aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Прдскажите как у вас сегодня Али работает?
У меня какие-то глюки с ним. И добавить в избранное и в корзину не получается.:ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, на Али есть активация аккаунта, по крайней мере сейчас.

lika36, а за что заблокировали? Причину не указали? Вы часто оставляли негативные отзывы или меняли методы оплаты и адреса?

thebride, проверка требует времени, как давно Вы добавляли скан? Вы проверили правильность написания адреса сайта? Я надеюсь, что скан вы отправляли,закрыв номер хотя бы частично или с надписью "Пример", "Для Али" и т.д.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Заказала костюмчик домашний (футба и штанишки) в сером цвете. Сегодня продавец пишет, мол сорри, нет в сером, может в белом возьмешь? а на фиг мне для дома в белом? я пишу, извиняй, дорогой, буду отменять заказ, ну и отменила. Смотрю через некоторое время он мне ставит отказ от отмены(( что за нафиг? предлагает купить что-нить другое или поставить причину отмены "купил не тот товар или купил повторно" вроде такая формулировка. Странно как-то, ранее никогда продавцы не упирались, спокойно отменяли. И зачем ему именно эта причина отмены?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Похоже с яндекс. деньгами что-то не срослось у Али, потому что я буквально вчера оплачивала заказ и яндекс.денег не было в списке.

Кристи2000, да, такой способ мошенничества описан в теме про виды обмана. Я не стала удалять сообщение, просто внесла ссылку на ваш пост. Мало ли еще раз правила поменяются.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Погоди....я сейчас проверю по полученным

vampirochka добавил 04.08.2014 в 19:51
Ага...точно переклеен был
Было WD013169037CN
Стало RA583771326RU
Кстати, обратите внимание, как вес пляшет, на их сайте отслежки вес 0,362. В России растаможилось 0,09, а вручено 0,2 :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и ShopIra

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ага...я вот до сих пор помню пальтушку, которую заказала с расчетом, что она маломерит, а надо было размер в размер заказывать )))
Ну точнее, что помнить-то....после перешива ношу и в хвост и в гриву, все спрашивают, где купила )))
Встречаются продавцы вменяемые и это радует, мне лично не нужна ни разу эта нервотрепка с диспутами, я хочу получать вещи, которые заказывала и того размера, который в размерной сетке написан
 

ShadowCat

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
154
1 029
0
40
Радужный ХМАО
OksanaM, Спасибо, помогло :)
У меня тоже Ростелеком, по части вот так "отличиться" он просто мастер. :aq:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
swan, вот сволочь!((( вот какой смысл? думает, что идиоты кругом? я не смоневаюсь, что деньги вам вернут. жаль потерянного времени, да еще и разочарование (( сочувствую
 
  • Like
Реакции: swan

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Сангрия, в корзине сверху вы имеете в виду?

У них в последнее время как-то неправильно работает эта функция, либо начинает работать за несколько дней.

Смотрите, сколько написано рядом с самим товаром, если там пока что 5,5 - значит 5,5. Когда цена изменится, то и рядом с товаром будет другая стоять
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
toni.filatov, у меня по вашей ссылке открывается стандартный вид aliexpress.com. Никакой вариант не лучше, т.к. они по сути одинаковые.
 

Ulianochka43

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
20
264
0
32
Воркута
Ulianochka43, если не секрет, что вам в этом бюсте приглянулось? Имхо, на Али можно и посимпатичнее модели найти


Мне не приглянулось, я просто для примера ссылку дала. :) что первое под руку попалось. :-D


Ну а если по теме, то обычных гладких бесшовных бюстов на мою большую грудь (85D) на Али кот наплакал, к сожалению. :-( :sm3:
 

Nigell

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
28
193
0
Санкт-Петербург
Nigell, автоматом она высчитывается. В корзине изменяете количество на 2 (или сколько там надо) штук и цена меняет

спасибо! наверно дело в том, что у меня 2 изделия, но цвета разные...
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Naso4ek, посмотри этот хваст и этот хваст. После такого я уже не обращаю внимание ни на что, потому что даже по хвастам покупка не гарантирует абсолютно ничего. ...
еще и хвасты какие: "классный ПУХовик, внутри не то синдепон, не то чебурашка" :ag: (ну я чуток перековеркала). ну хорошо из этого отзыва понятно, что это не пуховик. А в другом отзыве пишут, что пуховик, без уточнений и не представляя возможно что это такое, и можно ошибочно поверить.
чего греха таить - я тоже много лет думала, что пуховик - это дутая форма, а не внутренняя прослойка.
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Подскажите, хотела оформить заказ, нажала нужную кнопку но передумала и не оплачивала. Теперь он у меня висит как ожидающий оплату? Его можно отменить как-то?

так и будет висеть, пока не истечет срок для оплаты. а потом все равно будет висеть как завершенный
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

philippa

Новичок
Шопоголик
03.12.2014
7
1
0
Киев
philippa, ножи рискованно заказывать.
В основном пропускают, но бывает и тут жаловались - что и возвращают или изымают. А раз изъяви, то продавец не виноват. али деньги не возвращает.

Постольку в России они запрещены к пересылке ( на украине правила не сильно отличаются, наверно):

ножи прям под 2 пункта запрещенных предметов попадать могут.

спасибо, буду знать. тем более, что посылка в любом случае через Россию идет.

philippa добавил 04.12.2014 в 13:23
да, еще вопрос. то есть такие правила касаются покупок в любом зарубежном интернет-магазине?
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Возможно ли как нить посмотреть кеш страницы со старыми размерами?
В ордерах нажать на ссылку в заказе возле картинки товара. Фиксируется страница на момент создания ордера. Вот по ней потом и будете диспут открывать, если будет большая. А пока рано паниковать :)
 
  • Like
Реакции: tybik83

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natal01, вообще-то должен, но некоторые не меняют, уж не знаю, почему. Если новичок (мало продаж), то просто может не знать, как это сделать.
 
  • Like
Реакции: natal01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.