрос - такое бывает? Он ещё может появиться? Или если его нет - то значит, и не попал в данную коллекцию?

И вот с этим лонгсливом, похоже, та же история - http://www.pompdelux.com/en_GB/boy-...wetpants/12264/woodville-pullover?focus=14014 :(

Ну и смежный вопрос - если подбирать что-нибудь другое, в каком цвете можно взять верх для штанов в цвете Olive ? Для горчичного и нави вижу кучу вариантов, а для оливковых брюк ничего подходящего не заприметила :(
Может, кто-нибудь уже комбинировал комплекты "оливковый + ? "
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
С ростовкой у них беда. Штаны (коллекции лето 13) размер 98 уже малы, а вот джинсы (коллекции лето 12) в размере 92 еще носим.
И да, рост у дитя 103 см....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, исчезнувшие вещи вполне могут появиться. на последней распродаже так вообще дважды пополняли сток практически всеми моделями во всех размерах.
в прошлой коллекции оливковый комбинировали с серым меланжем.
f5b36a8377eff8eada36cf4c45e3d09d.jpg
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
исчезнувшие вещи вполне могут появиться
Да вот дело в том, что я даже не знаю, исчезнувшие ли они. Периодически просматриваю сайт с первых чисел сентября (не каждый день, но дважды в неделю где-то получается) - и я этих вещей вообще ни разу в общем списке футболок не видела. На их страничку можно зайти только из страницы другой вещи (там где - вещи из лука) :bn:
Может, пропустила, конечно :) - но в таком случае, вряд ли я их на распродаже выловлю, раз эти кофты настолько популярные, и их моментально расхватывают.

С того, что имеется - я к оливковому присмотрела разве что Newton LS GRANDDAD с тёмно-зелёными акцентами - http://www.pompdelux.com/en_GB/boy-110-152-cm/t-shirts/10829/newton-ls-granddad?focus=13234 - но так ли оно будет выглядеть вживую, как на мониторе... :)
Ща посмотрю, что в меланже найти можно... :)

И ещё вопрос о практичности...
Нравится мне вот такая вещичка - Allentown Little JUMPSUIT - http://www.pompdelux.com/en_GB/litt...ts/8695/allentown-little-jumpsuit?focus=12052
Но - как ребёнку в туалет-то ходить - это ж надо полностью разоблачаться, правильно? Кнопок и т.п. там ведь не имеется?
 
  • Like
Реакции: viksa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, мне кажется, может подойти. это же одна группа оттенков. еще горчичный хорош будет.
к оливковым нарядам на следующее лето припасены сандалии в сочетании песочного и болотно-зеленого цвета.
вот таблица сочетаемости оттенков. оливковый основной.
green3.jpg
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
еще горчичный хорош будет
Горчичный в этой коллекции практически во всех футболках скомбинирован с нави :(
Вот если вдруг штаны не смогу выловить в оливковом цвете, а в горчичном смогу - тогда количество подходящих вариантов резко возрастает :)
Но хотелось бы таки оливковые поймать.
Правда, муж сказал - только с -50% или больше брать, раньше ни-ни, дорого. Так что присматриваюсь, жду и надеюсь, что всё полюбившееся будет в наличии :)
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
О! Сколько обновок:)А шапку в пупырышек Cervo так пока никто не получал? Мне б по размеру понять - объёмная она или как?

Замеры жилета в размере 152:
длина передней полочки от горловины - 50, от плеча - 55,
Максимальный полуобхват - 46 ( при натянутой ткани)

А по розовом цвету - сюрприз-сюрприз.:ag:Приложила я куртку к прошлогоднему жилету, различие оказалось не столь кардинальным. Максимум четверть тона)))) Видимо, я уже привыкаю:ag:
Жилет сверху

Персик уже Питере на таможне. Как получу - обязательно покажу
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Девочки, спасибо большое за хвасты и особенно за фото!!!Напишите пож, платье Enna DRESS НА Совсем худышку подойдет:?

У вас серый или синий комбинезончик зимний? )) Не могу рассмотреть...
У нас такой же...серый. Я очень довольна им. На 5 -. Мой мальчишка сейчас 91, комбинезон 92 размера. Запас приличный, не не критичный )). Особенно для таких малышей, как у нас "шило в попе". Крутится, вертится, залезает везде, бегает, прыгает....такой запас очень кстати. Единственное, немного широкий. Или я просто привыкла к идеально сидящим комбинезонам Mikk-Line. На пухлячках отлично будет смотреться, стройняшкам не советовала бы.Сынуля мой среднего телосложения ).
А с шапочкой,такой же, как у вас, странная история. Брала несколько (на сейчас и на вырост). Первую (самую маленькую), брала точно на его ОГ пришлось продать - была очень маленькая. Но точно такая, следующего размера нам была большая....только сейчас, через пол года до нее доросли.
На детках с красивыми щечками будет лучше смотреться )
Рукавички брала размер 98 - это было самое большое разочарование. Они замечательные, сделаны идеально, продуманно. Но оооочень маленькие. Небольшая ручка сына туда вообще не помещалась. Купила у меня их девушка на 10- и месячного малыша.
ПС: В зимнем комбинезоне манжетка трикотажная для пальчика очень удобна, кода нужно не долго пройтись или проехаться в коляске. Мой сначала ее не очень любил, но потом.....очень удобно печеньки кушать))
На вашем малыше и шапочка и комбинезон смотрятся очаровательно!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MargoJ и viksa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки - перечитываю тут темку...
Появился вопрос...
Глиша жаловалась на софтшел Адвенчер - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4810813#post4810813, который вообще потом с сайта пропал. Они обещали осенью исправиться :)
Интересно - это сейчас они всё те же вещи в коллекцию пустили? Или вже же нового пошива с учётом замечаний?
Никто случаем уже не брал, а? А то я хочу взять, но после Глишиного отзыва боязно как-то :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
foxy-tan, спасибо! :ax:
Вот же ж - и читала ведь раньше этот пост, и Спасибо ставила, но что-то меня переклинило и я была уверена, что там о какой-то другой курточке/комбезе из коллекции речь шла, а не именно о софшелле. Видимо, не запомнилось мне слово "софтшелл" возле плюсика, или не сассоциировался комбез с курткой-софтшеллом. Раньше никогда такого не брала - ещё надо привыкнуть, что софтшелл - это определение, а не вид одежды :)
Вот шапку и псевдо-гочичные подтяжки ясно помнила :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
laonika, все шапки уменьшаю с помощью обыкновенной резинки для волос, брала размер с запасом.

