Пиво и женщины, совместимо?

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Мне повезло - я пиво просто не могу переваривать, меня раздувает как шарик. И к его вкусу равнодушна. Из алкогольных напитков - только красное сухое.
 

Скорпионша

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
73
2 436
0
Беларусь, г.Гродно
Не знаю повезло мне или нет, но я вообще к алкоголю равнодушна. Сижу на всех праздниках как дура, все веселятся, расслабившиеся какие-то, а я всегда в здравом уме. Иногда мне тоже хочется так расслабиться (в меру), чтобы снять ежедневное напряжение, но пересилить себя не могу(((( Муж иногда когда себе пиво покупает, приносит и мне с каким-нибудь вкусом, почти как напиток, я для приличия выпью пару глотков и все, дальше становится аж приторно....
 

Klara-Zet

Заблокирован
10.04.2013
11
3
0
Москва
Пиво вообще ни с чем не совместимо, даже с жизнью. У нас вон у двух соседей ноги отрезали.
 

Denigma

Заблокирован
14.03.2013
20
10
0
москва
Давно отказалась даже от глотка пива, алкоголь очень вредит здоровью, особенно женскому.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А мне нравится виски, с хорошей выдержкой, много не выпьешь, но вкус потрясающий.
Фигня это все что девушкам выпивать не нужно, в жизни нужно и можно попробовать все что хочешь, но не отключать, полностью, мозги в голове.
 
  • Like
Реакции: almaz83

svetik1983

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
13
1
0
40
Москва
Злоупотреблять алкоголем конечно вредно.Даже говорят что женский алкоголизм почти неизлечим.Пиво и баночные коктейли вообще наверно для естесственного отбора нации. Я после парилки могу выпить чуть коньяка, для сосудов хорошо.А при встречах предпочитаю в умеренной дозе красное сухое вино.
 

Phormo4ka

Новичок
Шопоголик
А я вот люблю вишневое пиво. Но это не значит, что пью его каждый день и по многу.
Покупаю иногда, когда покупаю продукты в магазине, в котором этот сорт продается.
Обычное пиво не люблю вообще никакое. Уж лучше вина хорошего выпить бокал.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Я пиво люблю, с хорошей компанией в хорошем месте могу несколько бокалов выпить. Причем по настроению: от светлого Хугардена, легкого вишневого и до темного Гиннеса. Главное не смешивать сорта, чтобы не было плохо на утро, но это как со всем алкоголем.
На улице алкоголь не употребляю, на девушек с баночками - наборами юных химиков, как я их называю, отношусь не очень, но это их личное дело.
Вместо того чтобы сидеть на лавочке с бутылочкой/баночкой, всегда заходим с друзьями в кафешки. Ничего зазорного в этом не вижу.
Очень люблю вино, дома всегда есть резерв на выдержку и запасы из категории "на каждый день" в случае гостей. При этом выпиваю крайне редко, гости удивляются заполненному бару:)
Почти треть жизни была связана с элитным алкоголем, школой сомелье, с преподавательской деятельностью на специализированных курсах.
За это время сложилось свое отношение к алкоголю и культуре его потребления.
 

Оксана1988

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
20
1
0
Москва
я все-таки сторонница того, что если хочется девушке пива иногда, то выпить дома, да и лучше вообще не пить
 

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
Бутылочка хорошего, настоящего пива из солода - почему бы и нет, это вкусно и полезно, если в меру. Но вот то, что сейчас продают...это яд. И это ни с женщинами, ни с мужчинами не совместимо.
 
  • Like
Реакции: Shalena

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
У меня муж не любитель пива, а мне иногда очень хочется. Если бы еще натуральное найти...
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Если и пить пиво, то красиво, а не на лавочках с семками =)))

Я вообще пиво не люблю, но во время беременности мне его почему-то очень хотелось) :ah:
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Я по улице себе не позволяю с бутылкой ходить. Только дома. Пью не часто и не много. Если пить нерегулярно, то не вижу тут проблемы.