rakuten.co.jp

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста что это значит

”About combined shipping”
Please let us know if you hoped for combined shipping.
At our shop, since dispatch arrangements are carried out for every order,
it cannot combine,if there is no imformation."

Я заказала 10 пузырьков lebel.Мне им надо написать ,что я хочу совмещенную доставку или как?:clapping: Пожалуйста,помогите,а то надо им ответить!:ax:

Да, Вы правы. Необходимо направить в магазин согласие на "совмещенную" доставку.
 

Brindamour

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
7
2
0
S
Именно этот продавец с Россией не работает, нужно искать посредника. Поищите в др. разделе. Или у др. продавца, который работает с Россией.

Ну и что, что не работает, там же есть японский адрес на tenso
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Подскажите пожалуйста. Сделала заказ позавчера. На емейл пришло подтверждение. На него нужно отвечать? Смущает фраза "check in and confirm". И когда придет письмо о деньгах и стоимости доставки?
Кто заказывал, во сколько примерно 7 кг обходится?
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Девочки,кто уже заказывал подскажите,сколько по времени проходит прежде чем приходит сумма по ЕМС.Я заказ сделала,на почту пришел номер заказа и все ни ответа ни привета,я читая здесь поняла,что на почту должно прийти письмо с указанием суммы по доставке и я должна согласится,сделала заказ на прошлой недели и пока тишина.И еще как посмотреть свой аккуант,я захожу мой ракутен,а там все по японски ничего не разобрать.Надеюсь на вашу помощь.
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Всем привет.


Увидев недавно свою знакомую - восхитилась тем, как она похудела. О сказала, что помимо "нежратьпосле18", пьет растительные витаминки, которые отбивают тягу к перекусам и сладкому(!). Заказала она их через мелонпанду - тетка банчит товарами из Японии. Ну мне тоже надо, конечно же.

В составе нет ничего этакого:
"В дневной дозе (5 таблеток) содержится: экстракт гимнемы — 500 мг, экстракт белой фасоли — 100 мг, экстракт шелковицы — 50 мг, хром — 30 мкг, витамин В1 — 3 мг."

На сайте у нее она стоила 670р + доставка емс 560 = 1230р. Это упаковка в 150 таблеток. Меня задушиа жаба, так как японского мне больше ничего не надо и доставку было не разбавить. В итоге, я решила поискать в японских интернетах и нашла эту добавку на ракутене, вот она - ORIHIRO Gymnema Diet.
80101144.jpg


В лоте было упаковки, доставка тоже емс. Нашлись за компанию толстяки желающие прекратить есть сладкое и 1 пачка обошлась в 765р, уже учитывая доставку. 465р экономии совсем неплохо.

19 августа был сделан заказ, 21 августа отшипили и сегодня коробочку с волшебными таблетками привез курьер. Такие дела.

6qtvAp9Qtfuzm0ziC0z9nkrmShsf5_Il258QGDRTXEA=w559-h825-no


IMG_20140829_133752.jpg


IMG_20140829_134901.jpg


IMG_20140829_134911.jpg
 

Lodeon

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
27
4
0
Москва
Вечер добрый!
Подскажите, если товар доступен с международной доставкой стоит ли заморачиваться с посредником?

я привык по европе, америке что через посредника выгоднее, как тут выходит?

эти товарищи дают скидку 5% на тарифы EMS
http://www.jshoppers.com/forward/special.asp?id=packing_01

и сборы скромные: 900 йен за объединение 3 в 1 и отправку посылки
 

Lerika-88

Новичок
Шопоголик
IVK60, Спасибо за ответ)
Но про упаковку я,наверное, неправильно объяснила...Я имела ввиду, как определить самому вес посылки, так как, например, если брать шампунь,то там указан только вес самого продукта, но есть же еще коробка и тд...Блин, не знаю понятно, ли...Ну вот, на примере попробую: выбрала шампунь, его вес 250 грамм, то есть за доставку мне придется платить по таблице 1500 йен?
Но ведь посылка взвешивается, только когда она полностью собрана, а это ведь еще коробки и упаковки...
Извините, если запутала..Я и сама что-то запуталась))
Просто, к сожалению, в темке мало примеров заказов((
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, в какой сумме происходит оплата.
Я выбрала рубли на странице, т.к. в долларах получается дороже.
Или все равно конвертация сначала в доллары, а потом в йены?
Кто нить шипил в америку, хочу попробовать,может через америку выгоднее получится ))))))

Снимают в йенах.
 
  • Like
Реакции: S-ff, Tramp* и KoroNa

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
На Ракутене есть список магазинов, отправляющих товар за пределы Японии, но явно неполный, их количество значительно больше...
http://global.rakuten.com/en/wwfb/list01.html
 
Последнее редактирование:

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
здравствуйте,
подскажите пожалуйста, хочу купить дочке детский велосипед, как понять где этот магазин находится (в какой части Японии) http://item.rakuten.co.jp/babytown/4523256030370/ . И еще вопрос, из магазина мне ответили сколько будет доставка в Россию (очень дорого), есть смысл искать более дешевую в другом магазине или она фиксированная.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
FOOL, это тупик:) Я начала с того, что они не отвечают на мои письма. Причем когда я писала до отправки заказа - они отвечали, т.е. письма с моего ящика проходят. А после отправки сколько пишу - вообще не реагируют:resent:
 
Последнее редактирование:

BVL

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Принцип такой же, как и из европы и штатов. С одной вещью не резонно заморачиваться с посредником, ну а если несколько, то стоит.
Ну, а если нет прямой доставки, тут уж другого варианта нет.
Могу скинуть в личку реквизиты довольно приличного посредника. Тарифы очень лояльные, если не крупногабаритные вещи.
Буду признательна если и мне скинете в личку. :ah:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, кто знает, советом:ax:
Посылка отправлена 10 мая, 11 мая экспорт, импорта нет. Писала письмо продавцу с просьбой подать на розыск 11 июня - ничего не ответили. На днях отправила еще письмо, уже со ссылкой на страницу японской почты, где форма заявления на розыск. Молчат. Никакой программы защиты покупателей на Ракутене не вижу. Что же делать?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Подскажите пожалуйста, пыталась заказать первый раз и при выборе метода доставки нет нигде международной доставки, сколько смотрела скрины в интернете, везде галочку надо ставить о доставке и поле вроде как после ввода данных карты, у меня поле для выбора шипинга после ввода адреса и там только местные почтовые службы и автоматически галочка стоит возле SEINO [Kangaroo-bin]. Помогите разобраться пожалуйста! Этот продавец в Россию шлет точно и есть расценки ЕМС у него на сайте.
 
Последнее редактирование: