Доставка RU lingeriediva.com - sexy белье, костюмы

allice_mar

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
17
1
0
Псков
Девочки, никак не пойму - куда код на скидку вбивать??? Там на странице с корзиной нет никаких полей для кода, а потом данные карты уже вводить нужно :(

allice_mar добавил 08-19-2014 в 12:49 AM
Девочки, никак не пойму - куда код на скидку вбивать??? Там на странице с корзиной нет никаких полей для кода, а потом данные карты уже вводить нужно :(
Разобралась :)))
 
Последнее редактирование:

mrBin

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
11
3
0
Москва
http://www.lingeriediva.com/
доставка FedEx (24$ посылка)
Бывают коды на скидки.

заказал оттуда, на днях должно придти, не дают трекинг линка, так что не могу отследить где сейчас посылка. все вещи есть на китайских сайтах, как только получу из сша буду заказывать из китая для сравнения :)
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Тоже надумываю заказать с этого сайтика, выбираю) супер) особенно стрипы классные и недорогие

я тоже хотела заказать, но здесь они так сказать "будуарные", т.е. не для проф.занятий. Если для проф., то лучше искать марку "эхо голливуд", у них каблук укрепленный, дольше проживут:)

И по размерам: ходила в магазине мерила босоножки, марка Рleaser. На мои 23 см подошел размер 7.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Интересно, на сколько оно от китайских изделий отличается? Разница в цене-то все-таки более, чем существенная.
Намедни тут выкинула 1 китайский корсет. Провела в нем часа три - четыре (под блузку надевала), 1 ребро искривилось и таааааааааак впилось в бочину - синяк остался.
Хочется, конечно, более качественное что-то.
 

eaudevie

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
1
0
0
Тула Россия
Заказывала с этого сайта в августе 2009 года. Белье на любителя, качесто среднее (VS лучше). Отправили тоже FEDEX, трекер не дали, шло до Тулы больше месяца. Отправляли тоже очень долго - после заказа где-то через 7-10 дней, точно уже не помню, пришло письма, что посылка была отправлена.
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
девочки, пожалуйста, выложите хвастики! хочется посмотреть "вживую" и сравнить с китайскими сайтами ))
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Про корсет могу сказать - сейчас выгодное предложение http://www.lingeriediva.com/corsets/the-jesse-corset
Я его давно хотела заказать, но что-то все откладывала, а когда увидела, что цена 30$, хватанула не думая, шопоголик чертов :crazy:
Вообще слышала, что Leg Avenue и Shirley of Hollywood качественный US марки. Напишу отзыв как получу. Что-то собирают только сутки уже, переживаю немного
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светланка 88, все зависит от фирмы производителя, приходит как в фирменных коробках, так и в аккуратных заклеенных пакетах.
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
вот и я про то же....надо посчитать и почитать может где еще что пишут
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
я тоже хотела заказать, но здесь они так сказать "будуарные", т.е. не для проф.занятий. Если для проф., то лучше искать марку "эхо голливуд", у них каблук укрепленный, дольше проживут:)

И по размерам: ходила в магазине мерила босоножки, марка Рleaser. На мои 23 см подошел размер 7.
спасибо:ax:
странно про размер... таблица на сайте на 23 см это 5й размер:ai:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
отвечаю на все вопросы из ЛС по магазину lingeriediva.com :yes:
1. фото (качество не очень, но как получилось)
2. Доставка - уже писала что шлют федэксом, до Новосибирска едет неделю +- пару дней.
3. Большинство вещей шьется в Китае. некоторые танцевальные костюмы - Эквадор.
4. Качество отличное, все прошито очень аккуратно. претензий ни разу не было.
5. С бельем с китайских сайтов (кстати, на диарловер видела подделку под свой танцевальный комплектик за 12 баксов) сравнить не могу, т.к. азиатским шоппингом не увлекаюсь.:yes: Конечно там дешевле, но в большинстве случаев - лотерея:yes:
6. Задержек со сбором-отправкой не было.
7. ну и самое важное - т.к. отправка курьерской службой - лимит 200 евро.
 

Вложения

  • DSC02329.jpg
    DSC02329.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 323
  • DSC02330.jpg
    DSC02330.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 242
  • DSC02332.jpg
    DSC02332.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование модератором:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
я походу сглазила - мне уже второй заказ отправили обычной доставкой, а не курьерской.
девочки, бельё там так себе, вот платья и обувь - супер.
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Девочки напишите плиз про то как заказывать и сколько максимум?сколько за доставку..вообщем кому не трудно поделитесь)че то тож решила попробовать..ато с фловера корсеты норм..но сорочки...увольте
 

tonkinka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
16
7
0
Санкт-Петербург
Заказывала 2 корсета. Качество очень хорошее! Регулируются не только сзади шнуровкой, но и с переди крючками. Оказалось очень кстати,т.к. обычно беру S, но корсет оказался мал, если бы не крючки спереди! :) Укомплектованы вешелочками и брительками, к одному прилогались трусики.
Доставка - 3 недели. Осталась довольна магазином!:ay:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
вчера вот платишко заказала и трусы)

Naso4ek,
про лимит, если честно, первый раз слышу :ah: мне всегда курьер приносит, сейчас посмотрела в истории заказов, были у меня заказы максимум на 120$, курьер принёс, и минимум на 49$, тоже курьер. :ay:

идёт последнее время ровно 10 дней (максимум 2 недели), но собирать они стали что-то долго...
босоножки подружке брала, ориентировалась по таблице, у них для каждой марки своя табличка. на 23.2 брали 6-й размер
http://www.lingeriediva.com/Sizing
вот конкретно для босоножек
http://www.lingeriediva.com/Pleaser-Size-Chart
 
  • Like
Реакции: Naso4ek