Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Apples, Спасибо за отзыв, настроили на покупки.
Коса у дочки шикарная, что-то используете специальное для ухода за волосами?
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat - спасибо! Я еще много чего жду в этом цвете, и себе немножко :dersive: Вот-вот на днях должна вторая посылка прилететь, обязательно поделюсь фотками. Кому как, а я - фанат Eggplant! :)
 
  • Like
Реакции: pulia и Magnat-fat

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Вита, пока могу тебя тут поймать: я вот тоже пробую настроиться на покупку в Помпе, но жду скидку :) К тебе вопрос - как там к нам сейчас шлют - в лимит 150 надо уложиться включно со стоимостью доставки?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, вот чем хорош Помп - можно с цветами поиграть))) А ко мне серый с персиковым выехали :ag:

Дамы - а шапку Cervo https://www.pompdelux.com/en_GB/girl-110-152-cm/accessories/9278/cervo-hat?focus=12382 кто- нибудь брал? А то я пролетела с размером флисового шлема - с шапкой бы не пролететь.... Она большая?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
*КОТЯ Я* и фотографер коса наша - это скорее гены, ничем особенным не пользуемся, шампунь и кондиционер (канистрами :)) - вот и всё!
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, Надюшка, поздравляю тебя, ты наконец-то заглянула в помп.
Я тоже жду скидок, нужный размер на сына всегда есть на максимальных распродажах, а на дочь-постараюсь дотянуть до-50%, но руки чешутся, так и хочется что-нибудь приобрести.
Последний раз, покупала на общую сумму 150 включая шип. Отправляют укрпочтой, трек отслеживается, доходит дней за 10.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
постараюсь дотянуть до-50%
А когда у них -50% будет? Где-то в январе?

Belliala добавил 03.10.2014 в 12:45
А ко мне серый с персиковым выехали
Похвастайте, плиз, потом персиковым - я вот на этот цвет и засматриваюсь. На картинке нравится, интересно очень, какой он вживую... :ah:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, в первом посте есть статистика начала распродаж по датам и размеру скидки
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
foxy-tan, Спасибо! :ax:
Вот я какая - всех к 1-му посту отсылаю, а сама-то хорошА :ah:

Правда, вывод всё равно один - "не угадаешь, надо ждать" :)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, спасибо большое за хвасты и особенно за фото!!!Напишите пож, платье Enna DRESS НА Совсем худышку подойдет:?




viksa добавил 03.10.2014 в 15:31
Я покажу своего сына в прошлогоднем комбезе ( в этом году аналогичная модель) Ребенок ростом 84-85 - комбез размера 86
Запас ооочень приличный, даже скажем так не реально пока носить, так одели протестировать да пофотаться. Мне на рукавах понравился манжет с пальчиком, сыну не очень))))


Шапочка и шарфик тоже из прошлогодней зимней коллекции
все очень нравится:boast::ah:


Вот еще Jumpsuits
размер 92 на росте 83 - просто отлично сидит, за счет резиночек на рукавах и штанинах.
Очень классная штука, обожаем его, один размера 80 уже передали по наследству в идеальном состоянии, на наш рост уже сильно штанины задерались когда на руки берешь
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, а из новой коллекции уже кто-нибудь брал комбезы не девочек?
Отпишитесь, а лучше с фото, плиззззз :ah:
Интересно как цветовая гамма в живую смотрится.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
viksa, а мне кажется, что носить как раз так и надо. во-первых, фасон такой, что не должен обтягивать ребенка. а во-вторых, ему же нужно свободное место для движения и возможного роста в сезон. это примерно 3-6 см лишних по телу и длине рукавов и штанин. чтобы руки мог свободно поднимать, штанины в коляске до колен не задирались. или при наклоне швы не врезались в тело. а широкий он потому, что все-таки для малыша комбез и поддева будет.
так что хорошо сидит комбез на парне, не сомневайтесь.
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
viksa, а мне кажется, что носить как раз так и надо. во-первых, фасон такой, что не должен обтягивать ребенка. а во-вторых, ему же нужно свободное место для движения и возможного роста в сезон. это примерно 3-6 см лишних по телу и длине рукавов и штанин. чтобы руки мог свободно поднимать, штанины в коляске до колен не задирались. или при наклоне швы не врезались в тело. а широкий он потому, что все-таки для малыша комбез и поддева будет.
так что хорошо сидит комбез на парне, не сомневайтесь.

