Вторая половинка предвзято относится к интернет-покупкам

Lyuidmila

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
34
1
0
Москва
У меня сначала муж тоже не очень одобрял такие покупки, но когда я стала покупать в интернете на купонаторах с большой выгодой – успокоился.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
всем привет!
а моему стоило открыть пару сайтов и показать.
Теперь он все деньги спускает на интернет шоппинг. я уже и не рада.
Его любимый магаз Land'sEnd.
 

Скорпионша

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
73
2 436
0
Беларусь, г.Гродно
Мой муж тоже не жалует интернет-покупки. Мне повезло в том, что он хоть и знает, что я заказываю вещи с инета, но в подробности не вдается. В итоге подошедшие вещи я ношу и он их видит, а о неподошедших ему знать и не надо. Скорее всего если бы знал, что в итоге мне не все подходит, то ворчал бы, а так молчит, а всю правду ему знать и не обязательно... меньше знает-лучше спит))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мой сам всё начал :ag:
И посредника в США нашёл, и на иБей зарегился - ну очень ему какие-то запчасти до компа надо было - был период, когда он сборкой каких-то компов-динозавров увлёкся.
А сейчас я уже горизонты шопинга расширила - и он поначалу ворчал, что много посылок приходит, ну и денег много уходит.
И вот однажды я его затащила тут у нас в фирменный магазин Levi's - говорю, там распродажа до 50% - давай, что-нибудь прикупим. Он посмотрел на цены, спросил "скока-скока???? может, это без скидки?". Говорю - "не-е, дорогой, это со скидкой". Молча ушли (ну я-то и не собиралась там покупать - но продемонстрировать разницу надо было :ag:). После этого случая если и ворчит, то по привычке :)
 

Polina2014

Заблокирован
17.06.2014
3
0
0
Москва
мой тоже предвзято относится, а если не подойдет, а если кинут, а если то, а если это... поэтому я покупаю, ему не говорю
 

sashakir

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
1
0
0
Москва
А у меня наоборот жена против покупок в инете )

Всем привет !! периодически совершаю покупки в интернете или заказываю а потом забираю так или иначе сталкиваюсь с покупками через интернет, и мне это по душе , удобно и т.п. А вот жена моя предпочитает личное присутствие в магазине для покупок и померить и посмотреть можно , и никак не берут ее интернет магазины чего бы это не касалось...:)
 

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
Аналогично. Уже и друзьям заказывает.:ag: Я его повела в магазин, а потом заказала в инете, так он немного обалдел от разницы в цене. Теперь только в англии и америке одеваемся.
 

Driadaa

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
1
0
0
Москва
Мой муж по началу не очень жаловал мои интернет - покупки, но когда я пару раз прикупила ему клевые футболки и жилетку с распродажи, то он примолк. теперь даже иногда садится рядом со мной, что бы посмотреть интересные вещи.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Я уже не могу, он постоянно меня подкалывает насчет того, что я покупаю в интернете и спорить с ним бесполезно. :(
Особенно насчет вещей из китая.

Ну пусть свозит Вас на шопинг в Италию, или на крайняк в ЦУМ-ГУМ)

Не может? так пусть тогда сидит и не трандит:ad:
 

Womenlao

Заблокирован
11.11.2013
1
0
0
Москва
а у нас наоборот муж меня долго заставлял, я все боялась что не подойдет размер, или не понравится когда получу, но пока все отлично, и экономия радует)
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Да, я поддерживаю предыдущих комментаторов! Узнайте что бы он хотел купить себе, но ему пока не по карману... - и закажите через интернет. Я думаю, постепенно он оттает :)

точно!!

или например я подарила визитницу монклер и закрывашку для бутылок моей подруге, муж которой слово Китай И Посылка приравнивал к Г... Он был очень удивлен качеством и уже выбрал там себе термос и кучу всяких штучек)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
чтобы заказывать через интернет, нужно быть смелым человеком, не бояться рисковать. иногда те, кто сам не решается на такое мероприятия, даже рады, когда тем, кто все же рискнул, не подходят их покупки. это так, наблюдение из собственной жизни.
муж у меня исключительно лояльный человек. конечно, поражается, когда я весь мир перекапываю в поисках нужной мне подвески. но давно проникся уважением к инет-шоппингу именно благодаря очень качественным, удивительно недорогим по нашим меркам вещам, купленным лично ему. уже учит своих знакомых не переплачивать в России:)
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Я уже не могу, он постоянно меня подкалывает насчет того, что я покупаю в интернете и спорить с ним бесполезно. :(
Особенно насчет вещей из китая.
Замочила китайский телефон, он перестал реагировать, дак пол вечера ходил довольный "ну я же говорил".
Гы, а телефон-то снова заработал, пойду его сейчас обломаю. :ag:
И так постоянно, сейчас хотя бы уже смирился с тем что заказываю себе. А вот предметы интерьера или общие вещи ни в какую не соглашается.

А как у вас с этим обстоят дела??

У меня муж пофигист, ему по-моему вообще все равно где и что я покупаю.
 

Обжорка

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
3
0
Смоленск
А мы вместе заказываем, ему тоже нравятся покупки в интернете)) с появлением лялечки покупать одежду стало еще интереснее))) сидим вдвоем, листаем странички с детской одеждой))
 

Оксана1988

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
20
1
0
Москва
Вот странные люди, эти мужики! Мы пытаемся что то подешевле через интернет купить, а они только прикалываться над нами. Мой тоже меня подкалывает постоянно. :aq:
 

Vredimka

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
13
3
0
Москва
Я бы не прочь с таких сайтов шмоток поназаказывать. Девчат, а где вы их продаете?
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Хи%))))
Интересная тема!
У меня товарищ Китаем слегка "брезгует". Точнее, считает,что соотношение мух и котлет в получаемом не стоит усилий. Поэтому пока Европа и Штаты.
Хотя вчера было забавно, когда я на 6пм нашла ему туфли, идентичные имеющимся, и он с возмущением отверг вариант покупки...пока я не сказала волшебное "писят шесть долларов". Моментально материализовался обратно, просто в секунду.
Ещё бы: здесь по бешеному сейлу 5 тысяч были.
Посмотрим, что выйдет с посредническими, но тенденция налицо.
...
Так что наши гусары просто очень медленно запрягают, всё впереди!
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Мой перестал после вручения классических Левисов:yes: Ну и там кашемировый свитер с лендсенда, Кляйн с идели...Теперь мне через плечо заглядывает. Последний комментарий (задумчиво): "А такой перстень я бы носил." :)
 

svetik1983

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
13
1
0
40
Москва
Мой муж по началу не очень жаловал мои интернет - покупки, но когда я пару раз прикупила ему клевые футболки и жилетку с распродажи, то он примолк. теперь даже иногда садится рядом со мной, что бы посмотреть интересные вещи.
А у нас началось с того,что у него не было времени ходить со мной по магазинам.И я видя в интернет-магазине красивую вещь,подзывала его и спрашивала нравится или нет.Так он тоже втянулся.