Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morkOFFka

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
55
40
0
северодвинск
Девочки привет! Подскажите, что делать! 1 декабря был выслан заказ и до сих пор его нет!:( заказывала по бесплатной доставке. Уже месяц им пишу а они мне в ответ одно и тоже письмо отправляют!!:bu:
содержание письма:
Hello,
Thank you for your response. We truly apologize for any inconvenience this may have caused you. We are currently keeping in contact with the post office as to where your package is at the moment. Tracers do take some time to be placed and located. Once we hear from the post office regarding new updates about your package, we will be sure to contact you immediately with further information. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!
Как быть?? Сумма хоть и небольшая, но все равно обидно.:ak:
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
наконец пришла моя посылка от начала мая!
1.http://www.hotmiamistyles.com/product_p/2765 white.htm всем известное мини платье... как писали ранее - очень понравилось.. хорошее качество..оч приятный полиэстер
2.http://www.hotmiamistyles.com/Red_Drape_Kimono_Off_Shoulder_Top_p/5506redkimono.htm вот эта кофта не очень понравилась.. я так думаю из за цвета...красный... ну может я просто была не в том настроении...) ткань обычный трикотаж, хорошо хоть не тонкий.
3.http://www.hotmiamistyles.com/Jade_Off_Shoulder_Unbalanced_Tunic_Top_p/10244 (h) jade.htm трикотаж... смотрится очень неплохо... вот только цвета слегка зеленоватого больше...
4.http://www.hotmiamistyles.com/Black_Cage_Back_Bandage_Knit_Dress_p/b252 black (b) dress.htm классное платье.... материал плотный.... смотрится супер...
5. еще пришел топик черный с дырявой спиной.... не нашла на сайте уже... качество хорошее.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Теперь классные на мой взгляд

Может вам просто ссылки покидать на альбомы или так интереснее в сравнении с картинкой с сайта и в живую?


Лучше картинка с сайта и вживую!!!! Супер фотки:ay::ay:

Ждем еще:ad:
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
кто нибудь отправлял посылку обратно? сколько вышло дорого отправить???? мне платье не подошло(((
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Девочки, заказывала платье, размер S - не подошло:( Маленькое, оно на худенькую девочку. Видимо оно маломерит. Может, кому нибудь нужно?:clapping: Не знаю, что с ним делать теперь:(:bu::ak:


Impishfly, можно фото вживую и цену?

Фотографировала на телефон. Как я уже писала ниже в своем отчете, цвет у этого платья насыщеннее, чем на фото (зависит от освещения). Ткань приятная, типа шелка, атласа. Имеются чашечки из тонкого поролона. Продам по такой же цене, как на сайте $ 27,99 => это где-то 840 рублей + за пересылку (наложенным платежом, да?) КОМНАТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:


ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ:


Девочки, кто-нибудь заказывал такое пальто? (или вообще другие пальто) Хотелось бы узнать, как у него качество? Может быть оно совсем тонкое? И как они по размерам - нужен размер S - вдруг, они маломерят, как и платья или большемерят...
12740753858d2917e98.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки помогите не знаю что делать заказала 2 платья еще 16 февраля, прошло уже 3 месяца а от них нет ответа прислали трекинг код который не отслеживается, пишу им а они мне одно и тоже сообщение дублируют уже не первый раз мол отправили, и все если что то выяснят то ответят… Может просто уже забыть???
 

ЖЕНА

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
14
2
0
Сибирь

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Да фотика не было на прошлой неделе, а вещи уже поотдавала, кому заказывала. Так что жду новое, сфотаю обязательно :)

Все вещи заказаны не мне, все эски. Трикотаж более полный размер, полиэстер+спандекс четко по таблице.

Тогда будем ждать:popcorm1:
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, просто хорошие вещи всегда быстро кончаются у майами))) так что надо хватать сразу)))
 

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
я тоже палкой постоянно плачу и понятия не имею принимают ли карты
я получила недавно это платье. мне понравилось. может, чуть позже фото выложу)
Выложи пожалуйста фото платья вживую. Я его недавно заказала и теперь переживаю вдруг мне не понравится или оно будет плохого качества)
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Baby_Doll, я сталкивалась, выше писала, что они мне два платья бандажных вместо с-ок выслали нечто гиганское, на мои письма сказали чтобы я возвращала.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Полностью согласна. Ткань вискоза+спандекс (трикотаж) тянется лучше, эску можно и на 44 натянуть. а так в груди больше 89см никак, в некоторых моделях даже больше 87см с трудом. Ну на рост 179см все платья будут короткие. У них девочки-модели ростом 165-167см, не выше, разница между эской и эмкой в длине не больше 2см, очень мало моделей на такой рост пойдут. Я все платья при получении стараюсь замерить, если что кого интересует по длине или по параметрам по определенной модели, подскажу, так как видела почти все модели ,что есть в каталоге.

Я заказала там платья - одно из них,можно носить с короткими леггинсами, в случае чего. Вот ссылка:

http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=T1216

Вторая вещь - юбка. но она с высокой талией, если что опущу пониже, или леггинсы спасут...)))

А вот третье платье - даже не знаю...Вот ссылочка:

http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=A5120


За него переживаю...
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Я заказала на майами 13 февраля (с бесплатной доставкой). получилась посылка, дали отслеживающийся трек. 16 они её отправили, 18 февраля посылка покинула штаты. И вот с тех пор никак не могу её отследить. Вопрос: существует ли способ отследить посылку на таможне? Может позвонить куда можно? Интересно то,что мою посылку на сайте ЕМС России видно. И везде,где её можно проверить-конечная операция - экспорт из США 18 февраля.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
а щас еще есть купон на бесплатную доставку, и до какого числа он действует?

ksio добавил 26.01.2010 в 16:30
:):ax:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Всем привет!! Расскажите пожалуйста процедуру получения посылки на почте.. Надо ли заполнять декларацию, оплачивать что -либо?? спасибо!!
заполните лишь извещение которое бросят в почтовый ящик, отдадите его на почте, сразу получите посылку, ничего больше заполнять и платить не надо.

А мне сегодня возврат пришел за одно платье из 5 заказанных, в письме написали что оно распродано. Подумала что оно и к лучшему, что-то я по серому цвету ударила, весь заказ был в таких тонах.
 
Последнее редактирование:

Ermania

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
Ptz
Девчонки, привет! Подскажите пожулуйста, исходя из этого сообщения, где находится моя посылка?
Label/Receipt Number: CJ24 5260 037U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC MIAMI FL (USPS) at 11:43 PM on April 3, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:
International Dispatch, April 03, 2010, 11:43 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, April 01, 2010
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.