Да я согласна:) что запас должен быть, и мне нравятся маленькие пузырьки;) но у нас пока сползает штанина под ботики и он спотыкается и падает :) хотя под попой по спине не так и много места, может у нас ножки коротковаты :) В любом случае пока начало октября, дорастем:))))
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Пришла моя вторая посылочка, чувства смешанные, но обо всём по-порядку. Девица моя около 140 рост.
Блуза Ellensburg BLOUSE 140, юбка Helston SKIRT 146, леггинсы Augusta LEGGINGS 146, Imperial SOCKS 35-38, все Eggplant.
Блуза шикарная, очень приятная шелковистая вискоза, в юбке хлопковая подкладка!
Посмотрев позже на фото - юбочку можно было бы немного опустить


Платье Allentown DRESS 146 Eggplant, мягкое и прятное!


Я заказывала вместе с подружкой, и когда распаковала платье, мне сразу показалось оно маленьким, впритык и никак не на 146. Подозрения мои подтвердились, когда я открыла её платье, серое в размере 140. Фото, говорящие сами за себя :ai:




Такое ощущение, что моё платье 134! Оно не плохо на нас сидит, просто хотелось запаса на весну, а так - впритык!:aq:

Потом я решила сравнить юбки, мы взяли в одном цвете, я - 146, она - 140. И тут тоже ждал сюрприз - в длину они одинаковые!, а в ширину её 140 шире, чем мой 146!!! У меня девочка среднего телосложения, резинка в юбке нам не тянет, но все-равно осадочек остался...


Собираюсь написать письмо в Помп :rtfm: фото приложить, что ответят - потом отчитаюсь.
Девочки, у кого-нибудь были такие недоразумения с размером?

Apples добавил 04.10.2014 в 19:00
Ещё хочу добавить про юбочку Helston SKIRT - она супер! Сравнивая её с предыдущими такого плана юбками Помпа - эта лучшая:ba:! Во-первых, повторюсь, подклад хлопковый в тон, и во-вторых - в районе талии складочки не стянуты, как раньше а правильно заложены. И как она сидит, мне тоже больше нравится, чем все наши предыдущие такие юбки!

Apples добавил 04.10.2014 в 20:03
Для сравнения выкладываю фото колготок Kingston TIGHTS Grey и Eggplant 146-152, Imperial TIGHTS Eggplant/Mustard 146-152 и леггинсы Augusta LEGGINGS Eggplant 146


И комплект перчаток Lakeview MAGIC GLOVES Grey/Navy/Petrol. Хочу отметить, что серые перчатки немного отличаются по качеству - они немного колются. Брала двух зайцев убить - дочери серые под пальто, сыну - остальные. Дочка сказала, что носить серые не будет, колючие. Может кому пригодится эта информация. Тянутся хорошо, манжет не сильно тугой.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Apples, значит, не одной мне кажется, что у них большие глюки с размерами. То ли пришивают этикетки не туда, то ли еще что...
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Apples, значит, не одной мне кажется, что у них большие глюки с размерами. То ли пришивают этикетки не туда, то ли еще что...

Это точно! Написала им, вложила фотки, посмотрим, что будет... Вот если не было у меня платья и юбки подружки для сравнения - и предъявить-то особо нечего было бы!:30213caa775b::ag:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Apples, расскажите, пожалуйста, о том, что они вам ответят.

А мне уже поздно пить боржоми и спрашивать про летнюю коллекцию, почему брюки Фарго в размере 110 короче, чем брюки Дакар в размере 104...=)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Apples, расскажите, пожалуйста, о том, что они вам ответят.

А мне уже поздно пить боржоми и спрашивать про летнюю коллекцию, почему брюки Фарго в размере 110 короче, чем брюки Дакар в размере 104...=)

Скажут видимо фасон такой,


у меня дочка кстати носит вещи коллекций прошлого и позапрошлого года, размер 110-116 нарост 119 отлично прямо все все, одни джинсы класнючие размера 110 - 2 года относила:))))
 
  • Like
Реакции: Puffin