Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Девочки и что делать?Когда деньги поступят на карту?Мне они сейчас нужны.может можно кудато палке написать узнать,почему моих денег нет ни на палке ни на карте ни на хусе???
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Обещают скидку на следующий заказ сделать.
Ну всо, я обиделось...мне такого не обещают :(


Сегодня прислали письмо...такие простые.... Дорогая мы вам все объяснили, не будете ли вы так любезны теперь закрыть диспут. :ag: Только одними объяснениями такие вопросы не решаются. Хоть бы трекнулась где-то посылочка...уже было б 90% гарантии, что дойдет.
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Подскажите кто знает, или может сталкивались, мне в посылке пришла абсолютно не та вещь, что я заказывала, но как мне теперь открывать диспут если я оплачивала посылку деньгами с баланса на сайте?? а в пейпеле эта транзакция не отображена....капец....
я им написала письмо в афтесейл со всеми фотками того что прислали. молчат гады!!!
что посоветуете? как к ним докопаться теперь?
 

kino

Новичок
Шопоголик
охренительный сервис
написала в афтерсейл, что не положили рубашку, также написала в чат, спросить ответят ли мне вообще когда-нибудь
девушка yana молчала-молчала, написала "мин" и отключилась
ответили в пейпэле, испугались чтоли

подскажите, диспут стоит закрыть по их просьбе? или они тогда точно не вернут деньги?
 

kino

Новичок
Шопоголик
подскажите, спор стоит закрывать, чтобы они вернули деньги? уже второе письмо на мыло и в самом споре слезно просят. боюсь, что закрою, а они денег не дадут
 

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
У меня похожая ситуация. Одна посылка принята почтой Китая 10 сентября, другая 24 сентября. Но обе вылетели 26 октября!! По первой мне уже вернули деньги, а по второй открыт диспут.
Я смотрю 26 октября дата вылета не только моих застрявших посылок.

Cdfhjdcrb, а кто Вам вернул деньги по первой? Магазин (если да - как Вам удалось? Мне они говорили, что вернут еще через месяц... и я посчитала, что лучше переводить в клейм, чем еще 20 дней переписываться с ними в диспуте)? Или через пейпел (если да -через сколько дней принял решение пейпел по клейму )?

Владисслава добавил 11-02-2012 в 06:51 PM
У меня похожая ситуация. Одна посылка принята почтой Китая 10 сентября, другая 24 сентября. Но обе вылетели 26 октября!! По первой мне уже вернули деньги, а по второй открыт диспут.
Я смотрю 26 октября дата вылета не только моих застрявших посылок.


И еще уточнение - вернули всю сумму, включая доставку? Никогда в такой ситуации не была. Надеюсь, на лучший вариант решения.
 
Последнее редактирование:

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
из 4 футболок прислали три с браком.
Одна - дыра на спине
вторая - зажеван и криво пришит воротник
третья - принт поплыл.
четвертая - хорошая.

Вообщем все они косячат ) но хусейл 7 лояльнее с диспутами - это точно.

Я с хусейлом не церемонюсь и не жалею давно. Последний раз посылка пропала в неизвестном отправлении - пайпел деньгу вернул. А вот счет на хусейле висит в минус 140 баксов и прислали грозное письмо, что я все вру и посылку получила.
Вот так вот ) Но забила давно, жаль только акк серебрянный был
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Yantarchik,ну вообще они же говорят что если посылка не приходит в течении 3х месяцев,они возращают деньги!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста. 25 числа вернули деньги на PayPal за неотправленные вещи.на карту деньги еще не пришли. это нормальная практика? сколько ждать платеж?

деньги возвращают на карту в течении 3-7 дней.
всё зависит от банка.
 
  • Like
Реакции: malaniya

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
ответ в диспуте от хусейловцев
Thank you for your feedback.The China Registered mail is not available to abroad during the Spring Festival. But boz it is cheap. Right? Many customer choose it. So we have no choice but to send it to our branch office in USA and then they will forward it to u through DHL without charging u any fee.
Could u pls kindly understand our good intention and wait patiently to close the dispute for us.
Many thanks in advance.
Have a nice day.
разве американский ДХЛ шлет в Россию?
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Девочки,у меня тоже посылка едет с 7.06.14г.что делать?как правильно открывать диспут в палке?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Sveta_TG, я Вам искренне советую (съела на этом собаку) в таких случаях открывать на 45й день с момента заказа диспут. Вещи придут - проверите - все в порядке - нет претензий - закроете диспут. Они хитрожопные!
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
kino, заходишь в заказ, если напротив вещей стоит - 0, то их нет в посылке.

Зачем вы тогда выбрали морскую доставку? Чтобы сразу открыть диспут?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Dinochka91, я пишу им третий день. Не отвечают, а сегодня пришло уведомление о том, что сообщение не доставлено.
Такое чувство, что они меня в черный список добавили)))
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Привет!
Я тут почитала и решила тоже больше у них не заказывать (по причине очень дорогой доставки) и вернуть деньги с баланса. Написала им в службу поддержки, девушка (наверно, это была девушка) запросила мой логин и номер заказа, посмотрела и написала все ок, через 24 часа проверьте PayPal, баланс на хусе у меня обнулился. Интресно, неужели я так легко отделаюсь:clapping:. Завтра проверим:yes:.

Ого-го!!! Деньги уже на палке (прошло 2 часа) и списаны на карту!!!!
 
Последнее редактирование:

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
девочки, помогите!
ситуация следующая - оплатила заказ 17 февраля, когда доставка была еще дорогая. заказ собирали-собирали, выслали сегодня без одного изделия. НО! вернули деньги за доставку уже по пониженной цене!!! на 7 баксов меньше! туфли весили 1 кг и за них при оплате заказа я отвалила 20,9 $
а щас мне пересчитали и вернули 13,7$
открыть диспут? или есть смысл написать на афтер-сейл?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,ураа!!!
Мне по 2 диспутам по январским потеряшкам вернули всю денежку :)))
тоже переносили вынос решения несколько раз,бесило это меня ужасно,т.к. не понимаю что там столько времени рассматривать,когда ситуация была ясна как день, и все таки закрыли оба диспута в мою пользу)
Больше я на хус не ногой,нафик надо,полно других магазинов,не таких обрзевших.....нуууу или может прикуплю там ченить,если морская доставка будет:ah:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Naso4ek, что значит транспортные расходы. Магазин явно не заплатил столько сколько с меня содрали.

+ Мне не положили вещи, деньги вернули только за их стоимость, а за доставку этих вещей не вернули. Это нормально??? У меня был ЕМС. Мне доставка вышла в 166$ - но за мой вес ЕМС стоит 117$ - по расценкам их сайта.
Три вещи с доставкой 50 $ - вернули 18$ (только за 2 вещи).А я еще им доплачивала 4$...Видите ли мне не хватало.... Значит вернули они мне 14$!!!!!!!!!! Из 50$!!!!!!!!!!!! Я уже не говорю о доставке!!

Я открыла два диспута, сейчас предлагают мне закрыть диспуты и они мне дадут 3 $ скидку...Я такую борзость только на этом сайте встречаю!!!

Ну давайте я тоже так буду делать как организатор СП. Мне деньги положили за вещь с доставкой. А я отдам только за вещь да и то меньше. Заплатят мне 2 тыс. А я отдам 400р и скажу в следующий раз скидка будет 100р!!! Круто? Что мне на это скажут?? Что это мошенничество. А хусейл этим живет!!!!