shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Airiska, Посылка задерживается таможней, вы это видите в статусе отслеживания (clearance event), звоните в ДХЛ и узнаете, кто занимается вашей посылкой (можете сами ждать звонка, но они не спешат звонить).
Дальше подскажу только, как растамаживать через ДХЛ (самостоятельно не занималась). Услуги брокера ДХЛ стоят 450 грн. + ставка пошлины 10% и НДС 20% на сумму свыше 300 евро (в вашем случае около 145 евро): 145 *0.1=14,5 евро и 145*0.2= 29 евро. Всего 43,5 евро. Итого вам придется заплатить около 900 гривен. Если вы в Киеве, то можете заплатить при получении наличными, в других случаях, по-моему, безналичный расчет, уточните этот вопрос. Ну и документы необходимые отправить электронкой брокеру нужно.
Надеюсь, я более менее правильно посчитала, с математикой не дружу :)
 
  • Like
Реакции: *Marusya* и Airiska

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Nаsti, это со скидкой видимо напряженка у них,
я вчера вечером сделала заказ, отправили почти ровно через 24 часа.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,HELP есть у кого-нибудь промо код на скидку 25 процентов???заранее большое спасибо!!!!
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
yuliab, мой пиджак в размере 0. Но мои параметры меньше, разве талия больше только.
 
  • Like
Реакции: yuliab

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Да нет, все выбираю верно:yes:, я уже по всякому пробовала(((, не хотят они добавляться и все, в службу поддержки написала,жду ответ
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Сейчас хотела сделать заказ - пишет
Приносим наши извинения, есть проблема с данными, указанными ниже:
•Выберите способ доставки


раньше такого не было никогда(( Уже и перезагружалась, и так, и сяк, и с др. компа...
Или это у них проблемы ..:(


Аналогично(((
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Девушки не подскажите как долго вам возвращали деньги в случае возврата. Вообщем получила я свою долгожданную посылку, оч быстро кстати, с растаможкой за 7 дней. В день получения примерила, а размер явно большой, вообщем за такие деньги куда-то там нести перешивать не хотелось, поэтому решила вернуть. В тот же день обратилась в DHL. Вчера (через 8 дней) на их сайте появилась надпись, что все курьером доставлено. А вот мне shopbop, даже письма не прислал, может это и нормально? Но где то читала, что письмо должно прийти при доставке на склад?? И деньги до сих пор не перечислили. Написала им на английский сайт, не ответа не привета, может в их чат писать?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, у кого как заказы двигаются?
Мои, сделанные в пятницу, все висят в офисе ДЧЛ и не двигаются вообще.
 

Миндаль

Активный пользователь
Шопоголик
12.04.2013
11
57
13
Москва
Девочки! Помогите новичку! Обрадовалась коду и в предверии ужесточения лимитов назаказывала , сейчас подсчитала за февраль и поняла, что в 1000 евро не уложилась . Последняя посылка менее 200 евро и отправлена уже. Всего за февраль 1411,7 долларов (1027-29 евро). Что мне делать? В заглавном посте со страху не нашла ответов... С какой суммы пошлину платить? Заранее спасибо ответившим, извините, если вопрос тупой и обсуждался, я не нашла.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, спасибо)
Brunusha, ну у них же частенько во время действия кодов задержки,думаю, сегодня должны отправить ваш заказ)))
 
  • Like
Реакции: Brunusha

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
r-lyubov, если обувь не последняя пара,то лучше попросить сервис ШБ сделать измерения стельки,писать на эл.адрес:)Можно по-русски.
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Fill, Да, сейчас такие требования.
Платить Вам ничего не нужно будет, но договор заполните (там серым выделено что нужно заполнять) и распишитесь. Потом отсканируйте или сфоткайте и отправьте
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я сделала 2 заказа в эти распродажные дни с разных эккаунтов: моего и мужа. Так вот, shipping confirmation на заказ мужа не пришел, но в эккаунте стоит статус Complete, и из эккаунта трекается заказ который я сделала со своего! Т.е. с двух эккаунтов я перехожу на отслеживание одного заказа! Сталкивался кто-нибудь с чем-то подобным?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне сказали, что ничего за хранение не надо будет платить, это DHL. Я тоже стала волноваться, так теперь новые условия.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,подскажите пожалуйста кто из регионов заказывает, обычной почтой, без трека как долго по времени идут? Спасибо

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта!
:close:
Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчонки, спецы по DSQUARED2 - на от70 - об100 какой размер брать 44 или 46 итальянский??? Сорри, что вклиниваюсь в обсуждения про доставку...
Думаю, что 46-ой, хоть спецом по DSQUARED2 себя не считаю!)))
 
  • Like
Реакции: Елена san

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
заказала на 100 с небольшим долларов одежду... вот и проверим
Марина, а что думаете не потребуют документы на растаможку и сразу же курьер принесет? Или Вы о другом?))

(У меня в январе было несколько посылок по 100 с лишник долл. - все таможились как обычно у нас в СПб с документами.)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
позвонила в ЮПС в СПБ, на вопрос "работаете с физлицами?" сначала сказали, что грузы принимаем, все грузы растамаживаются на Пулковском посту, даже те, что дешевле 200 евро (а они раньше шли через москву по упрощенной), потом я спросила "точно работаете, а вот ДХЛ, с которым вы в одной ассоциации, объявил о преостановке работы с физлицами?" девушка включила музыку, потом вернулась через минутку и сказала, что ничего не знает, ничего определенного по работе с физлицами сказать не может :)
 
  • Like
Реакции: John D.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.