А вы играете в компьютерные игры?

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
играю ,но редко и в самые простые женские игры, например шарики в ряд или что т о подобное
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
Только на телефоне, чтобы время убить, например, в очереди:ag:

мне кажется, игры просто отнимают время
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Играю! Ибо я оооооочень увлекающийся и азартный человек. Так что я с Вами ;)
За...аюсь всем и понемногу, в зависимости от психоэмоционального состояния. Ну и качается всё разумеется с торрента.. :ah: и...как ни стремно это признавать также гамаю в sims 3 :ag:
P.S. впечатлила игра You Are Empty..эта атмосфера...
 
Последнее редактирование модератором:

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Бывает в контакте играю в игру "Аквариум", ну нравятся мне рыбки)))
 

Angelina1985

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
Москва
Ни я, ни муж не играем. Вот совсем. Не могу я представить, чтобы муж сидел весь вечер перед монитором, а мне как то и некогда так развлекаться.
 

Karetina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
3
0
0
Красноярск
Лично я заядлый игрок, и хочется узнать, сколько нас еще таких? Девчонки, давайте объединяться, будем делиться опытом и эмоциями в этом деле :)
Я играю уже много лет, и больше всего ценю в игрушках - возможность подумать. Да-да, не просто пострелять зомби в голову, а размеренно подумать, придумать стратегию, вести расчеты...
Сейчас я играю в Пути истории. Кто-нибудь ещё о ней знает?
Игрушка очень затягивает, и да, она не так просто как кажется на первый взгляд :ay:
По-началу приходилось много читать, изучать... на благо, у них есть свой форум, где к новичкам относятся очень доброжелательно, особенно к женщинам :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
А я раньше была заядлым игроком. Днями просиживала) Но то еще в универе было, сейчас мне самой это удивительно)))