carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

incanto

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
10
1
0
Бишкек
Че-т на сайте половина вещей пропало, первый раз такое вижу. В каталоге вроде есть, открываешь, а там "out of stock". Так бывает? Появятся эти вещички еще?

Shhh добавил 26.07.2014 в 15:15
При чем в корзине они лежат у меня. Что будет если оформляют заказ? Спишут деньги потом окажется что нет их?



У меня так же было вчера. Положила в корзину размер 12 М. Потом передумала , решила поменять на 18М. Клякнула в корзине поменять-а показывает все размеры OUT OF STOCK :ai:. При этом размер 12 преспокойно лежит себе в корзине и показывается что в продаже есть. Чертовщина какая-то. Сегодня в корзине опять все так же-но на самом деле все размеры есть :haha: и положить в корзину можно, но в самой корзине ничего исправить не возможно.
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Картерс "порадова" в этот раз сразу трижды:
1.заказ оформленный 16 июля, неделю не отгружали, после письма, извинились, повторно заблокировали сумму и опять не отгрузили
2.сегодня отгрузили, причем письма на почту не было, без 2 позиций
3.за это время все что в заказе подешевело заметно
Подскажите опытные пользователи: я так понимаю первая сумма сама разблокируется, из второго блока спишут по факту отгрузки, остаток тоже должен разблокироваться?
и подскажите, как написать - попросить пересчитать заказ, с учетом новых цен. кажется была раньше такая возможность и как на практите тогда выглядит перерасчет - деньги вернут или скидку на будущее сделают??
 

KISSA XXX

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
22
1
0
Ростов-на-Дону
Сделала заказ, не пойму что за налог с продаж? Его вернуть никак нельзя?

И еще- оплачивала визой сбера, получилось что доллар по 36 руб. посчитали. Как лучше оплачивать?
:ax:
 

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Заказ сделала 26.07, до сих пор не отшипили. Это нормально? Там вижу можно отменить заказ, если это сделать, то деньги они сами вернут или надо будет звонить, писать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KISSA XXX, курс нормальный. банк ведь не по курсу ЦБ конвертирует.
в идеале лучше оплачивать долларовой картой, чтобы избежать конвертации из долларов в рубли
 
  • Like
Реакции: KISSA XXX

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
foxy-tan, а да, точно, рабочий же. А не в курсе, если отменить, что будет? Я еще кое что хотела заказать.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
что-то картерс не принимает ни одну из моих карт - ни российскую ни немецкую и мужа тоже не принимает... раньше все ок было. кто знает что это за ерунда? или это их санкции? (шучу конечно)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shhh, если вещи есть в наличии, то в принципе ничего. только деньги останутся замороженными
 
  • Like
Реакции: Shhh

Honey-Buney

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
5
0
0
Москва
Первый раз делала заказ, указала доставку в Россию, автоматически пересчитала заказ на 115 долларов США в 6850 рублей (без доставки и сборов)!!! Это у них такой курс? почти 60 рублей??? Объясните мне пожалуйста, и могу ли я как то оставить цены в долларах и оплатить в долларах?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Honey-Buney, для России цены выше, там дело не только в курсе.
насколько помню, напрямую в Россию можно заказывать лишь с оплатой в рублях. многие американские магазины предпочитают выставлять счета в местной валюте. оттого на посредника заказывать дешевле
 

tataka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
4
0
0
Омск
Здравствуйте девушки! Первый раз хочу заказать обувку Картерс, подскажите, пожалуйста, с размерами! Ножка сейчас 14 см, хочу взять ботиночки на теплую осень и резиновые сапоги. По размерной сетке 8-ка впритык, 9-ка с запасом где-то в полтора сантиметра. Брать 9-ку? Она соответствует размеру? И как у них вообще с резиновыми сапогами, удобные ли?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте девушки! Первый раз хочу заказать обувку Картерс, подскажите, пожалуйста, с размерами! Ножка сейчас 14 см, хочу взять ботиночки на теплую осень и резиновые сапоги. По размерной сетке 8-ка впритык, 9-ка с запасом где-то в полтора сантиметра. Брать 9-ку? Она соответствует размеру? И как у них вообще с резиновыми сапогами, удобные ли?
Моей дочке на ножку 15см кроссовки 8Т нормально, носим, босоножки 8ка большие, носим 7ку
 

tataka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
4
0
0
Омск
А вы покупали до того, как размерная сетка изменилась или после? А то у нас стоят ошкошевские кроссовки, купленные весной, так в 7-ке еще приличный запас. Сравнила старую размерную распечатку с новой, как раз прежняя 7-ка соответствует нынешней 8-ке.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А вы покупали до того, как размерная сетка изменилась или после? А то у нас стоят ошкошевские кроссовки, купленные весной, так в 7-ке еще приличный запас. Сравнила старую размерную распечатку с новой, как раз прежняя 7-ка соответствует нынешней 8-ке.
Да, тоже брала весной. В сетку даже не смотрела, спасибо, что сказали. Хорошо бы теперь дождаться отзывов по новым коллекциям, изменилась размерность или нет сейчас.
 
  • Like
Реакции: tataka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот три комплекта для дома, почти все - Ошкош, кроме белой футболки (Картерс). На сайте ничего не осталось, кроме леггинсов-капри и картерсовской футболки.
В размере 3Т длина леггинсов по внутреннему шву - 30 см, ширина в поясе - 22 см. Специально взяла этот размер, чтобы получилось покороче. Обе туники в размере 4Т, футболка Картерс - в размере 4. Длина по спинке - 41 см, ширина - 32 см, длина рукава - 27 см.
Все как всегда - Ошкош поуже и получше качеством, Картерс - пошире и качеством попроще. В целом - за такие смешные деньги - довольна.


Еще была забавная футболка с "огурцами" и завязками спереди, на сайте не нашла:

Очень понравилась, с джинсовыми шортами будет отлично смотреться.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, посылка почти полная, хотела взять Картерс до кучи...Как у них сейчас с отправкой??? Быстро шипят??? Двойной-тройной блокировкой не болеют как некоторое время назад???
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
ЖеняКононова, На своем опыте могу сказать, блокировка двойная была, заказ делала 21-го июня и с меня списали деньги 23-го июня и 1-го июля, деньги вернули еще через недельку, заказ собирали 2 недели, но за это они мне сделали скидку на доставку)

kseniy добавил 05.08.2014 в 09:11
Девочки, а у кого брак был, вы писали картерс об этом? они возвращяют деньги?
 
Последнее редактирование: