Декоративная косметика на Iherb

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Seda, так а какие -любимые?:ah:

опунция добавил 17.04.2012 в 22:46
надо все самому попробовать, наборы не хапать,
Вот-вот, и я о том же))) А вообще мной замечено, что в наборах оказывается нужной 1-2 кисти, а остальные простаивают...
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Allegoria, Надя, я абсолютно серьезно! Но я прекрасно понимаю что какие-то средства одним людям подходят, а другим нет ))))). Я наношу этот консилер точечно (прыщики маскирую), так что он никак не может потечь. Его тон очень подходит моей коже....
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Горошина, только крышечка у кабуки неплотно держится - может раскрываться в сумке
у меня плотно колпачек сидит, сомневаюсь, что будет открываться. но я не планирую с собой носить. чехол мне тоже внешний неудобным показался. но сама кисть и удобство хранить в закрытом виде - устроило.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
У меня больше смуглая кожа, летом загар хорошо "прилипает". Я себе в Виш закинула 2N тон, что-то 3N мне показалось совсем для темной кожи. Это для основы.
Даже не знаю :) Смотрите мои фотки этой пудры (ссылка в подписи), цвет на фото довольно таки близок к настоящему.

А финишную тоже обязательно брать?
Мое личное мнение: пудра-основа маскирует, но убирает рельеф.
А финишная пудра дает живость, объем, делает лицо естественно красивым.
На пудру-основу можно наносить какую-то другую пудру - бронзер, хайлайтер, румяна. Можно даже не из минеральной косметики, а из вашего обычного ассортимента. Мне кажется, лучше все-таки что-то такое сверху нанести.

А вот финишную пудру можно использовать сольно, без основы, если не нужна маскировка :)

А летом Т-зона безумно жирная становится. Стоит брать ночную, как думаете?
Если кожа становится жирной хотя бы на лето - то конечно! Просто наносите только на т-зону. А как похолодает - отложите до следующего лета. Там ведь ничего не испортится, в составе только минералы!

[OFF]Может, аргановое?))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Smilly

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Настасья_я, вида штукатурки нет. Минералка вообще вся полупрозрачная, покрытие вообще незаметное, тоналка ложится намного плотнее. И все эти средства мы наносим не слоями, а на разные участки лица, и еще главное правильно подобрать по цвету, бронзер например у меня на 2 тона темнее основы, румяна как натуральные и хайлайтер мне тоже очень-очень нравится, его не видно, но кожа как изнутри светится.
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Девочки,подскажите,кто разбирается.Хочу заказать тональный крем и выбираю между Mineral Fusion и Аннемари Borlind .У меня кожа светлая.,пользуюсь минеральной пудрой Lumiere цвет light golden цвет подходит мне идеально.Не могу с цветом определиться,в Mineral Fusion всего три цвета ,у Аннемари Borlind все цвета какие-то с розовым оттенком.Может,кто покупал уже,подскажите,как у них с цветом,Заранее всем спасибо.
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
А какую кисть для минералки взять всеже. ?САманту, Экотулс, или Эвридей(хотя наверне еще никто не пробовал)
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Utic, Я эти кисти недели 2 ловила) Они иногда за день уходят, а порой за несколько часов. В зависимости от количества на складе. Когда я их взяла в итоге, их 60 штук привезли на склад и разошлись он за 26 часов где-то, а потом был завоз на 20 штук и те часов за 6 ушли)) так что тут раз на раз не приходится, как повезет)

А насчет кисти для бронзера - я сама на нее облизываюсь давно))) Очень много позитивных ревью на нее в интернете встречала)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
@nya, а, ну если не под глаза, может и ничего, приятная тектура. Хотя он же перламутровый. Не смущает?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
И как по мне так немного в рыжину уходил. Но это уже на любителя, кому-то нормально, а меня убивает любой намек на рыжину
Спасибо! Меня тоже убивает любой намек на рыжину. Хочется с розовинкой, а не рыжинкой. Какой выбрать, прям не знаю:( Девочки, может быть посоветуете бронзер без лишних сверканий (скромненький) и без рыжины.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я совсем не специалист в кисточках, но набор от ecotools мне очень нравится.
К тому же, как я понимаю, щетина у них синтетическая, вот что пишут: Synthetic Taklon bristles are 100% cruelty free. Или я ошибаюсь?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
dankors, мне тушь тоже очень нравится. Она хорошо ложится, разделяет реснички, удлиняет и создает объем. Я тушью довольна очень, писала о ней в темке. Мне не понравилось, как она повела себя при мокрой погоде. Я для себя сделала выводы, что в снег-дождь ее лучше не наносить. Карандашик жду. Подводкой не пользуюсь из-за повышенной кучерявости рук:ag:
 
  • Like
Реакции: dankors

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, а какая их ихербовских фирм считается лучшей в косметике? Я окончательно хербанулась:ag: решила переходить на всё исключительно натуральное..
 

Пипочка

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
9
1
0
РФ

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, чем корзину добрать с мелким весом? Где-то от и менее 0,01 кг
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Золотая...,
спасибо, но там всего один карандаш для бровей-остальные для глаз
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Allegoria, спасибо за ответ, мне, по ходу, херб вообще не подходит. Что ни покупка, то разочарование. Плюну, наверное, вернусь в своей аптечной линии и люксовым средствам. Я про популярность-то к чему написала - надеялась, что откликнутся те, кто ее пользуется: как и с чем?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
я наношу так: праймер, консилер, пудра-основа, бронзер, румяна, вуаль и хайлайтер.
Простите, а когда столько всего наносишь нет ли на лице вида штукатурки (как шутит мой муж: охота подойти и по затылку легонько стукнуть, чтоб все осыпалось)? И комфортно ли коже, когда на ней столько слоев? Я привыкла пользоваться тональным кремом и в течении дня 1-2 раз матирующей пудрой. А тут часто читаю, девочки столько всего наносят....