Варежки тоже есть самые маленькие XS и они еще прекрасно налезают на двухлетнего ребенка.
Он у меня стройненький, комбез отлично смотрится.

Belliala, я переписывалась на счет горловины комбинезона, главным образом, даже фотографии делала, как будет лучше. Судя по отзыву Натальи, в этом плане они действительно исправились.
Если еще и флиска в новой коллекции помещается под курткой того же размера, будет вообще чудесно.
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Привет!
Назрел небольшой отчет по большой посылке с помпа, которую собирали месяц, заказала я первого сентября, номер дали первого октября. Много извинялись, уверяли, что подвели поставщики. Софтшелл, я в него влюбилась еще в мае, как увидела впервые сайт Помпа, но не успела, все разобрали. В этот раз успела, поначалу он меня не впечатлил, но на ребенке смотрится великолепно.
a1qKtUDZQXk.jpg


Шапка с шарфом-хомутом - моя любовь, хотя видела жалобы на качество этой вещи, джинсы сильно длинные, но я брала все на вырост - 98, при нашем росте 90 и субтильном телосложении.
lQlwsLFwAbU.jpg


Жилетка тоже потрясающая, извиняюсь за бардак, это мы запилили лук прям при распаковке.
Ql1V_d6csOk.jpg
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Жилетка тоже потрясающая
мне жилетка тоже понравилась, прям очень классная, хочу себе такую же :ag: только ни ростом, ни объемами не вышла:bu: если до распродажи доживет обязательно куплю еще парочку остальным сыновьям))

Belliala, софтшелл замечательный, особенно на худеньких, по крайней мере рукава на мой взгляд узковаты, что-то объемное не оденешь под низ.

foxy-tan, мне цвет mustard в этой коллекции очень понравился, прям моё-моё)) мне кажется шапка у Вас цветом curry, в прошлом году зимой такой цвет был...

Strekosha, какая кофтень красивая, теплая? похожа на летнюю, которая на молнии была, тонюсенькую...
 
  • Like
Реакции: Belliala и foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
если до распродажи доживет обязательно куплю еще парочку
+1 :) - тоже хочу-хочу...
софтшелл замечательный, особенно на худеньких
Значит, как раз для нас :yes:

Эх, вот же зарекалась не смотреть на сайт, пока распродажей не запахнет. А то сейчас настрою себя на покупки, а потом вдруг не останется уже нужных размеров/расцветок...:girl_impossible:
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Пришел мне ответ от Помпа на моё письмо о жалобе на размер платья Allentown DRESS и юбочки Helston SKIRT, цитирую:

"Спасибо за ваше письмо и фотографии, которые вы отправили.

Мне очень жаль видеть, что вы получили неправильно маркированных элементов.

Вы можете отправить их обратно и получить их обменять на нужный размер.

Просто заполните возвращает форму, которую можно найти в моем счете. Пакет деталь надежно, включают возвращает форму, и отправить посылку обратно к нам. Вы должны платить за стоимость доставки, связанные с возвратом товара. Мы будем, однако, возместить почтовые расходы для посылок, отправленных со стандартным приоритетом через национальный почтовый сервис. Сумки должны быть отправлены бандеролью и может быть доставлен в почтовое отделение."
Перевод кривоват получился, я не редактировала.

Заморачиваться с обменом не буду, платье уже носим, может на распродаже выловлю 146 и еще с чем-нибудь закажу, уж больно оно хорошенькое :love:
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Аааа, приехала жилетка, блузка, шарф и пакет! Все крутоооое!!!!
При первой возможности отфотаю и выложу.

Интересный момент - к шарфу и блузке приложили образцы ткани с другими цветовыми решениями модели. Это они очень правильно сделали - я поняла, что ни розовый, ни баклажан в этой коллекции вживую мне не нравятся.

А жилетку прямо сама захотела, обязательно возьму в распродажу, если останется размер. Если вдруг не влезу, сплавлю крестнице :)
 
  • Like
Реакции: pulia