Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Я именно так и сделала - объединилась с подружкой, и заказала все, что сильно хотелось, во второй раз! Вот только Garda CARDIGAN не удалось заказать ни в первый, ни во второй раз... Девочки, кто заказал его - пожалуйста, выложите потом хваст!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Посидела, подумала и заказала вот что: жилетку стеганую, черную; блузку chanco черную (а на меня нет уже :-(), шарф индианаполис, белый. Возможно, в распродажу соблазнюсь на джинсы...если решусь изменить GAP.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
UlyashaA, нормально. по Дании иногда больше недели гуляет. вы посмотрите по треку, что они вам прислали. там увидите движение. на нашей почте начинает светиться после экспорта
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Забрали с дочкой посылку сегодня, заказ от 1 сентября.
До чего же все приятное на ощупь, нежное, красивое!!!

Будет время, выложу подробный отчет с фотографиями, а пока кратенько:
1)Колготки очень мягкие, не колючие. Может, потому что без люрекса?
2)Туника Amman в размере 104 большаааая! Спереди и сзади есть швы.
3) Mustard в реальности - темно-горчичный, не яркий.
4) Off white - кремовый, ближе к бежевому, чем к белому.
5) Джеггинсы Greenville - на худеньких. Они вообще крутые, дочка надела и не снимает (у нас есть запас и по полноте, и по длине, я брала 110 на вырост)
6) Пижамка с белкой отличная, полосатый кардиган - тоже.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Puffin, как приятно получать посылочкииии... Ждем фотоотчета.
Нетерпится посмотреть новую коллекцию, тоже колготки понравились. Заказала одну пару Imperial Blue/Off White, буду держаться до распродажи.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Натафффка, кстати, колготки Kingston длиннее, чем колготки Imperial в том же размере!

Очень понравились их джеггинсы, чем-то качество напоминает мои взрослые Холлистер. Возможно, закажу еще пару джинсов навырост в распродажу 50%, если останутся.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А вот и отчет по заказу от 1 сентября. 12 сентября отправили, 17 сентября посылка появилась в Питере, сегодня забрала. Не очень-то и быстро.
В посылке было: джеггинсы, 2 комплекта колготок (4 пары), трикотажная блузка с баской, удлиненный кардиган, пижама.

1) Джеггинсы Greenville Jeggings, размер 110.
В горошек. Качество - супер, очень похоже на качество взрослых джеггинсов Холлистер, они плотные и на ощупь очень приятные. Ребенок с легкостью снимает-надевает, бегает в них и лазает - очень удобные штанцы. Как мне показалось (и примерка это подтвердила), они на худеньких девочек. Дочка у меня по росту и весу идет по нижней границе нормы для детей трех с половиной лет, и запас в этих джеггинсах хоть и есть, но не очень большой. Сейчас они сидят не в облипку, а просто как джинсы-скинни. Впрочем, они довольно неплохо тянутся - если кто-то купил на ребенка стандартной комплекции, может сильно не переживать.
Длина по внутреннему шву - 47 см, ширина в талии в неутянутом состоянии - 25 см. Высота от промежности до пояса (front rise) - 18 см. Утяжка в поясе есть. Специально брала в размере 110, чтобы был запас по длине, и он есть. Но по фото заметно, что они совсем чуть-чуть длиннее ГЭПовских джинсов супер-скинни в размере 4 (на рост 104). Возможно, это нормально, потому что и взрослые джеггинсы тоже обычно короче, чем брюки, а, возможно, и нет, потому что брюки-баллоны и шаровары из летней коллекции в размере 110 тоже не шибко длиннее брюк других марок в размере 104...

2) Трикотажная блузка с баской Amman Blouse, размер 104
Длина по спинке 44 см, длина рукава - 42 см, ширина 31 см. Рукава длиннющие! Самые длинные среди всех имеющихся у нас длиннорукавых футболок. Цвет - кремовый, или, точнее, цвет небеленой шерсти. Спереди есть шов, но он плоский и носит исключительно декоративный характер. Это даже не шов, а просто строчка.
Что мне очень нравится у помповских футболок с длинным рукавом - это то, что вырез у них не особо открытый, под горло, что логично (хотя у некоторых других марок встречала и вырез-лодочку, постоянно оголяющий плечи, или глубокий вырез на груди...).


3) Кардиган Alicante Cardigan, размер 110
Моя любимая расцветка :ag::ag::ag: Так уж выходит, что у дочки каждый год появляется вещь в разных вариациях сине-белой полоски. На этот раз - удлиненный кардиган. Длина по спинке - 50 см, длина рукава - 42 см, ширина - 33 см. Кофта на радость всем бабушкам мира - дополнительно прикрыта попа! Собственно, длина - это еще одна причина, по которой я взяла его сразу же, по полной цене. Обычных кардиганов хватает, а вот таких еще не было.


4)Adria Pyjamas, размер 98-104
Такую же бурю эмоций у меня вызывали только пижамы Boden - ткань такая шелковистая! На сайте правду пишут - пижама, достойная принцесс. Кофточка с мимимишной белкой, штанишки с манжетами (не задираются, когда ребенок возится во сне) и функциональной кулиской. Длина штанишек по внутреннему шву - 41 см, ширина в талии - 25 см. Длина кофточки по спинке - 39 см, ширина - 32 см. Рукав реглан, правильно длину померить по внешней части сложно, но рукава существенно короче, чем у блузки Amman. У нас пижама кремовая. Надеюсь, что носиться и стираться будет так же, как и Boden. 98-104 дочке как раз впору, будем спать прямо сейчас, когда отопления нет.

5) Колготки, все в размере 98-104. Kingston Tights, горчичные, и Imperial Tights - серо-белые. Kingston длиннее, чем Imperial, это видно по фото. Горчичный цвет грязноватый, что хорошо для колготок, но, на мой взгляд, не слишком хорошо для других предметов одежды. Составом довольна. Мягкие, не колючие, плотные. Опять же, надеюсь, что носиться будут хорошо - за такие-то дикие деньги.

Вердикт - всеми вещами очень довольна! Что ж, жду, когда соберут заказ с жилеткой, блузой chanco и шарфом Indianapolis...

Милые девушки, если кто-то еще получит для своих принцесс джинсы в размере 110 или 116, очень прошу выложить замеры!
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, спасибо большое, первопроходец вы наш!:ax:
Можно по колготкам уточнить: они прямо в размер или сели с запасом? И какой рост у дочки?
 
  • Like
Реакции: Puffin

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Puffin, красивые у вас покупки!!!!! Я тоже заказла колготки Imperial Tights в двух цветах, теперь переживаю, что будут маленькие по длине. Долго думала и заказла на рост 107 (примерно) размер 110-116, а вторые размер 122-128. Лучше бы первые большего размера заказала. Причем, жду все колготки под платья..... Посылка идет черепашьим шагом... покинула сортировку в Питере сегодня.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, колготки мы как раз планировали сегодня померить. Когда получила посылку, только прикинула - с виду не малы и слава богу!
Рост дочка не хочет измерять, на глаз - где-то 97-98 см, вряд ли больше. В общем, ближе к вечеру отчитаюсь по этому вопросу!

UlyashaA, вы же на эту зиму брали? Думаю, сильно переживать не стоит по поводу тех, что в меньшем размере, они очень хорошо тянутся.

Puffin добавил 28.09.2014 в 11:16
Колготки померили. Обе модели с запасом, и Кингстон, и Империал. В Кингстоне запас очень приличный, потому что они длиннее. В Империале - чуть меньше. Насчет стопы - тут показалось, что она идет на размер обуви от 24 до 27-28.

Параметры ребенка (приблизительные): возраст: почти 3 г 6 м, рост - 97 см, вес - 14,5 кг, размер обуви - средний между 24 и 25 европейским.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, получила я свою посылку!!!!! Довольная, как слон. Понравилось все. Завтра постараюсь все сфоткать и показать. Если надо, то замеры сделаю. Качество на высоте, как всегда. Колготки шикарные!!!!! Покупала на девочку размер 116 и немножко 122 см.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat, pulia и Puffin

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, получила я свою посылку!!!!! Довольная, как слон. Понравилось все. Завтра постараюсь все сфоткать и показать. Если надо, то замеры сделаю. Качество на высоте, как всегда. Колготки шикарные!!!!! Покупала на девочку размер 116 и немножко 122 см.
От каких колготок в кайфе? :ag:
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Помп приехал)))) собирали две недели , приехал в Москву за 10 дней.
1 комплект - качество идеальное. Ткань на штанах и кофточке тонкая, шелковистая. Жилет мягкий, объемный и очень легкий. В пройме вшиты резиночки, чтобы не задувало))))))
Верх - размер 140 - https://www.pompdelux.com/en_GB/gir...our/black-grey/9291/chanco-blouse?focus=12387
Штаны - 146 - https://www.pompdelux.com/en_GB/gir...lour/black-grey/9308/chanco-pants?focus=12394
Жилетка 152 - https://www.pompdelux.com/en_GB/gir.../black-grey/9366/clearwater-gilet?focus=12427



2 комплект
Комбинезон - 146 , баклажан - ооооочень приличный по качеству. Ткань с люрексом. 146 размер великоват. https://www.pompdelux.com/en_GB/gir.../eggplant/8654/allentown-jumpsuit?focus=12027
Куртка - 152 . Очень классная.Хороший розовый цвет. Даже Чебурашка не вызвал негатива. Но куртка ооооочень велика. Будет лежать до марта https://www.pompdelux.com/en_GB/girl-110-152-cm/outerwear-fleece/10063/georgetown-jacket?focus=14117
Шлем - L. Мал на 54 с косами. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl-110-152-cm/accessories/10249/haldia-helmet?focus=12930



3 комплект

Майка - отличная, плотненькая, рисунок очень ярок на темном фоне. 140. https://www.pompdelux.com/en_GB/gir...colour/eggplant/8452/akita-tshirt?focus=11927
Кофточка с бантом - 146 - похоже, что одноразовая. Без восторга.https://www.pompdelux.com/en_GB/gir.../eggplant/10195/hainfeld-cardigan?focus=12903
Штаны - 146 - совсем не понравились. Похоже, что с браком. У них сложная двухслойная ткань, верхний рисунок нанесен как бы паутинкой. Вот эта паутинка в парочке мест больше похожа на дырки((((((https://www.pompdelux.com/en_GB/gir...olour/eggplant/9903/fossano-pants?focus=12729



По цветам : розовый наконец- то наш! Очень нежный, но чистый цвет. Черный красивый, насыщенный. Баклажан - мммм.... Думаю, как сказать..... В момент первого рассмотрения показался просто темно-коричневым. Но на ребенке вроде прилично смотрится.
 
Последнее редактирование: