Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Nyushiko

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
14
78
0
Екатеринбург
заказ от 08.08 отправили 13.08. Сегодня, 20.08, получила. обалдела от скорости, даже тао ЕМСом дольше шел!
Пришли все 7 вещей, это был мой первый пробный заказ. Вобщем, я окончательно и бесповоротно влюбилась с помп)))) смысла показывать, наверное, нет, брала дочке на след год, пока ей даже самый мелкий 80й размер еще велик))
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Да, доставка мега-супер быстрая, отправили 14.08 (собирали аж 9 дней, в итоге не досталась мне 1 вещь) и сегодня, 20.08 уже забрала. только вот чет я подрасстроилась, розовый цвет совсем не розовый...скорее бежевый, зато какой у них лимонный цвет, прямо глаз радует. для меня было удивлением, что их леггинсы это полноценные брюки, ткань плотная такая....даже захотела у них джинсы приобрести, интересно какие они по качеству раз легги такие. еще приятно что за доставку деньги вернули на карту, хотя заказ был сделан за несколько дне до бесплатной доставки.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Я сегодня тоже получила посылку от 14.08.
Штаны Norwich маломерки. На размер меньше точно идут. Футболка Rouen белая в полоску с красным кармашком тоже какая- то маломерная. Шорты Paisley очень плотные на лето, хорошо что на пробу одни взяла. Будем летними вечерами одевать. Первый раз взяла джинсы, такие интересные по крою))) Как сидят не могу узнать, т.к. брала на вырост. Джинсы не маломерят точно. Ну в общем я довольная, пожалела, что не взяла больше, а ведь вообще не хотела помп брать в этом году)))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ну похвастайтесь :), моя Посылка летела быстро через границу, а теперь по России тащится еле еле :(
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, простите пжл меня за такой глупый вопрос, а как выйти на каталог с ценами? Я уже весь сайт изучила, и никак не могу попасть на ассортимент с ценами. У меня все время главная страница грузится.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Опытные покупатели Помпа, подскажите, какие у них по качеству колготки из зимних каталогов? Я очень впечатлилась летними и уже готова купить все понравившиеся зимние за полную стоимость :)))
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Опытные покупатели Помпа, подскажите, какие у них по качеству колготки из зимних каталогов? Я очень впечатлилась летними и уже готова купить все понравившиеся зимние за полную стоимость :)))
Я брала в прошлой зимней коллекции, довольна. Сейчас тоже тут буду закупаться по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Puffin

Elizababy

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
3
4
0
Хельсинки
А мне вообще не нравиться их колготы... Те в которых много люрикса, дочь постоянно жалуется, что они кусаются-чешутся, а просто колготы они очень рыхлые и сразу теряют внешний вид, катышки причем не маленькие... а огромные... Даже из H&M намного лучше колготы, особенно те которые производство Италия. :ah:
 
  • Like
Реакции: Puffin и Avrora2004

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elizababy, странно, мне вот ажурные очень понравились! никаких катышков, очень мягкие. Там люрекса, правда, вообще нет. И дочка их любит очень.
Детские колготки H&M тоже хорошие, кстати!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Посылку сегодня получила. Скорость рекордная. Отправили 14, получила 22. Просто сказка. Пришли 2 шорт джинсовых для девочки, такие классные..... Кардиганы понравились, стильные, белье на высоте, как обычно.
О колготках. Никаких проблем с ажурными не было и катышков тоже не было. Может, вы неправильно стирали? Меня устраивают цвета и отсутствие пятки. Мягкие и приятные к телу.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Elizababy

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
3
4
0
Хельсинки
Elizababy, странно, мне вот ажурные очень понравились! никаких катышков, очень мягкие. Там люрекса, правда, вообще нет. И дочка их любит очень.
Детские колготки H&M тоже хорошие, кстати!

Ажурные у нас то же есть, вот они ничего, а я про прошлые года имею ввиду и в том числе прошлую зимнюю коллекцию. У нас ОЧЕНЬ много Pomp De Lux одежды :dersive: У меня две девочки.:tender:

Elizababy добавил 22.08.2014 в 23:21
Посылку сегодня получила. Скорость рекордная. Отправили 14, получила 22. Просто сказка. Пришли 2 шорт джинсовых для девочки, такие классные..... Кардиганы понравились, стильные, белье на высоте, как обычно.
О колготках. Никаких проблем с ажурными не было и катышков тоже не было. Может, вы неправильно стирали? Меня устраивают цвета и отсутствие пятки. Мягкие и приятные к телу.

Полностью согласна, что цвета играют большую роль, т.к. Pomp De Lux имеет всегда свою специфическую палитру к которой просто колготы из магазина ОЧЕНЬ тяжело подобрать. Но качество мне их не нравиться, хочу уточнить, что я не про ажурные, а вообщем про колготы их. И например прошлой зимой у них была модель колгот в косичку, так там синтетика преобладала, цеплялись за руки и затяжки на них сразу в первый день пявились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, если колготы брать не в Помпе,то где????? В Нексте качество хорошее, но там пятка. У дочки ноги длинные, ей вечно колготы короткие. Если брать больше размер, то ножка просто огромная. Может, кто подскажет, где еще качество порадует? Помп буду брать обязательно. Уже присмотрела 2 платья и юбку-баллон, пару баз. Жду 1 сентября.....
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Получила свои вещи с бесплатной доставки и 50% распродажи. Мальчик 150 см рост и 50 кг вес. Все вещи 152.

Нат@лья добавил 23.08.2014 в 13:02
Кому нужны замеры по 152, пишите. На Mandalay LONG SHORTS 152 заводской брак ткани, что делать с этим (эти шорты наверное кто-то возвращал, какие-то они мятые слегка...

Нат@лья добавил 23.08.2014 в 13:11
Девочки, написала в ФБ просьбу об увеличении размерного ряда, подпишитесь! https://www.facebook.com/POMPdeLUXDK
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Отчитаюсь по полученному в понедельник заказу:

1) Топ Besancon, размер 110, цвет оливковый. Интересная модель, очень "взрослого" вида. Со спины свободный, спереди стягивается кулиской. Ткань полупрозрачная, леопардовая на просвет, 50% хлопка, 50% полиэстера.
Длина по спинке - 46 см, ширина - 32 см. Ткань легкая и воздушная, в жару в такой будет приятно. По рукавам и вороту топ отделан полоской необработанной ткани, которая закручивается.

2) Футболка Hobart, размер 110. Мой любимый темно-синий цвет с полоской из люрекса. Дешевого блеска нет, что радует. На груди аппликация в виде ласточки: опять же, пайетки сверху зашиты нитками, поэтому смотрится благородно. Ткань - 85% вискоза, 11% люрекс, 4% эластан, достаточно тяжелая. Отлично тянется. Длина по спинке - 44 см, ширина - 30 см.

4) Брюки Fargo, размер 110. Дочке очень понравились штанишки Dakar, и я решила взять ей что-нибудь потоньше похожего шароваристого вида на следующее лето. Ткань шелковистая, 60% вискоза, 40% полиэстер, необычный орнамент с птичками. Утяжка в поясе есть. Длина по внутреннему шву - 46 см, ширина в поясе без утяжки - 26 см.

4) Брюки Bristol, размер 110. Забавные брюки-баллоны. Таких у нас еще не было, в основном скинни, супер-скинни и леггинсы. 100% хлопок на подкладе из 100% хлопка. На сайте часто сочетались с топиками, где открыты плечи и спинка, но...штанцы-то довольно плотные получаются, и у меня есть подозрения, что на явную жару не пойдут. Может, у кого были похожие из коллекций предыдущих лет - откликнитесь, пожалуйста? Длина по внутреннему шву - 39 см, утяжка - спереди, ширина в поясе - 26 см.


По обеим парам штанов возникли серьезные подозрения - а не маловаты ли они для заявленного размера 110? Приложила к имеющимся джинсам GAP размера 4 slim (если не ошибаюсь, по их размерной сетке это на рост 99-104) - так у них точно такая же длина! В поясе, правда, помповские брюки чуть шире. Нет, конечно, для моей дочки запас есть на следующее лето и по длине, и по полноте, но вот те, кто реально рассчитывал на 110, делая заказ, могут расстроиться. Или есть такая возможность, что могли пришить неправильную этикетку?

По качеству претензий нет - все сшито очень аккуратно. По материалам нет сюрпризов - на сайте все честно рассказано. Впечатление от внешнего вида более чем приятное (но уже хватит покупать белое, синее и голубое - кто-нибудь, дайте мне хорошенько уже по рукам, а?). Очень жду зимнюю коллекцию, в первую очередь - из-за колготок :) Домашние уже слегка насторожились, потому что требуют для ребенка больше яркого и веселого из Boden и Next (которые и я сама люблю и отказываться от них не собираюсь), а приглушенного и строгого - поменьше....:ah: