Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Ни в коем случае, не берите как тут посоветовали, утоните !!! на бедра 130, надо 20-й брать, и то, все зависит от состава ткани. Верх - 22. Советую т.к сама почти такая же и много чего уже на этом сайте заказывала.
 
  • Like
Реакции: Le_na_na

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
kumparsita, а вашей скидкой можно пользоваться???

Помпушечка добавил 23.04.2011 в 00:07
Abdulla, у меня талия около 113... я себе беру 22-24....
вот жилет взяла такой и сел плотно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abdulla

Hadita

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
28
45
0
Нижний Новгород
Девушки хочу маме с этого сайта кофточек заказать параметры Ог 112 ОТ 100 Об 120 подскажите какой размер заказывать, 18 подойдет?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила за 2 недели, рекорд како-то как для почты россии, так и для безтрековой посылки. пришло в черных фирменных пакетах. упаковано довольно прочно.
с размерами не везде попала, но как выяснила в процессе, то по каждой вещице лучше в чат прописать, если есть сомнения. Девушка на том конце провода честно сходила и померила вещь по объему и предложила в след. раз спрашивать по конкретной вещи и не стесняться. я сомневалась в размере юбки и не зря сомневалась - уже после оплаты, на след. день, после общения в чате, девушка поменяла размер и выслали сразу.
заказывала маме 22-24 размера вещи и себе 14ый. мне хорошо 14ый сел) вещи с распродажи брала, поэтому довольна и ценой и качеством. вживую не фотала, пока руки не доходят, поэтому в хвасты не лезу...
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_bird_print_2_in_1_sleeveless_dress-(16935).aspx
b2e1f793-9303-4894-bce6-a4ec2280842c.jpg
сейчас еще дешевле стало, я за 24 брала, сейчас 19,5. пока скидка - советую взять это платье, качество чудесное. низ - плотный трикотаж, верх - легкий, за счет покроя видимо скрывает дефекты (живот утягивает чуток, грудь увеличивает) и длина по мне выгодная - чуть ниже колена (я 163см).
 
  • Like
Реакции: Ринами

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Ждите !!! Мне на следующий день саппорт уже прислал несколько писем с извинениями,и написали что отправили посылку.Видимо не только в России разгильдяйства хватает но и у них этого навалом.Мы держим за вас кулачки:ad:
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить доставка в Россию с этого сайта (в Спб)??
Как считать окончательную цену, цена на сайте + доставка до России, или еще что-то будет??
а можно оплачивать с карты маестро моментум сбербанк?? просто ее ведь нельзя к РР прикреплять...(((

Доставка - до 7 вещей - 10 евро обычной почтой - считается оно все само в процессе заказа. Можете еще использовать ваучер на скидку - они в этой теме есть.

Я пробовала с моментума оплачивать - не получалось:( В сбербанке мне говорили, что в зарубежных интернет магазинах по этой карте платить нельзя
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
Я тоже от 4 и 5 сентября посылки не получила Писала в обратную связь. Отвечали практически сразу. За 1 посылку деньги вернули и даже не написали ничего, потом про вторую я спросила и за нее тоже вернули.

Я общалась с Викторией
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
До сих пор ни ответа и ни привета! написала в онлайне, ответили, что ничем помочь не можем, трека нет, отправили 4 февраля! Кошмар!!! :dub:
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Девочки, подскажите 8 евро доставка независимо от количества вещей?? или это за 1 кг веса??
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
Девы - чего делать??? Заказала я там вещи для мамы и еще для девушки под заказ. Вчера пришло 2 извещения - прихожу на почту, мне отдают 2 пакета - один на 1,5кг, 2й 150гр. Радостная ушла с почты, кинула пакеты в машину и по делам уехала. Вечером домой приезжаю, достаю из пакетов вещи, и понимаю что приехали вещи только для мамы, что под заказ было - только 1 вещь. Итого - нет 3х вещей(((( На посыле нигде не написано скока там чего лежало, инвойса нет, по трекам российским нет информации о первоначальном весе....
Пошла на сайт, захожу в инфо о заказах, а там НЕТ моего заказа, пошла на почту, нашла квитанцию об оплате от палки - там весь мой заказ и его номер, как он и должен был быть...написала им по форме на сайте, уже 24 часа прошло - ответа нет....
что мне делать????? к почтовикам идти - тухлое дело, скажут в извещении роспись есть, значит все, отвали...да и тем более не застрахована посылка((( если ответа не дождусь от них можно ли диспут открыть на палке?

Ирусень добавил 25.05.2011 в 22:22
А по качеству если - мне не сильно понравилось, да и с размером пролетели - большое оказалось((( я больше у них не буду заказывать
 
Последнее редактирование:

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
я маме заказал 26-28 р-р. пришел топ....мы оборжались...
вырез декольте практически до пупа....место для живота полно и на попе не натянулось....и вообще похоже на чехол для дирижабля...
но ткань божественная...такая мягонькая и тепленькая. (я просто не знаю разрешается ли вставлять ссылку на конкретный товар)
в общем мама пол вечера ушивала сидела...и теперь довольная носит.
а параметры мамы...примерно как мои...тольок живот большой и бедра чуток пошире...
а вообще тут не угадаешь...попробуйте для начала что-то из распродажи взять для понимания размера. все вещи у них тянутся хорошо.

Помпушечка добавил 28.04.2011 в 17:52
девочки кто тут уже профи на сайте...
есть тут что-то типа хвастов?
я бы фото вывесила бы. чтобы у людей хоть понимание было...
смотрю список форумов и не вижу....
 
Последнее редактирование:

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
мде:( по-моему такая засаду только с Санкт-Петербургом и Москвой - в другие города посылки нормально доходили. Грустно это:( подожду еще недельку и буду просить денег
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Да там вроде просто.
Адрес там у них вот такой @yoursclothing

стоило мне начать бегать по потолку как статус заказа сменился на "обрабатывается". Интересно это теперь надолго?
в твитере сегодня специально зарегилась-чтоб поругаться, но понять с наскоку в нем ничего не смогла(((
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Девочки!
а кто-нибудь обувь брал???

сижу ваяю заказик и заметила:
если пользовать ваучер "20% на все кроме распродажи" то общая сумма заказа дороже чем применить ваучер на "10% на все")))).
правда если смотреть индивидуально по вещам...то 20% уже играет большую роль
 
Последнее редактирование: