Доставка RU jcrew.com

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Спасибо огромное. Дума,что в следующий раз попробую заказать через Наташу,получается гораздо дешевле)))) Девчонки, а кто-нибудь из вас кагда-нибудь заказывал обувь или сумки из JCREW? Какого качества?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите как сделать возврат на J Crew, если можно то прям поэтапно процесс. Просто я никогда ничего не возвращала)) Первый раз))Если это где-нибудь уже описано, то ткните меня туда))

У них на сайте написано, что для возврата при международной отправке сначала нужно с ними связаться по телефону +1 434 385 5775 или по почте julie@jcrew.com и описать ситуацию. Но вообще обычно во все магазины можно вернуть в течение 30 дней. Правда они пишут про Fiftyone, но наверняка можно договориться и просто ЕМС.
 
  • Like
Реакции: SQUIRREL_

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
добавлю в копилку размеров. Параметры 87-71-97, рост 162.
Приехал schoolboy blazer in navy, размер 6 Petite,
надо сказать, аннотация на сайте врет, длина жакета вовсе не 61 см /24 дюйма/, а 58 см. И если на мой малый рост длина ок, то рукава откровенно коротки, ибо они длиной всего 55 см :(. Где они там намеряли 30,5 дюйма? мож я неправильно меряю?
К качеству претензий нет, купила бы еще в другом цвете, но вот какого размера?...

Еще шарф шелковый приехал: Silk tie scarf
Когда я его на сайте увидела, подумала: вот, сбылась мечта [LINE]идиота[/LINE]!
Давно я искала шарф цвета бургунди, и штоб рисунок, как на мужских шарфах. В реале разочаровал - цвет не яркий, скорее, кирпичный, чем бордо, увы :(. А так -хорошее качество, тяжелый, плотный шелк.
Зато от х/б банданы не ожидала ничего особенного, а она оказалась из прекрасного, плотного, поблескивающего хлопка. Рекомендую.
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
Yana:),
талия 68, бедра 88 примерно
я и взяла первый раз s из-за замеров НАП, но она мне была большая
по ощущениям s на 44, xs на 42
 
  • Like
Реакции: Yana:)

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а вот такие свитерочки никто не приобрел? Если да, то как у них с размерами? Спасибо:yes3:

A1915_BL8133
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
chester55, не только длиной. например, расстояние от плеч до талии в петит будет меньше, оттого велик риск, что вещь не сядет. талия будет выше, чем положено
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Да, на Америку иногда в 2 раза дешевле выходит и условия там просто шоколадные практически всегда.

Похоже, что нету, кроме бесплатного возврата: для многих это важно.

хм а как дешевле? из за конвертации? я с посредниками вообще не умею работать да и беру по чуть чуть)
возврат мне не нужен-мне лучше купить подешевле:ah:
спасибо!
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, помогите, где то видела код на 20% для России и не могу найти. Может, кто то встречал.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Пришли мне долгожданные штанишки и свитерок(через посредника)

Мне не подшли, в размере 0 на 96 нормально, но у меня не сошлись на косточках(((( Шикарны, 6уду вылавливать в 2-ке. Эти продам.


Свитер взяла почему то в с-ке, широк по 6окам, немного колется, но красивый, отдам в ушивку и 6уду носить с удовольствием :) 6рала в 6ежевом цвете.
https://www.jcrew.com/womens_catego...e&isSaleItem=true&isNewSearch=true&hash=row10

Еще платок шерстянной под зеленое пальто, красивый. На сайте уже нет.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Angelika0801

Belks

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
17
5
0
Москва
Пришли мои брюки минни из хлопка. Я очень довольна! Сели хорошо, ткань понравилась. Спасибо всем, кто давал советы, особенно SOLD OUT Заказала размер 10б на параметры 163 смрост,104 бедра.
Хочу еще пальто заказать и боюсь теперь... не пойму закон о лимитах уже вошел в силу. Просто мою посылку с другого сайта (matchfashion) таможня никак не выпустит, там чуть больше 200 фунтов. Сегодян курьер DHL сказал, что посылки из штатов
 
  • Like
Реакции: pail и Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
foxy-tan, ага! я часа 2 как щас помню выбирала а потом пошла в магаз за хлебом...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
А я написала в джикрю по поводу пропавшей посылки (месяц). Они мне предлагают - заменить вещи; сделать - 20% на заказ и ждать эту посылку, - либо вернуть деньги.
А у кого-нибудь находились потеряшки-посылки?

у меня находилась, но моя терялась в америке, а ваша то тут, вроде б. А вещи ваши есть еще в наличие? доставка платная была? Если да то просите выслать повторно, но сразу скажите, что если что будете делать ретурн.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan,
Konfetkina, Спасибо, девочки! Я люблю "в облипку", возьму все таки XS и S чтобы выбрать :), а брюки все таки 2, если что лучше ушью!
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
И сколько идет по времени фри шипом? Что-то после Вики напрямую страшно заказывать, по 2 месяца посылка идет

Я делала заказ 29 мая, завтра должны привезти. Доставка была бесплатная.
Они частенько делают бесплатную доставку, правда на скидку 40% я не попадала, но 30 на Sale и 25 на New бывает. Но рассылку не делают:aq:, всегда сама в "шапке" на сайте смотрю.
 
  • Like
Реакции: Trudi и Ирсен

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Свитер такой же как на сайте цвет, вспышка может чуть осветлила на моем фото.
Какой вообще свитер толще будет 14 или 12 вязка?
 
Последнее редактирование:

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Yva, Спасибки! Классные покупки:yes:
Я уже заказал вчера, вот только боюсь на счет платья, заказали x-small боюсь что будет маленькое :(
http://www.jcrew.com/AST/Browse/Wom...ategory/sweaters/dream/PRDOVR~18423/18423.jsp


Марин,пришло ли уже платьешко? я себе ооочень хочу его заказать, но размеры остались только М и больше. Иногда они выкладывают и маленькие размеры,но их разбирают сразу же. Поэтому хочу определиться,какой размер мне нужен и бдить,чтобы в нужный момент успеть отхватить маленький размер.
Кстати,сделала уже 2 заказа через Наташу. Первая посылка вот-вот должна прийти. Очень довольна:):):) Спасибо за подсказку:ah: