Подарки к Новому году - себе, любимым, родным и друзьям

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Клааасс!!! Вот это понравилось, наверное возьму:)

1274075363272a9e650.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Два воспитателя, нянечка и логопед
С бюджетом пока не определилась - думаю, в пределах 1 000 на человека - как-то так
я в рив гош видела (кузьминки) наборы приличные, антивозрастных кремов, ланком кажется, похоже как новогоднии акции по 1000р. если крема закончились, еще наборы духов живанши с приличнойкосметичкой два вида были)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena15

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я не девочка, но Аквапарк, не подойдет? Необычно, и здоровый образ жизни.
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
coffee, спасибо, наверно, это не совсем те деньги, которые мы планируем потратить. К сожалению, помимо того, чтобы дарить то, что может просто понравится, нужно еще и придерживаться "приличного" в конкретном случае ценового диапазона.

Anes, у меня при разговоре про гаджеты мысли сразу склоняются к телефонам, ай-падам и пр. А это уже как-то слишком дорого. А из того, что мы можем купить за наши деньги опять же ничего не приходит в голову, кроме каких-нибудь юсби-шных тапочек или подставки-грелки для кружек. У меня какие-то все более молодежные что ли варианты, прям совсем для мальчиков-программистов:))

Улыбка, спасибо. Мысль интересная, пороюсь на сайтах.
В аэротрубе не летала, но судя по отзывам, это здорово:) Мне только самолетик маленький однажды выпала возможность поучиться пилотировать - это было очень круто!:)
 
  • Like
Реакции: Anes

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Эх ссылок бы.. ссылок.. пока что в голову тока ОЗОН приходит а хочется че нить
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
есть интересный сайтик с подарками, российский
там интересные офисные анти-стрессы, небольшой футбол настольный, как небольшой презент парню подойдет )
 
Последнее редактирование модератором:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Что будем дарить своим любимым на 23 февраля?

Очень остро встал вопрос :ag:
раньше времени не было над этим подумать, а теперь сижу голову ломаю! :bu:
ЗЫ искала-искала такую тему, но не нашла... если всё-таки она есть, то эту тему удалите =)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
лучшие друзья девушек это..... или что предпочитаем в подарок

Давайте поговорим о подарках. кто что обычно дарит и какие подарки предпочитаете сами.

понимаю что "дареному коню в зубы не смотрят", но все же...

я вот с недавнего времени поняла что от мужа предпочитаю получать подарки в виде золотых украшений, да и ему проще, особо голову ломать не надо. от родни та же история, деньги и прямиком в ювелирку. от подруг обычно получаю в подарок косметику и все что связано к красотой.

а у вас как?
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Кстати, я в последнее время дарю людям фотосессии. Фотографу уже стала родным человеком =) Поэтому мне он делает хорошие скидки) Ну и одариваемые счастливы, хотя зачастую сначала не оч хотят идти..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Какие-нибудь базы отдыха на природе не рассматривала? Там очень даже весело :thumbup:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я люблю практичные подарки) Что-нибудь дорогое-интересное я сама себе куплю, и больше радуюсь хорошей расческе или зубной щетке :ag: Обновить такие вещи самой руки/ноги не доходят)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
базы отдыха предлагают
1. на несколько дней ,мне это не надо
2. такую же пьянку только загородом.
я бы хотела чтоб не просто тупо наесться\напиться, посмотреть телек и баиньки, а весело провести время в каких-то веселых хороводах или что то вроде этого.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Erizza,
о-о-о))))В какой праздник родились)))Класс))) а у меня Д.р. 23 февраля))))


Я в том году сделала такой сюрпризик любимому))) У нас должен был быть ремонт,и пока он не начался я обклеила всю стенку в комнате нашими фотографиями,где мы целуемся,обнимаемся и т.д.,купила бумагу красивую самоклейку,вырезала сердца,написала ими различные наиприятнейшие слова....вообщем оболденно получилось!!!)))))
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
И такое тоже где :)??

я такие полосочки в "нежном возрасте", на ленинском, скупаю:) стоят они в районе 1000-1500 руб. Ну ооочень красивые, разных цветов, нежные.....сказка)))))) я шопоголик по детским вещам, много заказываю не у нас в стране, но таких хорошеньких полосочек ни где не видела:yes:
Я думаю, как подарок, это очень интересная вещица:yes:
 

basilanew

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
0
0
0
москва
Чтобы не создавать прям уж совсем узкую тему с предложением, обозвала вот так :) а завела к тому, чтобы предложить алкашку к праздникам по соблазнительным ценам :) Девочки, кто хочет успеть пишите сейчас, в декабре может просто ничего не остаться, кому что нужно пишите в личку, а тут будем обсуждать сами праздники :)

Приветики всем!!! Я на нг хочу пару дней в каникулах обязательно покататься на снегу, уже купила себе вот такой снегокат SNOWSTORM (х7034-1) как вам такое развлечение? :thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
базы отдыха предлагают
1. на несколько дней ,мне это не надо
2. такую же пьянку только загородом.
я бы хотела чтоб не просто тупо наесться\напиться, посмотреть телек и баиньки, а весело провести время в каких-то веселых хороводах или что то вроде этого.

Дак вот и есть турбазы или д.о. которые предлагают именно это, только надо занятся поиском....
Эхххх представляю: на природе среди ёлочек, снежок скрипит, щеки морозец пощипывает... только бы снег в этом году выпал...
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Стала я задумываться по поводу новогодних подарков, чтобы потом не бегать в поисках и не покупать всякую ерунду.
На повестке дня вопрос - подарки воспитателям в детском саду. Деньги дарить мне как-то неудобно, подарочные сертификаты были в прошлом году. Вот всю голову сломала, чтобы такое подарить.
Хочется чего-то небанального - не продуктовый набор:), но и не слишком обязывающее.
Накидайте идей, плизззззз