Товары для дома и кухни

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
КлЁпик, как обещала, рассказываю.
Приехали обои, но не три рулона как я ожидала, а один :)
Причем кусочек 50 см на 60 см.
Сейчас уже разобралась что к чему, на стайте цена за кусок обоев 50 на 20, три позиции и вышли 50 на 60 :)
Жесть. Вес конечно заявленный за такой кусок вышел 3 кг, это смешно просто, рулончик невесомый совсем. Я в растройстве :(

Также пришли сковородки Neoflam, заказывала с крышками.
Ну это просто праздник какой-то :yes: Сразу провела эксперимент с яйцом, видео можно посмотреть здесь.
 

Shakti

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
30
10
0
Тюмень
Девочки, тут ссылочку давали на вафельницу
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150991067
А может кто видел элетрическую вафельницу?
Я как увидела, прям в детство впала!

Вот электровафельница: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181683093
Заглядываюсь на нее. :ad:
 
  • Like
Реакции: Sofochka

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Нашла сегодня фотку кухни, там на стене, напротив плиты, есть какая-то плёнка, явно от капель жира, а для меня это проблема №1 после грязной плиты
я эту проблему решила проще (дешевше :ag:): наклеила на стену при помощи воды обычную пищевую плёнку - :ay:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, щипцами их держать совсем неудобно, если честно я от них ожидала большего, тру сильно, после первого же применения одна превратилась во что-то бесформенное :( у всех так?

аха, щипцами неудобно потому что нажимать на оттираемую поверхность не получается:ag:, поэтому и одеваю перчатки.
У меня тоже от них восторга нет - ну моют, но не фонтан как хорошо.
Чашки/тарелки я не рискну ими мыть, потому что потом мы их них кушаем.
Краны я тёрла долго, и извела не одну губку на них. Оттёрла, конечно:popcorm1:
У меня становились бесформенными только когда я мочила саму губку, поэтому сейчас я мочу поверхность по мере необходимости - и хватает на оттирание 1 предмета.
 

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Ну я думаю при обработке заказа они вес уменьшат. Да и вроде нам можно заказывать до 30 кг чтоб посыль была и не более чем на 10 000 рублей или все таки я заблуждаюсь. Если что сори за ссылку.

тать77яна добавил 01.04.2010 в 22:23
тать77яна, по-моему за 30 на 30,там квадратики мелкие и она продается полотнами)
Поняла , спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elena-krasa

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Вот зачем панику разводить? В холодной воде меламин не растворяется. Скандал был, когда продавали кружки для ГОРЯЧЕГО чая - если употреблять меламин с кипятком, то выделяются вредные соли. Но так же опасен любой материал, не рассчитанный на высокие температуры.

Такие же губки продает известная фирма Скотч-брайд. Немецкая. Если бы они были вредны, то на упаковке обязательно это бы указали, а там как раз рекомендуется оттирать следы от детских рисований и т.п.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184158594 для бенто деревянный набор
а этот с little bunnies )))))) разные с разным количество секций и формой... хотела заказать. но не влез в заказ )
различные приспособления для готовки с силиконовыми вставками
переносные холодильники
ммм.. красивые бутылочки походные для самых маленьких, чтобы брать с собой )
термос, и сразу в нем можно заваривать чай :yes:
тоже бутылка для питья, чтобы брать с собой. имеется крепеж для рюкзаков )
вилки, ложки, палочки со смешными человечками на концах )
френч-пресс. пластиковый, но мне нравится. проверен парой месяцев)))
сковорода с углублением, чтобы делать завернутые омлеты, думаю, для блинчиков тоже подойдет...
бутылка-поилка. если правильно поняла, то охлаждает жидкости
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
Девушки, помогите, пожалуйста! Кто-нибудь покупал таджин? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209963927&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T.Из какого он материала: керамический или чугунный?

Где-то в отзывах на джиме (не у этого продавца) писали, что пришел плохо упакованным и поэтому нижняя часть разбилась. Из чего можно заключить, что она явно была не чугунная. Хотя за такие деньги можно попробовать и керамический. Чугунные в Москве стоят больше 3-х тысяч.
 
  • Like
Реакции: Елена-Helena

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
я закинула в корзину набор - судя по выставленному весу в 0,5кг и цене - думаю, что пластик :(

так ведь вес может быть всего лишь только предварительный....возможно с вас потом больше спишут денег...
в любом случае отпишитесь пожалуйста когда придет уж очень интересно узнать как набор:yes: и будет ли брак какой...
думаем и себе заказать)))
и швабру заодно))))
 
Последнее редактирование:

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
svetek, действительно, есть 4 и 6 полок. А в названии разницы нет вроде. Тогда все равно не могу понять, какая цена к какой относится. Что означает цифра 2 в конце названия у второй позиции? Если это модель с двумя дополнительными полками, то почему она дешевле?