Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Наська,
ну пока говорят, что с августа уже могут ввести новые лимиты
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Juliya_24

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет! Подскажите, какой макисмальный лимит по заказу VS, чтобы посылка не угодила на доп оформление в России? Давно не заказывала, раньше был потолок 200 евро

Заранее благодарю!
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Fruitcake, то разные конторы) Амарекс это
последник.
Телефон СПСР в первом посте при наличии у вас авианакладной (номер)

Да, авианакладная есть. Но в СПСР ее не видят. ((( вчера мне пришло письмо о запросе данных дя растаможки.
Арамекса тел. вообще нигде нет. Как я понимаю-арамекс отправляет, а спср доставляет?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Verok007, при более 200 евро, конкретно у СПСР - таможат они сами и бесплатно. Поэтому можно заказать и больше и не волноваться.
но если превысети 1000 евро в месяц, то СПСР заставит вас таможить по полной программе
 
  • Like
Реакции: Мафа и Verok007

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Всем привет! Девочки, мою посылку развернули обратно, хотя я скинула данные все:( Что Вике написать? Мне нужна эта посылка((( Они уже не отправят заново её?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девочки данные для Amarex (ФИО) нужно на русском предоставлять?
 

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
девочки, че за фигня? так должно быть? неделю уже((( я просто первый раз экспрессом заказывала. Не значит ли это, что посыль еще не отправили?
 

XeniaS

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
8
0
Рязань
Скажите, пожалуйста, чем сейчас отличается оформление посылок менее 200 евро и более 200 евро? В последние дни кто-нибудь сталкивался?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Alenochka22, внесите номер 3897618852 в строку: номер заказа интернет-магазина, ниже выберите код страны +7 и внесите номер тел., который был привязан к заказу при оформлении http://dpd.ru/ols/trace2/eshop.do2
 
  • Like
Реакции: Мафа

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Одно раздражение у меня от последних заказов (((
Еще одна посылка где то пропала! Причем в отслеживании она уже в моем городе- на почте нет ее!
Что делать?

About eShopWorld
TRACK YOUR INTERNATIONAL ORDER

Your order may be subject to import duties and taxes, which are payable on importation to our delivery partner. If you do incur these additional charges, you will receive an email from eShopWorld. Duties and taxes must be paid directly to eShopWorld in order for your package to clear customs and allow prompt delivery to you.
Enter your Tracking Number below and click Track to continue.

Tracking Number:

Shipped
Departed - International Hub
Arrived - Destination Country
Out for Delivery
Delivered
Date Time Description Location
2014-12-29 12:23 Delivered Singapai - Russia
2014-12-29 10:51 Out for Delivery Moscow - Russia
2014-12-28 17:26 International Hub Moscow - Russia
2014-12-26 21:21 Forwarded to Moscow - Russia
2014-12-26 20:00 Forwarded to Moscow - Russia
2014-12-26 19:19 International Hub Moscow - Russia
2014-12-20 01:40 Departed On Flight To Destination Country Chicago, US
2014-12-17 12:47 Released - consignee Information Received Chicago, US
2014-12-15 22:49 Shipped OH, US
2014-12-15 22:49 On Hold - Awaiting Consignee Information OH, US
* Date/Time values are local times where the activity is located CANCELTRACK
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Расскажу свою историю.
1 июля был оформлен заказ через DPD. Пришло сообщение на телефон на предоставление данных для таможенного оформления.
15 июля пришло сообщение на подтверждение адреса доставки. В личном кабинете поставила дату на 20 июля.
17 июля в личном кабинете DPD заказ отменён. С формулировкой: Доставка отменена (Москва - Шереметьево MOD-2)
В технической поддержке DPD сообщили, что груза нет, пришла одна накладная и что свой заказ я уже не получу. Потому что его нет.
Как - то так.
А деньги за заказ вернули ?
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Девочки, хорошие, у кого получилось отправить свои данные, помогите разобраться , пожалуйста. Заполняю все данные и как только нажимаю отправить, выскакивает предупреждение, полностью не читаемо правда, видно часть "только цифры".Я ума не приложу что не так:ai:, пробовала и с телефона, и с компьютера, и с планшета, одно и тоже везде:bu:.

Серию и номер паспорта нужно без пробела заносить. В таком случае ошибка не выскакивает.

MissisX добавил 07.02.2018 в 10:38
Только что вводил, все без проблем, кириллицей надо вводить, там же написано.


