shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Прошлые темы 1, 2

Открыта доставка в Россию

http://www.shopbop.com/

АКЦИЯ!!! - Если твой друг/подруга купит товар по этой ссылке то ты получишь на свой счет 25 долларов.

С кодом ForYou15 скидка 15% на 1й заказ.

shopbop.com - один из самых известных и популярных интернет-магазинов дизайнерской моды для женщин в США.

Все самое интересное и привлекательное из мира женской моды, в исполнении лучших дизайнеров мира, вы сможете приобрести в магазине shopbop.com: одежду, обувь, сумки, аксессуары, а также свадебные платья.

45709501f4d7612106.jpg

О Брендах:


Смотреть далее

Главное меню интернет-магазина Shopbop.com располагается в верхней части страницы и предлагает вам выбрать одну из главных категорий женской моды для совершения покупок: новые поступления, одежда, обувь, сумки, аксессуары, бутик (где вам будут предложены разделы с различными стилями женского гардероба, в том числе свадебный бутик), а также самый интересный раздел - распродажа.
45709501f4d7a13630.jpg
В разделе свадебной моды вы сможете не только найти великолепное свадебное платье, фату, подходящие туфельки и сумочку, но также выбрать платья для подружек невесты и нарядную праздничную одежду для всех родственников.
45709501f4d7fdc6ae.jpg
Многие покупатели интернет-магазина Shopbop.com считают именно раздел "Распродажа" самым привлекательным и интересным: размер скидок на одежду, обувь, сумки и аксессуары в исполнении известных дизайнеров здесь достигает 70%:
45709501f4d9269442.jpg
Об оплате (под спойлером):


Смотреть далее
Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

F.A.Q. Вопросы и Ответы
- сколько стоит доставка и какой службой осуществляется?

Смотреть далее

- какие вещи ШБ не доставляет в Россию напрямую?

Смотреть далее

- в какие города доставляет ДХЛ?

Смотреть далее

- в какие города ШБ (ДХЛ) не доставляет?

Смотреть далее

- а возврат платный? Как сделать возврат?

Смотреть далее

- можно ли отправить на склад мейлфорварда в США?

Смотреть далее

- я купила вещь, а она подешевела, могу ли я вернуть разницу?

Смотреть далее

- поделитесь кодиком на скидочку:)

Смотреть далее

- когда можно связаться с ШБ в лайфчате

Смотреть далее

- какой лимит на беспошлинный ввоз?

Смотреть далее

- какие документы необходимы для таможенного оформления?

Смотреть далее


- можно ли заказать на членов семьи или подругу, оплатив своей картой?

Смотреть далее

- можно ли сделать переадресацию с домашнего адреса на рабочий?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Сана441 и Vera22

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
девочки, что то немогу понять, подскажите пожалуйста, сейчас за любую посылку даже 100 $ нужно дчл платить 700р.?
До этого раньше не платила, а последняя посылка была дороже 300$, наверное я отстала от событий.
И ктонибудь самостоятельно растамаживал в Москве? это очень страшно?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, по возврату.
Заказала ботинки. На сайте было указано, что натуральная кожа, а на деле оказалось что частично из дермантина :( (на подошве наклейка с обозначениями). И еще небольшой брак - внутри подкладка надорвана
Хочу сделать возврат за счет магазина. Сначала написать им письмо и приложить фото? На личной страничке в "Моих заказах" пока ничего не оформлять?
Подскажите последовательность действий :)

Да, сначала напишите письмо и приложите фото.
Они вам собственно и предложат возможные варианты:)
 
  • Like
Реакции: busink@ и Simbik

Lill

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
27
19
0
Москва
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, давно не далала заказ на ШБ, если посылку примет моя мама, они отдадут ей? меня дома не будет

и сколько сейчас по времени едет посылка?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, никто не помнит случайно по прошлым годам, никаких акций не планируется в ближайшее время?

в почте осталось - в прошлом году с 22.06 было 3 дня экстра скидки на сейл -25%
 
  • Like
Реакции: Indigo

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
И никаких альтернативных вариантов? А если, например, до пунктов самовывоза dhl в соседний город? Или так нельзя?

До пункта самовывоза никак, должен быть адрес физического лица. Я заказываю на адрес дочери, которая живет в городе, куда есть доставка dhl, но тут надо обратить внимание, биллинг и шиппинг адреса должны совпадать. Я пыталась оплатить со своей карты , шопбоп не пропустил, выдавал ошибку.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
хочу заказать ботики Марк Джейкобс такие
У меня есть такие с поза-позапрошлого года, эту модель каждый сезон выпускают. Они реально очень широкие, по-этому кажутся свободными, но по длине они соответствуют размеру, на мой взгляд. Когда мерила на пол размера меньше своего стандартного, пальцы не очень комфортно упирались. Я их ношу зимой с меховой стелькой на толстый носок, очень удобные боты. Вообще у меня было 6-7 пар обуви Marc by MJ: сапоги, кроссы, балетки, босоножки, и все соответствовали размеру.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Юлям, да, платить не нужно. Но если вы заказываете в первый раз, то DHL попросит вас отправить на имейл скан паспорта (первый разворот) и заполненный договор.
 
  • Like
Реакции: Юлям

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
сутра брала сумку, кода 25% не было, а теперь есть, написала в поддержку. Как думаете вернут разницу
Вернут, не переживайте!))
я еще раньше Вас заказывала неск. дней назад, все вернули.
Как всегда, Лапочки такие))
 

asta

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
5
84
0
39
Таганрог
@Koshka_Janna, @Доминика, делала заказ с компьютера. Пришлось создавать новый аккаунт и вбивать адрес в личном кабинете. По-другому индекс не проходил. Спасибо, девочки, за оперативность ответов
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки катастрофа!!!!!!!!!!!!!! умоляю помогите кто нибудь!!!!!!!!!!! Заказала сумку на няню (25$ захотела за друга) жадность фраера сгубила, сумка пришла а няня свалила.нужен ее паспорт и договор от нее для растаможки сумма больше 200 евро получилась. она 4 день не отвечает на телефон!!!!!!!!!! хелп!!!!!!!!!!!! что делать?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, не знаете- не планируется ли в ближайшее время никаких кодов/скидок?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
то 37,5 в корзину кину
Считаю надо 37,5. У меня 23,8 нога. Все, что мерила MBMJ 37,5 было нормально, но и 37 тоже хорошо. Вам 38 велик будет.

blackhair добавил 15.10.2014 в 22:43
Вообще насколько обувь носибельная, не жесткая?
Мерила только разные балетки. Жестковаты на мой взгляд.

blackhair добавил 15.10.2014 в 22:44
и вчера отправили посылку.
и мне вчера вечером поздно по нашему времени отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sankina_mama

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
@MariaGirl, если на чекауте все будет ок, то все вышлют. Просто у меня довольно часто бывает такое, что в корзине отображается only 1 left, когда идешь на чекаут, появляется красная надпись "типа удалите вещь из корзины". Иногда через час-два удается совершить покупку (возможно вещь лежит еще у кого-то в корзине, действует резерв на 30 минут, а потом резерв заканчивается, и вещь становится доступна для покупки другому человеку), а иногда действительно продана, это просто глюк такой.

когда вы последнюю вещь кладете в корзину, то с сайта на 30 минут она пропадает (на 30 минут она для вас резервируется), это нормально, у вас в корзине она only 1 left. Если вы не оформляете заказ в течение 30 минут, она снова появляется на сайте, если в этот момент кто-то ее кладет в корзину, у вас в корзине будет sold out...
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и MariaGirl

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
pelena, ура!!!! спасибо большое!!!:ax:

Главное чтобы почта не подвела ттт:954f8aa5f490:
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Готовимся к весне! SHOPBOP дарит подарки к 8 марта нашим прекрасным девушкам:
- покупка $ 250 = скидка 15%
- покупка $ 500 = скидка 20%
- покупка $ 1000 = скидка 25%
Код BIGEVENT15

Скудно (
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Мария, что за акция?) это точное время сегодня?

я почтой россии отправляла

На счет акции написано выше. Скидка зависит от суммы заказа.

Надо тогда писать в почту. Вроде можно претензию через их сайт накатать. Но я с почтой не связывалась еще, чтобы самой отправлять.
 
  • Like
Реакции: Ирсен