Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Девушки, я опять к вам за советом. Это называется "Galala решила совершать покупки самостоятельно и завела наконец-то карту, но ее поджидали опасности"!
31 августа был сделан заказ на Gilt, все прошло нормально, деньги сняли. И вот сегодня ночью приходит смс о списании той же суммы (именно списании, баланс уменьшился)!
Весь день была в суете, не было возможности почитать что делать в данной ситуации. Я так поняла речь идет о двойном списании и надо писать в gilt? Карта сбербанка.
В общем "так закалялась сталь" - сумма-то немалая!
Судя по всему у Вас одна сумма заблокирована, а вторая такая же списана. У меня были такие ситуации. Решаются легко по звонку в сбербанк.
 
  • Like
Реакции: Galala и Uneol

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
InnaFresh, скидку на первый заказ магазин не предоставляет. максимум может простимулировать покупку, если клиент долго ничего не берет.

все коды привязаны к конкретному аккаунту. у других не сработает
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
так 20 баксов за доставку всегда было! и всегда был дчл и в подтверждении заказов тоже дчл- так что они договор нарушили полностью! я бы сто раз подумала прежде чем дорогой заказ через спср слать! причем трек дали такой,какой наш спср не видит и не находит! хотя бы писали что спср будет -а то мало того что 10 дней собирали-так еще и этой какашкой выслали!:aq:
август - это не всегда :) Доставку в Россию gilt ввел в декабре 12го года, первый месяц она стоила 19.95, потом стоимость доставки стала аховой от 50 до 100 дол (и выше) и в 2\3 случаев было выгоднее, через америку отправить (единственный минус-дольше), затем появились коды от мастеркарда на бесплатную доставку, но они работали не всегда и не у всех. В июле на день независимости они сделали доставку 20 дол в честь праздника, вот в августе была доставка по 10 дол, но мне,например, так и не удалось по ней ничего купить, т.к. на то,ч то я выбирала стоимость доставки считалась больше. Как обстояли дела во второй половине августе и в сентябре, не в курсе - не покупала gilt в это время.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Девочки-мальчики,помогите!Сделала покупку на Гилте(первый раз), биллинг адрес ввела шипитовский,пришло письмо о подтверждении заказа, а деньги уже второй день с карты не снимают и писем о проблемах никаких не шлют..Это что,нормально??
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
На один аккаунт пришел код 20% на все, а на другой - 40% на самую дешевую вещь в заказе:ag:

У меня тоже на 3 аккаунта -40 на одну вещь, а на четвертый -20 :) еще и доставку можно обнулить, если мастеркардом платить)))
Девочки, а ни у кого нет чего-нибудь хорошего, что купить можно :ag: я уже два раза по -40 оприходовала, больше ничего найти не могу))) может у кого есть сумки али сапоги без каблуков какие-нить... или еще что "полезное в хозяйстве" :ad: рассмотрю все варианты... :ah:
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
привет! девочки, если платье 8го размера, это примерно какой наш? а то смотрю в таблицах какой-то маленький он... 42..
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
foxy-tan, с СПСР как с гуся вода, валят все на таможню, а про доставку по городу отвечают обычно "ну вы же не одна!", вот такой раша-сервис
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Заказала-таки клатч Badgley Mischka Juliette Leather Clutch, оплатив визой Альфа банка. Мне он нужен именно такого цвета под два новых шелковых платья к следующему лету))) Несколько смутила фраза в описании - Return Policy: This item is final sale and non-returnable. А если брак? Тоже не вернешь? А если пришлют не тот цвет? Или это если все в порядке, просто не нравится?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tora, да у них сейчас такая каша с информацией. скорее всего вам отправили оба заказа. у всех моих с прямой доставкой статус Процессинг, хотя они уже и таможню прошли.
единственное, что у вас иначе, так это отсутствие сроков доставки. у меня есть.
с другой стороны, если бы заказ отменили, то на почту письмо бы точно пришло
 
  • Like
Реакции: tora

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, нажимаю на оплатить и хочу ввести код, а строка где код нужно вводить неактивна?
Активна только где № карты. Или нужно сначала № карты ввести, а потом вводить коды?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сейчас сделала заказ: кофточка INHABIT и джинсы мужу, за доставку взяли 644 рэ. Это хорошая новость, а плохая: зашла опять на распродажу и вижу, что джинсы, которые я только что купила за 119$ стоят уже 69$:ai: Как такое может быть?
Накатала письмо.
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
очередной хваст!
1.Ash Bowie Wedge Sneaker 38 размер на русский 37-38, как раз, на худую или стопу средней толщины. Кеды красивые, плотные,визуально уменьшают ногу.
lg.jpg

2.Kenneth Jay Lane Large Blue Stud Earrings не серьги, а г.. другой характеристики дать не могу. за 1 262,43 руб.. так вообще полное. больше никогда покупать не буду бижутерию.
674x898.jpg
thumb_55bb644c54.jpg
[/url]
3. ОЧКИ МУЖСКИЕ GANT Eyewear Wolfie Square Sunglasses
lg.jpg
на работе сказали, что бабские очки,ну что могу сказать, поэтому мой муж их отказывается носить у нас в городе)будут ждать отпуска) а мне они очень понравились)
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Echo, у вас точно именно карты не принимало, а не проблема в том, что в Уфу дхл не доставляет физлицам?
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
я решила ждать 30 дней, если деньги не вернутся буду снова им писать.

bazi добавил 08.01.2013 в 10:17
еще вопрос. за заказы деньги снимают. через пару дней приходит смс с возвратом денег на карту- написано "отмена авторизации". заказ все равно отображается как ждущий отправки. у кого так было? это значит посылку уже не отправят? из-за чего такое может быть? ведь часть отправляют.

У меня так несколько заказов до сих пор висят, как ждущие отправки, хотя больше года прошло уже, их уже не отправят
 
  • Like
Реакции: bazi

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Natali8, так в том то и дело, что на сайте написано только we are processing your order, про то что отправили нет никакой информации
Трек в чате дали
 

Alisha3

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
23
25
0
Алматы
Плюшик, простите за нескромный вопрос. А Вы случайно не помните (хотя бы примерно), сколько нужно набрать баллов для уровня Noir?

А что даст этот уровень? А то у меня всего 5 тыс пока, но я иногда трачу, может не надо этого делать и собирать?:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
кстати этот товар неделю назад был, и потом снова пропал (мужской шарфик Valentino Houndstooth Scarf)
http://www.gilt.com/category/men/me....start=0&country=RU&currency=USD&locale=ru_RU
Видно Вам шарфики?
Если не видно, то устанавливаете курсор на раздел MEN, открывается окошко и внизу там Аксессуары, кликаете, открываются соответственно мужские аксессуары, затем слева выбираете из всего списка Валентино, кликаете и открываются аксессуары Валентино, там остатки шарфиков. Понятно объяснила? Есть несколько способов поиска, это нудно, долго и есть шанс не найти))), лучше всего сохранять в листе ожидания, как Вам объяснили выше!)
 
  • Like
Реакции: Natali8 и acviz

Assets

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
5
2
0
Москва - Липецк
Они и так-то были не оперативные, а сейчас вообще "зависают":(
Спасибо, буду ждать. У меня с ними нет опыта покупок, но bluefly, например, вообще со скоростью звука по сравнению с ними работают.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Может кто из собственного опыта подскажет, джинсы мужские бренда BLK DNM соответствует размерам или как чисто американские бренды на размер больше европейских. Заранее благодарю за ответ
Про этот бренд не знаю, мужу брала пару раз 7 for all mankind его обычный размер. Сыну J.Crew то же самое.
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.