Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена, юбка в резервейшнс. Сказали я ее не смогу купить до понеедельника. Поэтому я боюсь положить в корзину чтобы вдруг из резервейшнс не исчезла. А так хочется узнать какая цена получится в итоге.

zobich добавил 01.08.2015 в 23:06
Попробовала подожила в корзину и на чекауте стала 975€ )) тока вот доставка еще откуда то 29€. Разве не бесплатная уже постоянно?

zobich добавил 01.08.2015 в 23:12
Позвонила спросить про доставку - должны быть бесплатная. Видимо глюк изза того что я покупаю юбку которой нет в продаже еще. Сказали возместят.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Заработала база данных
Таможенная или БД DHL? У последних она и так, вроде, была, у меня еще в апреле по высокостоимостной просили только подтверждение от магазина на всякий случай. А первым никакие паспортные данные не нужны будут, если лимит снизят и установят его на одно отправление без ограничения количества за период.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, я вас не уговариваю.
Вот подождите, может сиреневые здесь или на НАПе появятся. У них Camel еще очень красивые - например с джинсами и свитером: белым, "кофе с молоком", горчичным. Куда угодно так можно, кроме формальных выходов.


У меня тоже. Уже которую вещь покупаю в двух экземплярах. Долги по макушку. Чертовы распродажи.

Ирина. Ну какое уговаривание?:ag:
Я просто уже за себя не ручаюсь. вдруг проснусь завтра и мне приспичит купить эти бобби( и случится это тогда. когда они везде закончатся:ag:)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Забыла - на 20% доп скидке взяла 2 платья, потому что вышли по 3 копейки практически.
У первого http://www.matchesfashion.com/product/180224
ткань, конечно, по составу полная чушь, но на ощупь и на вид вполне ничего. Но главное - оно село, как влитое! На мои широкие бедра эта баска оказалась просто чудом камуфляжа. Прекрасное рабочее платье, я рада (у меня всегда рабочий гардероб конфликтует с моим представлением о прекрасном :ag:)
Второе взяла на "ленивые" дни - когда не хочется думать о внешнем виде, а нужен комфортный кусок ткани, чтоб сидел и выглядел прилично. http://www.matchesfashion.com/product/184434. На обычный 12 UK взяла 10, лучше б было даже 8. Но жара доконала так, что нацепила его, как только получила. В 10 вырез получается глубоковат, но я его бижутерией "прикрыла". Платье имело успех, а главное оказалось очень комфортным и с хорошими карманами. :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Позвонила брокеру - она рисует то что в инвойсе. Позвонила в магазин - сказали в инвойсе должно быть то что я фактически заплачу- с учетом кода. Оформила заказ посмотрим. Но вот смущает подарочные сертификаты от магазина - они почему то не учитываются в инвойсе а я плачу с учетом сертификата
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кстати заказывала в субботу и в нетапортер, так посылка висит просто в отправке без движения, но в этом случае, полагаю, виноваты проблемы аэропортов про которые в новостях показывают.
Я не смотрю телевизор практически :ah: Но сегодня получила заказанный в четверг вечером в Матчзе пух. Но Матчз даже по субботам на моей памяти отправляет (правда, тогда все в Лейпциге задерживается на сутки, чтобы к нам в воскресенье не попадать), а НАП только по будням отправляет, по-моему. В субботу ни разу от них у меня отгрузки не было.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
И мне, если можно тоже. Правда, насколько я помню, на пресейле всеобщий код, не индивидуальный, но рассылаемый в индивидуальной порядке всем в разное время. :) Если что у кого объявится, оповестите пожалуйста.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Никто не поделится кодом на 15% скидку?
В личку отправлю. Не уверена, что пригодится, т.к. он скорее всего привязан к аккаунту, но я все равно не воспользуюсь в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Delphina

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Подскажите, а через сколько они обычно деньги возвращают, после получения возврата?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Подешевело, да. Только нет ничего, хотя в вишлисте все есть :ag: (я так не могу больше, зашла с утра, в Coats ни одной вещи размера XXS не осталось. Ну вот как?)
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Julia)), А в каком цвете брали? Можно Вас попросить стельку замерить?)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Моей лояльности к Матчес практически уже нет предела))

Поздравляю!:ay:
Я вот тоже лояльна к Мэтчес, а он ко мне ровно дышет:ah:
Кодик никакой не прислали, как другим девочкам. Сорвалась покупка клатча (был, как оказалось, последний и с царапинами). Предлагали бесплатную доставку или отмену заказа. Я, конечно, отказалась, так как царапины были существенные (прислали фото). Вообщем, про моральный ущерб или беспокойство не вспомнили, хотя заказ держали 4 дня , пришлось звонить в UK,выяснять ситуацию, деньги в блоке и пр.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Яна, пока ничего. Буду думать до последнего. Перспективы похудения нет.
Если у меня сомнения, оставляю по возможности два размера. С верхней одеждой пока такое делать не приходилось.

Ирина,это конечно круто так делать.:ay:
У меня просто в шкафу лежат вещи 2 размеров ( большой и еще больше), но они все разные.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лен, я не знаю, что там на Саксе с размерностью, дизайнерский ли они размер указывают, или тот, что принят в США. Свои размышлизмы по поводу сайзчарта данного дизайнера я выкладывала (включая оф. сайзчарт) в покупках нашего любимо-ненавистного стока в районе НГ. Кстати, брала 8.5 и 7.5 (других размеров не оставалось), так вот соответствие к EU там было 39 и 38. В общем, с Клержери, кто как напишет.По МФ вообще билиберда получается с соответствиями. Другое дело, что конкретно эти босоноги с европейской маркировкой, и мне нужно было подтверждение, что choose size на сайте будет = маркировке = 8 дизайнерскому.

А, и да, про неудобные уже беру свои слова обратно!!! Каюсь :) И каблук у них все-таки 11, но при правильном тюнинге :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А мне присылали сейловые вещи просто в посылочных коробках , безо всяких цветных фирменных коробок.

karmensita добавил 04.03.2015 в 16:47
Я их тоже про запас купила. Дешевле все равно не будет.
Перчатки классные, но я очень редко ношу перчатки, у меня мало пар.

karmensita добавил 04.03.2015 в 16:50
Матчес сдержал слово и зачислил на мой аккаунт 20 процентов по акции от купленных вещей, 270 евро вполне пригодились, несмотря на то, что их нужно было быстро потратить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
брючки из распродажи "висят" waitlist примерно неделю :( наверное и не стоит надеяться, да? Подписывалась на юбку ДГ и примерно через 2 дня уже можно было купить. Писала им с вопросом как долго ждать юбку и потом писала еще о брюках и ответ был один - не знаем :)
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Yulius Zharko, я бы там почти всю коллекцию забрала, были бы средства, она бесподобна
При том, что сама люблю поскромнее, но от такого дорого-богато не отказалась бы. Какие там цвета, восторг!
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
pelena,
отменили доставку, то не то, наверно?
Еще 8 июля (в пр. среду) магазин открывался, а с воскресенья глухо. И так на каждой странице:
2015-07-15 20-48-19.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.