З.Ы. Извиняюсь, посылка конечно не из ВС, но все же, у Вас здесь как-то поживее чем в других ветках. На арамексе статус посылки не меняется уже больше недели, завис в транзите лондона, обзвонил спср, дпд, курьер сервис. В дпд сказали что заявка была должны были получить неделю назад, но так и не получили, возможно другому перевозчику отдали.... у других даже не отображается трек, т.е. посылка до россии не дошла. ешоп ничего не отвечает. Сегодня написал продавцу. У кого-нибудь находились посылки после подобного? Стоит ли сразу подавать заявку на чарджбэк, если продавец в отказ пойдет, или имеет смысл подождать?

Вам продавец что-то ответил? У меня тоже уже неделю посылка в Лондоне болтается.. И тоже не ВС.. Нет понимания кому писать и что делать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata_K

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
от 19го мая посылки поступили на таможню!!!!!!!!!!

Анабель1991 добавил 23.05.2014 в 13:09
В прошлый раз (где то неделю назад) они на доставку были готовы через 3 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

exebeeche

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
4
9
0
Москва
и вот опять я звоню в саппорт, и угадайте что? моя посылка всё ещё в Ногинске!
и опять девушка уверяет меня, что завтра я её смогу точно забрать, хотя я почему то уверена, что история повторится, день сурка какой то :aq:
 
  • Like
Реакции: Nasta43

MarusyaLand

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
39
280
0
Krasnodar
Мне посылку пришла меньше, чем за неделю
DPD еще тысЧу раз позвонили, и по времени с курьером оговорили время
Быстро, хорошо
Но почтой, на мой взгляд, удобнее, когда захотел, пошел и забрал
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, а как долго ожидать после оформления заказа письмо на почту о запросе паспортных данных? А то заказ сделала в субботу, а сегодня уже понедельник. И тишина. На почту так ничего и не приходило
 

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Может быть с этого года не нужно предоставлять паспортные данные? Раз пишут, что будет видно отслеживание тогда, как посылка попадёт в местную службу по доставке.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/01/28/thumb_bbb6f6d5d3.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Разместила отзыв на сайте Trustpilot о компании eshopworld, там отвечает представитель eshopworld. После этого внезапно треки заработали и появился статус Pending ID Details. https://ru.trustpilot.com/review/eshopworld.com - обязательно напишите сюда отзыв, уже не первый раз через этот сайт решаю вопрос с посылками, и только после отзыва начинаются какие-то движения, если посылка проблемная. У меня сейчас 3 посылки сразу двинулись. Хотя не отслеживались от 10 до 13 дней с момента отправки. Т.е. по факту у VS какой-то завал, и они только сегодня мои заказы передали в eshopworld. Предлагаю эту информацию в шапку разместить, постоянно какие-то проблемы с доставкой с VS, думаю, только через негативные отзывы получится решить вопрос в лучшую сторону. Помню, когда первый раз заказывала в 2011 году, доставляли в Москву за 3 дня, и сейчас за 13 дней только передали в доставку, и ехать будет наверное еще столько же((
 
  • Like
Реакции: Olgamill и Alenochka22

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Сейчас еще раз позвонила в СПСР и снова мне оператор подтвердила, что если ссылка для отправки пасортных данных, указанная в письме от Арамекса, не работает, то нужно позвонить им и сообщить эти данные по телефону оператору.

Вы какой из номеров называли? Номер авианакладной, номер указанный в теме письма "HAWB 273824016" или номер заказа VS? Мне тоже сказали, что можно назвать паспортные данные по телефону в СПСР, но у них в системе еще нет моей посылки, нужно звонить, когда она будет в России на таможне. Но в письме от aramex фигурирует, что "Как только мы получим требуемые данные, ваш заказ будет отправлен в Россию". Т.е. пока паспортные данные не предоставишь его не вышлют в Россию. И что делать? :)) Вы предоставили паспортные данные, как я понимаю? У вас посылка начала доставляться?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите посылка тоже отправлен Арамексом, но письма от них уже 2 дня как нет(( мне стоить ждать от них письмо или самой дозваниваться и узнать что и как? спасибо...
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
bad_katty, медленно да... Можно на всякий случай написать арамексу. Из опыта общения с арамексом знаю, что они на себя берут ответственность за движение посылки, если пришел запрос пасп. данных. Если бы он не пришел, то они бы отправили Вас к ешопу.

а на какой адрес писать арамексу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.