aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
toni.filatov, разницы в сайтах нет, весь функционал одинаковый, просто на одной версии слова сделаны кнопками, на другой нет. Вот это я Вам уже ранее и объясняла.
Выводятся разные картинки в поиске при одинаковом запросе, т.к. у Вас в одном стоит оплата в рублях и вы зашли на ru.aliexpress, а на другом оплата в баксах и вы зашли на aliexpress.com без ru. Если и сейчас непонятно, то я больше не знаю, как объяснить, пусть кто-нибудь другой попробует.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
скажите есть ли шанс вернуть деньги?
Есть, если прод согласится отправить их на ПайПал.

Есть ли какие-то меры воздействия на продавца?
Нет.
Только можно стребовать через банк и платежную систему через оспаривание транзакции, как не полученные услуги/товары.
Хотя вина прода есть, он не должен был давать трек в заказ, фактически имея только намерение отправить.

Но если прод согласится на возврат ему надо предоставить именно ПайПал. По другому он вам никак не вернет.
Или искать у него товар на ту сумму, что платили, он снижает вам стоимость в заказе до 5 центов, оплачиваете их, а получаете полноценную вещь.
 
  • Like
Реакции: Maximama

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
обманщики не должны спать спокойно. мы будем наказывать. жестоко наказывать! :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
PVN1971, еще раз говорю, сейчас на сайте идет отбивка по времени, сколько часов осталось до распродажи. Вот и смотрите ))) Сейчас написано, что осталось 13 часов 45 минут. Сами в состоянии посчитать, сколько у вас времени будет через 13 часов 45 минут?
Я, правда, актуальности особой не вижу ))) Все равно то, что продается с большими скидками - оно чаще всего по 5 шт выставляется и вам купить это нереально.
После какой-то распродажи мы анализировали тут, что все товары с такими скидками куплены не реальными людьми, а ботами
А на основную массу товара скидки 15-20%, это вы можете купить в течение всего дня без особого ориентирования на время
 
  • Like
Реакции: PVN1971

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
именную Визу Электрон со счетом в долларах от Авангарда
Зачем? Или это ненавязчивая реклама банка?
Кукуруза - это мастеркард, киви-кошелек - виза. Зачем нужна виза электрон да еще с долларовым счетом и от банка Авангард? На том же самом киви-кошельке возможно бивалютное ведение счета
Визу электрон очень многие магазины не принимают (и я не про сбербанковскую говорю, а вообще про визу электрон)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Очень нужна именно эта модель часов. Но второй что-то вызывает сомнения, вообще нет инфы о продажах

Ну это не одна и та же модель. Они похожи, но у них очень много отличий. Если вы их выбирали по браслету то да, они одинаковые :)
http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/139318.html
http://www.aliexpress.com/item/free...kjikyf-with-high-quality-best/1460435262.html
Магазин новый. О надежности судить вообще не возможно.
Лично Я часто рискую, и после подтверждения наличия понравившегося заказываю новичкам. У них часто цены ниже чем у остальных.
Но рисковать или нет это дело сугубо добровольное, советовать вам делать это не стану, решайте сами дороже или с рейтингом, дешевле или с риском. :) Лично у меня совсем безнадежных вариантов не было с новичками, есстесно я не рискую большими деньгами.

http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/100384.html
http://www.aliexpress.com/store/pro...Women-watch-TOP-quality/100384_905604064.html
У второго рейтинга прилично и покупать по большому счету безопаснее. Но не стоит забывать, что если у прода рейтинг не 100% значит уже кто то есть обиженный у него, но со 100% рейтинга на Али можно по пальцам пересчитать :)

И все таки главное это то, что это разные часы. Те что дешевле и у проверенного выглядят явно по-проще. Размеры самих часов не сравнивала.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
КРАКАЗЯБР, сделайте, пожалуйста, принтскрин странички той, с которой хотите заказать
 

Мадам Загадка

Новичок
Шопоголик
А почему бы просто, не пойти на gmail.com и там не зарегать почту для Али?
Понять чего в вашем домене Али не нравится не сможет сказать никто, кроме поддержки Али. Еще одна причина может быть это не видимый пробел впереди адреса почты. Поставьте курсор перед первой буквой адреса и нажмите Бекспайс.

Спасибо, попробую пойти по этому пути.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Светотень, я обычно возвращаю либо через пейпол, либо путем создания левого заказа. Надо спросить у продавца, какой вариант ему больше подходит
 
  • Like
Реакции: Светотень

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Только у меня проблема с оплатой? Пишет, что карты не принимает, а если нажимаю на яндекс-деньги, к примеру, пишет, что только долларами принимает... Что-то из-за курса изменилось?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
как можно отменить заказ?
Я сама не отменяла, но в аккаунте в заказах есть отмена, но этот пункт появляется только после проверки платежа через несколько часов (до 24) после заказа.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девушки не подскажите, что с треком если я его только вбиваю в систему, а мне выдает не правильная контрольная сумма? Это значит прод от балды мне трек дал? Вот сами треки: WD014439117CN и RC467397585CN
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
vampirochka, охладили вы мой пыл..Это к лучшему. Поскольку на вещь рассчитываю. Да и продавец что-то слился, что ли?..молчит до сих пор.
Хапнула с купоном туфли за 3,5 долл, а потом посмотрела, что они узкие, extra narrow A++. Продавцу писать, чтобы отменил заказ? или кому?
 

Галюшка50

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
17
49
0
Пенза
Я так поняла, что отправил, если дал трек на отслеживание. Или это ни о чём ещё не говорит? Я ему написала, ещё не ответил
 

Пуночка

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
15
1
0
Конаково-Клин
Здравствуйте! Столкнулась с проблемкой редактирования адреса доставки. После заполнения и нажатия кнопки "подтвердить" все сбрасывается и выскакивает "Please enter between 1-8 numbers 106" . Не понимаю чего от меня требуется.
 

bruxsik

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
49
3
0
Москва
Коллеги, особенно взываю к "бессовестным" :)
Ситуация.
Заказала 12/10, трек дали 15-16/10. Не трекался до 7-8 ноября. Прод вообще не отвечал на мои письма, писала раз в неделю вежливо.
Открыла диспут на возврат средств, т.к. была уверена, что трек дан левый.
Сегодня прошло 5 дней, диспут закрылся на моих условиях (т.е. полный возврат). Продавец все это время онлайн, но играет в молчанку.
Теперь смешное. Посылка трекнулась как "прием" 9/11. Это получается, что либо он только ее на почту отнес, либо там не любят этого продавца. Я думаю, напишет ли? Ан нет.
В общем, по ходу дела придет эта посыль. Вот и что мне делать? Быть наглой бякой и получить ее? Или не забирать? Если я ее заберу, сможет ли Али как-то с меня стребовать деньги? Если не заберу, она ж вернется в Китай?

В диспуте ставила причину "no tracking information". Сейчас статус: Since the seller did not respond to your dispute within the deadline, the system has settled the according to your proposal. You do not need to return the goods. (прод не ответил за отведенный срок, диспут закрыт на моих условиях, вещи не возвращаются).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.