Декоративная косметика на Iherb

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Fata Morgana, Аня, и мне подскажите, плиз, по пудре, пока вопрос поднят :ah:
Тоже хочу минеральную косметику попробовать)).
У меня больше смуглая кожа, летом загар хорошо "прилипает". Я себе в Виш закинула 2N тон, что-то 3N мне показалось совсем для темной кожи. Это для основы.
А финишную тоже обязательно брать? Одной можно обойтись?)))Я не хотела бы пресованную, хочу "твист-эффект" попробовать:ag: Ну если пресованною, то буду пробовать тоже с кисточкой)).

И про ночную. У меня зимой сухая кожа. А летом Т-зона безумно жирная становится. Стоит брать ночную, как думаете? Ее прям так хочется, но в расстерянности. Наверное цит. "Значит надо брать" :ag:. [OFF]Масло Эму уже мчится ко мне, благодаря Вашему дневнику:aj:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec добавил 28.03.2012 в 16:20
dankors, Заказала тоже такую подводочку))) интересно...правда реснички укрепляет...ну и т.п.:ah:
 
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки всем привет! на IHERBe я совсем новичок пока, нужен ваш совет и помощь.
честно прочитав меньшую часть темки, не нашла то что ищу.
нужны умывалки пенки (гели не подходят как-то) и разные средства именно для сужения пор, кожа у меня комбинированная (сухая/жирная)

заранее всем всем спасибо!

У меня кожа жирная, но обезвоженная, черные точки, периодически прыщечки, поры, ну в общем все как у людей:ag: я пользуюсь такой http://www.iherb.com/Greensations-F...cing-Facial-Cleanser-1-69-oz-50-ml/39324?at=0 мне ооочень нравится! Это именно пенка, хотя я пенки категорически не люблю, предпочитаю гели. Взяла попробовать, так как в простарах интернета ее очень хвалили, и я не ошиблась, хотя заявлена она вроде как от морщинок:yes: Кожа после умывания отличная, как будто я скрабом шлифанулась, мне совершенно не тянет, чему я конечно очень удивилась. Лицо свежее, чистое, гладенькое, утром просыпаюсь нарадоваться на него не могу). Мне показалось, что она не просто растворяет загрязнения, но и отшелушивает все лишнее, мои поры и лицо в общем стало лучше выглядеть, это однозначно! Запашок правда не ахти (если руки нюхать, то пахнет))), но плюсы от применения перекрывает этот малюсенький минус:ad: В общем мне безумно понравилась, хотя я много чего перепробовала, и из люксовых в том числе.

Евгения Саб добавил 07.01.2012 в 00:34
Гели я конечно люблю очень, но они мне ВСЕ стягивают кожу. Так что это пенка для меня спасение.
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
можно ли сочетать 2 разных производителя на одной коже?
а почему нет? я по 5 разных использую и ничего. она же минеральная, набор ингредиентов ограничен и составы похожи
Я правильно понимаю, это самый светлый оттенок этой пудры?
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Pressed-Mineral-Powder-Geisha-0-26-oz-7-5-g/35155?at=0
да, на сайте производителя есть палитра :ad:

Смотреть далее
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
@nya, Спасибо буду вибирать:)

Фиалка08 добавил 02.03.2011 в 15:08
Еще у меня есть цвет jypsy,
И как вам эти тени? хорошо ложатся? не скатываются? как долго держатся?
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
@nya, аналоги метеоритов?) Очень заманчиво))) пойду тоже порассматриваю) Спасибки за наводку).
G&P, а чем понравился, кроме подводки уже пробовали что-то? А цены мне тоже понравились)):ag:

Посмотрела я) Если брать, то минеральные, я так думаю, (раз уж если есть выбор), только вот вопрос к девушкам, кто разбирается в минеральной косметике, действительно ли она таковая, как заявляют (сама очень хочу перейти на минеральную, но ещё не разбиралась, только начала читать соответствующую темку у нас на форуме). А вообще мне минеральные вкусняшки прям понравились, и бронзеры, красотки. Вот только хербушка именно минерального, то чтот мало выставил(
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, пудрой не пользуюсь. Цвет никогда не могу себе подобрать ) Сейчас зима, и из за нехватки солнца, кожа выглядит не очень, ухоженность отсутствует. Хочется может наверно пудру вуаль купить или праймер. Что посоветуйте и какие?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Podlepenec, о, благодарю! Лареним как раз собиралась класть в следующий заказ, а ведь он довольно дорогой...

Начните с Люси (плотное покрытие + куча полезностей) или Люмьера (просто отличное качество и среднее покрытие) - дешевле, а качество отличное.

А, вообще, добро пожаловать к нам Вас уже сюда посылали - я там оминералилась за 3 месяца до ого-го какого уровня :). C iHerb знакомство с минералами не стоит начинать - есть более выгодные варианты.
 

Пипочка

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
9
1
0
РФ
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую и недорогую пудру, но чтобы была с зеркальцем.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Наталя85, ага, у меня вообще такое чувство, что я из воды не вылезаю в течение дня:ag: то мелкой что-нибудь помыть, то посуду, то сама. Обычный то лак мало держится, практически перешла на натюрель, пока дома сижу)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
@nya, чудеса) Я даже в стике вижу перламутр, а уж на коже как сияет! :) И оттенок именно Крим. Кину в личку мой отзыв на него развернутый, давно еще писала.
 
  • Like
Реакции: @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CharmanKa, конечно, вот компакты Лареним, тут пудры-основы и финишные пудры.
Отзыв на финишную компакт-пудру.

Пудры-рассыпушки у меня не пылят... не бросается в глаза, по крайней мере. Может быть, слишком много пудры высыпаете в крышечку? Или диаметр кисти не соотвествует диаметру крышки?
И пудра, хорошо распределенная по кисти, не должна "пылить" при нанесении на лицо.
 
  • Like
Реакции: baybuza

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Похвастаюсь тенями вживую:
Hazel-Eye-Candy
Отз-0262.jpg Отз-0314.jpg

и Smoky-Eyes
Отз-0123.jpg Отз-0135.jpg

упаковка похуже (не пластик, а плотный картон), но тени такие же великолепные

Пудра (брала не себе, поэтому фото раскрытой нет)
Creamy-Natural
Сорри, как Шмогла :)
Отз-0216.jpg Отз-0219.jpg
Девочке пудра очень понравилась. Я думала, что она будет темней, но поняла, что это не так - теперь и себе такую возьму.
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Podlepenec, нуда.. а вы какие еще пробовали? В принципе я за 5 минут из какао-масла, карнаубского воска и перламутра на водяной бане делаю блеск во всех отношениях лучше, чем этот, но блин хочется же чего-нибудь "культурного" и одновременно не очень химического.
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста, есть лина хербе пробники декоративной косметики.. тени, например.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, я пользуюсь так:
1) умывалка
2) тоник (если пользуетесь)
3) крем
4) пудра (через полчаса примерно, зависит от впитываемости вашего крема)

Мне кажется, без крема будет слишком сухо, некомфортно коже. В этом случае она начинает вырабатывать больше кожного жира, а это совсем не нужный мне эффект))
С минеральной косметикой вообще нужно хорошо увлажнять кожу, не зря у Лареним аргановое масло предлагается для ухода.

Наношу широкой кистью для пудры. Мою раз в неделю, как и кисти для декоративной косметики. В целях гигиены :)

Мдя проблемка...я сейчас хожу к косметологу и стараюсь ничем не пользоваться кроме умывалки..((
а сыворотка идеалист не подойдет как думаете? если вы с ней знакомы конечно...так как она у меня уже 3 месяца лежить не пользованная...думаю может вот как раз и приспособить...под пудру..ее..