Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ой, жалко как... А я так радовалась. Что ж у них за несоответствие такое. Я б вам свои отдала, но размер же...
Но не расстраивайтесь. Посмотрите на всякий случай синюю шелковую рубашку с монограммами, она имхо даже лучше.

Спасибо!
но так надеялась на них :( так как сложно встретить такого плана брюки, чтобы крой понравился (как правило между ног много лишнего болтается), цвет и еще цена такая :(
Смотрела, смотрела на рубашку с могограмама и решила, что может быстро приесться :(

МФ странные конечно, к этим треникам положила в заказ колготки за 12фунт, так вот они решили отправить мне колготки одни, и вычли доставку. Хотя я написала, мол тогда просто отмените весь заказ, но нет...колготки вылетели :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я уже такое пробовала - у них офиц цены( даже предлагала заплатить без снижения а в счете занизить... Неа... Конечно обидно изза 6€ платить сколько там 3000 р брокерских

zobich добавил 29.07.2015 в 20:11
блин и так и так их просила как-нибудь сбросить 6 евро - никак не могут - технически пишут, и в ближ неделю точно никаких кодов не будет рассылаться(
Может у кого вдруг пришел какой-нить код на скидку? хоть 5%? и для новичков нет у них никаких скидок да?

и напомните плиз сколько надо будет платить за превышение (30% от 5 евро понятно а ДХЛ сколько)? и онлайн можно оплатить пошлину?

zobich добавил 29.07.2015 в 20:13
пока про это выясняла - второй раз увели Москино платье с котом прям из под носа! обидно! на напе тоже не успела((( если кто из вас его заказал - похвастайтесь хотя бы)
 
Последнее редактирование:

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
А с меня за возврат 30 евро удержали. Правда заказ делала в дни бесплатной доставки, может поэтому из-за возврата пришлось оплатить "оба конца"?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня тут чуть-чуть из "остатков"
Свитерок Kenzo http://www.matchesfashion.com/product/177132
Очень нежное цветовое сочетание, за цвет и запала:ag: В жизни цвета чуть насыщеннее и желтый неоновее, но не ядовитый.
Размер М- отлично.
В остальном -- меня стало расстраивать качество кензо. За полную цену этот свитер бы не взяла.
Во-первых, на внутренних швах торчат нитки. Во-вторых, по мягкости больше похож на шерстяной свитер)) я еще состав посмотрела, нежности в нем не хватает что ли)))
И на рукаве увидела легкий дефект: ниточки протираются в одном месте, чтобы не было дырки после пары носок, нужно нести в ателье.
В общем за цвет и идею -5, за исполнение - 4 с минусом.

Свитер Maxmara http://www.matchesfashion.com/product/180016
C-ка супер, надеюсь не сядет при чистке)), цвет как раз такой искала.
Мягкий и красивый, замечаний нет. А за таку цену вообще мечта:)
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
сделала заказ 25апр, пока так и не отправили, а там всего-то 2 ремня :)

Petr@ так же АКЦИЯ у них)))- Бесплатная доставка.. поэтому дольше обычного.

После нескольких заказов я сделала вывод, что на скорость отправки влияет и сумма заказа. Выше сумма заказа-быстрее отправка
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Окса72,
Зависит от региона и ситуации. В Москве обычно все, что до 200 евро (с учетом доставки, кстати), идет по общему реестру.В Питере часто и до 200 запрашивают доки. Как там будет у Вас - не знаю. Хотя, у меня вот, сегодня груз на 80 (100 с доставкой) фунтов бодрым шагом ушел на таможню, потому, что на текущий момент там еще одна посылка за 200 таможится.
А что в документах пугает? Копия паспорта + подтверждение заказа + фото товара до 1000 евро. Стандартный набор. Дополнительно могут копию выписки с карты попросить, но, это свыше 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Окса72

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
пришли мои покупки

выкладываю последние покупки:
Свитер женский Vanessa Bruno Athe http://www.matchesfashion.com/product/125692
отлично сидит. Красивый красно-коралловый оттенок с черно-белыми крапинками.
Хорошо смотрится с кожаными легинсами, короткой кож.юбкой и джинсами.
Размер 0 на наш 42. Особо отмечу хороший крой. Не полнит и не обтягивает. Рекомендую!

Мужской жилет Canada Goose http://www.matchesfashion.com/product/132606
В жизни смотрится намного круче!! Очень, очень хорошее качество. А с учетом скидки Випа цена вышла просто смешная.. Теперь еще и куртку этой марки решили брать. Размер в размер.
В общем очень рекомендую!

Мужской кашемир Burberry http://www.matchesfashion.com/product/132152
Понравилось качество, тонкий и приятный к телу. Из минусов- показался великоват. L идет на наш XL.ну и по длине чуть длиннее обычного. Т.е. наверняка подойдет высоким парням. На 178 сделала бы покороче.
Оставила.

