janieandjack.com

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
девочки, а где можно посмотреть все коллекции JJ, которые и раньше были, но уже нет в продаже?
 

МарусяЛ

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
2
0
0
Kirov
Девочки, помогите, пожалуйста)))) Купила гифт-карту Джени(на сайте Джени). И не получается ей воспользоваться((((( У меня гифт на 100баксов, а корзина на 211баксов. Как указано на самом сайте.... в таком случае 100 оплачивается гифтом, а остаток снимается с карты! Но у меня не получается так(((( Пишет что карта отклонена((( Видимо гифт не срабатывает... а на карте сумма покрывающая только остаток 111баксов. Может кто подскажет как быть?
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
продам купон на 20%, купила на ебей, но не пригодился
оплата на тел или карту сбера
пишите в личку
 

Bezobrazka

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
17
2
0
Санкт-Петербург
А наши карты у всех принимают? Первый заказик оплатила нашей AmEx без проблем. А когда оплачивала второй раз, отклонили заказ, типа не принимаем такие карты ((
 

Lily7

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
23
36
0
Москва
Мой самый любимый магазинчик. вещи очень милые и качественные.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Oxara, на 1,2, навероное?:ad: 8ка с запасиком будет. 7ка как раз, скорее всего.
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девченки подскажите пожалуйста, где еще можно посмотреть полюбившуюся кофточку джанни и джек которая просто ушла из-под носа на сайте когда этот Labor Day Sale начался. Так обидно, шорты взяла а кофточку не успела, хотела комплект. На ебее смотрю - джимбори есть много чего а джанни и джек не нахожу :(
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
боже!!! какие красивые вещи:) все цвета оч нежные:) спасибо вам за такой бесподобный сайт:)
скажите, а как можно заказывать там вещи, если они в россию не делают доставку? может есть посредник?
сколько дет доставка? хорошее ли качество вещей?

Заказываю из этого магазина без посредника на свой американский адрес. Как сделать себе адрес подробно обсуждается вот в этой теме (это совсем не сложно и очень удобно). Оплачиваю своей картой (биллинг адрес при регистрацию указываю свой, а шиппинг адрес - адрес шипито). Они очень быстро собирают заказ, буквально на следующий день. Доставка по США стоит 6-7 долларов, плюс еще берут налог что-то в районе 8%. Вещи очень хорошего качества, из хорошего материала.
 
  • Like
Реакции: Лана3112

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
По первому впечатлению - на размер моей дочки из распродажного вещей мало и что-то похожее у нее уже есть, из новой коллекции с учетом процентов посредника и PayPal получается что можно купить подобное чуть подороже на сайтах с доставкой к нам.

Да, я тоже пока раздумывала, все распродажные вещи нашего размера ушли, а новая коллекция недешево получается с учетом постоянно растущего доллара.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девченки подскажите пожалуйста, где еще можно посмотреть полюбившуюся кофточку джанни и джек которая просто ушла из-под носа на сайте когда этот Labor Day Sale начался. Так обидно, шорты взяла а кофточку не успела, хотела комплект. На ебее смотрю - джимбори есть много чего а джанни и джек не нахожу
Товары могут появляться время от времени на сайте. Позже и на ебей появятся, не успели ещё получить американки покупки. Ссылка Джени на ебей http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro....Xjanie+and+jack&_nkw=janie+and+jack&_sacat=0 мониторьте, поймается
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Melody, спасибо :)

Виктория С добавил 31.08.2014 в 19:05
чето там платья на первой странице которые я дочке еще 3 года назад покупала :) это моя майка тоже года через 2 может появится?:)
 
Последнее редактирование:

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Девочки с Украины, нет желающих купить и разделить стоимость купона, объединить заказ?
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Кто знает, когда ближайшая акция распродаж или раздача купонов?