Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девчоночки,а натуральные волосы с капсулами есть на джиме?чтобы горячим наращиванием их нарастить?
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
покупала искусственные
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=128412781
брала натуральный коричневый, оказались темнее моих, в итоге покрасилась оттеночным гелем Паллет (смывается через 6-8 раз)
вот что получилось:
на фотке "до" это осенью (мой натуральный цвет волос), тогда были волосы гуще, а сейчас с весной линяю сильно, вот и позарилась на искусственные...
до
840a5a711c41.jpg
[/URL][/IMG]
после
d0efb7bde1e2.jpg
[/URL][/IMG]

кстати, буду заказывать волосы светлее, чтобы не краситься каждый раз, пока эти потаскаю, как раз они затаскаются (не думаю, что они долго прослужат...)
 
  • Like
Реакции: Лейсан

nastin

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
2
0
0
ульяновск
Жу-Жу спасибо большое за ответ,да действительно я у своей куклы барби посмотрела волосы,что то мне такие не хочется.лучше уж денег накопить и купить натуральные,их там и много и цвет вроде подходит,так что как куплю тоже отпишусь.:)
 

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
я бы тоже хотела узнать про челки натуральные.... Девочки подскажите я нашла какието челки но они все темные а я блондинка.... Найти бы натуральные я бы перекрасила.... есть такие девочки кто заказывал челку для блондинок???? подскажите пожалуйста)))
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
А мне нужны коричневые хорошие ресницы. Такие, чтобы не поломались. Подскажете?
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девочки привет! а я хочу пожаловаться... волосы мои превратились в мочалку!!!
нартуральные, по самой первой ссылке в темке...чтобы с ними не делала, они сбиваются в мочалку через час примерно:ak: Такое чуство что с них смылся какой то слой и они стали мегапористые... они обработаны чем были? может им ламинирование сделать? как думаете поможет? а то они так спутываться и полстица стали, что просто в войлок закатываются!!!! покупала в ноябре и вот как быстро они испортились!!! носила редко вначале, пару раз в месяц, а потом почти каждый день стала носить и вот! их хоть выбрасывай... посоветуйте пожалуйста что делать??
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Скажите пожалуйста, я на Гмаркете хочу лаки заказать, но как посмотрела их вес(!) не поверила!!! неужели они их реально оценивают в 0,7 кг???? или они потом взвесят реальную посыль и вернут деньги?.... или я слишком наивная? :girl_crazy:
 

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Девочки,помогите.Кто брал такой цвет или может предположить какой мне нужен? Подруге беру-боюсь ошибиться :( у неё первый сверху цвет в жизни. СПАСИБО большое!!!
 

Вложения

  • т.jpg
    т.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 21

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
33
Казань
Девочки привет! а я хочу пожаловаться... волосы мои превратились в мочалку!!!
нартуральные, по самой первой ссылке в темке...чтобы с ними не делала, они сбиваются в мочалку через час примерно:ak: Такое чуство что с них смылся какой то слой и они стали мегапористые... они обработаны чем были? может им ламинирование сделать? как думаете поможет? а то они так спутываться и полстица стали, что просто в войлок закатываются!!!! покупала в ноябре и вот как быстро они испортились!!! носила редко вначале, пару раз в месяц, а потом почти каждый день стала носить и вот! их хоть выбрасывай... посоветуйте пожалуйста что делать??

после мытья сразу слой какой-то спадает))))
у меня волосы с марта, я уже новые заказала, носила каждый день ) они уж не долговечные
 

Felis

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
105
21
0
Харьков
Я тоже по первой ссылке заказывала...
Долго мучилась ...решалась...брать 1В или 2...
Заказала №2 70 см.
С цветом не ошиблась...Идеально...не отличишь...
И прокрашены все отлично.
Вот только 60 см прислали((
Специально заказывала максимальный размер, зная...что концы истончённые...чтобы подрезать в дальнейшем.
Ровнять буду...но это будет почти моя длина
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
:ag: А я-то как жду) Учитывая что мне блондинкой быть не идет совсем ))
Вот этот парик http://wigwig.imghost.cafe24.com/shopmall/openmarket/0209_woman/page/45.html от этого продавца: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T прекрасен, но стоит, блинский блин, почти 2000 . И смотрится не то чтобы натурально очень. Может быть, когда снизойдет вдохновение и финансы, куплю его))))

ShoppingMania добавил 13.11.2010 в 02:16
Да, забыла)
Это продавца потестировать все-таки взяла (который постом выше, с дорогим и шикарным париком : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114070749
Заказала этот: http://wigwig.imghost.cafe24.com/shopmall/openmarket/0209_woman/page/05.html (цвет рыже-коричневый)
Посмотрим, как он будет доставлять.
 
Последнее редактирование:

рыбка-86

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
7
0
0
Красноярск
Девочки простите меня....Но сколько мне будет с доставкой по первой ссылке прямые 50 см и 60 см...:ah: