Телефон из США с контрактом

AntonAT

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
2
0
0
Гент
Выше уже сказали про контракт.

Можете смело оформлять такую покупку. Android-телефоны не лочатся под какие-либо провайдеры.
Вопрос только - оформят ли Вам такую покупку, как для иностранца?
 

Elle_sp

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
15
6
0
ЗаМКАДье
Доброе всем время суток! Пришла реклама с данного сайта (http://www.wirefly.com/) на почту с ценами на телефон + контакт. допустим Samsung Galaxy S 4 Black Mist for Verizon Wireless - 150 долларов. Подскажите мне темной в чем подвох. Своим "умишком" понимаю, что не все так просто, но хотелось бы так сказать понять ...))) Из того что я смогла понять - это то что такая цена только с контрактом. Исходя их этого у меня несколько вопросов. Могу ли я купить его с контрактом, а тут просто этот контракт выкинуть и пользоваться своей симкой (можно ли его тут перепрошить или совершить с ним что-то подобное)? Я думаю что такой вопрос наверно возникает не только у меня, если есть тема, а я ее не нашла - киньте в меня ссылкой пожалуйста... И могут ли они его доставить в шопфанс? И есть ли еще какие-нибудь тонкости при покупке таких телефонов или смысла в таких покупках нет? Заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жду ваших ответов - очень - очень!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Выше уже сказали про контракт.

Можете смело оформлять такую покупку. Android-телефоны не лочатся под какие-либо провайдеры.
Вопрос только - оформят ли Вам такую покупку, как для иностранца?
Нет, для этого нужен social security number
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elle_sp, не каждый телефон, взятый с контрактом, можно здесь перепрошить и он будет нормально работать. Например у iphone все зависит от оператора. Если оператор АТТ, то без проблем потом можно разлочить, а если другие 2, то увы. Почитайте специализированные форумы по прошивкам телефонов.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Elle_sp

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Фишка в том, что по таким контрактам вы обязуетесь платить в месяц определенную сумму, контракт заключается на определенный срок (год-два-три). В этом и есть подвох )
 
  • Like
Реакции: Elle_sp