Ботинки YSL мужские http://www.matchesfashion.com/product/134922
Очень красивые. Подходят к джинсам и к чинос. Можно с не очень строгими брюками, тож.хорошо. Размер в размер. Вначале немного давят языки.Не знаю пройдет ли недостаток с течением времени..
Оставили. Повторюсь- ну очень красивые в жизни:yes:

Ну и сервис у них как всегда, на высоте!! Одни их коробки чего стоят. Самая лучшая упаковка!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Teresh,
На изделии стоит просто размер, без указаний Fr он или Eu. Магазины приписывают размерность в соответствии со своими личными соображениями. Поскольку покупала IM на обоих интересующих сайтах, могу сказать, что на то, что после цифры, внимания можете не обращать, в обоих магазинах что бы Вы ни выбрали, то и будет указано на подошве и коробке. Если точно знаете, какой размер нужен в конкретной модели - его и выбирайте. У меня, например, как и многих здесь, у разных моделей разные размеры. Бобики - базили - они побольше (ближе к европейскому). Всякие беккеты и т.п. - поменьше (ближе к французскому).
 
  • Like
Реакции: Teresh

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Galink, как вариант вы можете зарезервировать возврат на сайте. Автоматом считает 14 дней с момента отправки (? но точно не с даты вручения, уже прокололась раз ) потом кнопка возврата исчезает. Можно создать на всякий случай возврат в этот промежуток, потом отказаться если не нужно.
Даже если автоматически вернуть не получится, через клиентскую службу всегда можно запросить RMA. Если срок возврата укладывается в 28 дней. За пределами этого срока уже в индивидуальном порядке.
 
  • Like
Реакции: Galink

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo, а вы свой стандартный размер заказывали? большемерности у них не наблюдается?
Сапоги очень классные:ay:

Девочки спасибо!
Да, Вероника, заказала свой стандартный размер, 36 беру балетки и туфли чтобы не соскальзывали, а остальную обувь 36,5 -сапоги , ботиночки, кроссовки и тд
Больше мерности точно в них нет, только риск в области икры, у меня ноги там но никель поэтому сидят не освободило ( не болтаются) но и не впиваются в кожу, вообщем хорошо так, удобно, еще они такие легкие....
 
  • Like
Реакции: VerаNika и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
immortelle, вы в любом случае почти наверняка их не получили бы до 4 мая, когда закончилась бесплатная доставка.
Кстати, у matches довольно часто бывает фришип. Купите еще.
Кто сомневается в размере, то заказывает сразу 2 размера, чтобы тот, который не подошел ,вернуть обратно.
Ыыыыы...
Или оба вернуть, или оба оставить :ag:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девушки, а насчет лимитов что? Тишина по-прежнему? А то я все закупаю подарки в преддверии ограничений. На работе шкаф забит всякой всячиной на Новый год, 23 февраля и 8 марта и дни рождения. :ag: Может уже можно остановиться на время?
Вот на днях вынесла с Матчез 3 распродажные сумки Diane Von Furstenberg на подарки (очень цена подходящая и цвета яркие). Одна уже прилетела, а вчерашние заказы на сумки - один уже в Москве, второй еще не отправлен.

Лимиты будут менять ориентировочно с 1 января в рамках всего Таможенного союза.
 

Manini

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
3
0
0
Учепятка
Девушки, помогите-подскажите.

Первый раз сделала заказ на Matches, сначала в заказе написали, что оплата не прошла. Я уж подумала -ну не судьба, деньги на карте до сих пор заблокированы. Вдруг через неделю приходит номер треккинга DHL - ура! Но там указано, что в посылке только туфли, тогда как я оплатила туфли и два платья. Это у них так принято? Или они действительно мне только туфли отсылают.

Ни на одно письмо на customercare@matchesfashion.com они мне не ответили, дозвониться тоже не могу.

Что делать-то? Как вы до них достукиваетесь? :dub:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, красивый и роскошный, как все кружева D&G. И правда "подо всё".
Может на почту стилистов дублировать?
mystylist@matchesfashion.com

Мне на сегодняшнее письмо тоже пока не ответили.

[OFF]Новая коллекция Дольче & Габбана осень-зима 2013-2014 на youtube
Хочу корону! :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
forel, в принципе возможно. Главное, чтобы в тот город, куда отправляете, была возможна доставка физлицам.
Надеюсь, что matches лоялен к разному биллингу-шиппингу при первом заказе.
Я оформляла на другого получателя (правда, по тому же адресу), но это был не первый заказ.
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Sister Cohen, сначала в DHL сказали, что так как в Россию больше товар не доставляют частникам, то посылку вернули в магазин. Сегодня мне ответили, что с отправками все нормально, но моя посылка не была передана перевозчику. На сайте DHL в треке просто написано звоните за уточнением информации. Попробую написать им на фейсбуке еще, спасибо за инфо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.