aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
HouseNet, первый раз от вас слышу про косметику, про лаки для ногтей - да, были разговоры
мама деток, продавца подозревают в мошенничестве, сейчас проверяют все его операции за последнее время, обычно в таких случаях заказы потом отменяют и деньги возвращают. От вас никаких действий не требуется

vampirochka добавил 04.12.2013 в 12:19
clio78, исчерпано количество, которое выставлялось продавцом на сделку. Т.е. товар по сниженной цене закончился
 
Последнее редактирование:

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Naso4ek, если помните мою эпопею с лезвиями, подскажите, что делать дальше? прод готов вернуть полную стоимость и указал свой адрес, но мне ж это совсем не выгодно(, доставка будет соить дороже чем эти лезвия... какие у меня дальнейшие действия??

genik2511 добавил 02.01.2014 в 21:23
и там где написано, хочу ли я вернуть товар стоит да. ??? я же ставила нет. как оно поменялось???
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
pilly, нет

vampirochka добавил 13.11.2013 в 18:56
alex5551, опера - не тормозит
 
Последнее редактирование:

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
тоже не все заказы отображается, у меня правда всего 10 страниц было, но теперь только 7( надеюсь поправят

ааааааа я поняла как можно все заказы увидеть))
вначале там где Наименование товара:Номер заказа: и тд
дата стояла только с сентября 2014 года, а когда переставила на 2013 год)) все заказы отобразились
 
  • Like
Реакции: Madam BiYork

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
День добрый! Подскажите,как поступить если продавец указал неверный индекс (Коми, а я Липецкая область) и товар соответственно из Москвы отправился в Коми. В адресных данных для продавца указано всё верно. Заранее спасибо.
 

xjulianax

Новичок
Шопоголик
xjulianax, не в обязательном порядке. Если у вас спор по браку или по другому какому дефекту полученного товара, то, логично, что вы должны загрузить фотографию этого дефекта.
А вот если товар вами не получен и диспут по причинам, связанным с неполучением, то и фото загружать не надо.

vampirochka добавил 07.11.2014 в 07:47
jamoro, а вы уверены, что перевели правильно? Может он как раз советует взять М, потому что S маловат будет

Спасибо :ax:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а в листе заказа нет отметки о возврате оплаты и заказ уже закрыли (((((((
Подождать 10 рабочих дней с даты закрытия заказа и 5 рабочих дней для зачисления вашим банком.
При заморозке все как всегда, деньги возвращаются всегда одним путем и методом, не зависимо это спор или отмена заказа.

а другой заказ просто закрыли ((((
Если товар там был дин то должно отобразиться кода деньги Али реально перечислит.

NeliaK добавил 13.12.2013 в 12:42
инна2002, до 15 рабочих дней после закрытия заказа могу только валерьянку посоветовать пить. :) Если просто так ждать не получается :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: инна2002

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, собрала корзину, хотела оплатить, а моя корзина почему-то опустела, я заново набрала и оплатила, а теперь в заказах, она как бы продублирована, только в оплаченной стоит статус Вид оплаты проверяется, а во второй Ожидает оплата, так вот как эту вторую оттуда удалить, я же оплачивать все равно ее не буду?!

Она со временем сама удалится и перейдет в раздел "Завершенные заказы"
а опустела корзина, потому что Вы нажали оплатить и не оплатили, заказ переместился в "Ожидают оплаты"

supers добавил 24.03.2014 в 14:09
здравствуйте. Бывала ли у кого-нибудь такая ситуация: продавец товар отправил, трек дал сразу же, но трек либо не отслеживается вообще, либо на некоторых сайтах отслеживается, но датируется 2009 годом и посылка "в пути 1890 дней". и пункт назначения совсем не тот, который мне нужен.. такое ощущение, что это чужой чей-то номер.. (правда, после отправки товара прошло 3 дня всего)

Бывала! только внутри России. дали на почте России трек, прихожу домой проверить - там 2008 и что уже доставлена:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maliby

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Новичок просит помощи. Продавец не отправил мой товар. Время отгрузки заказа истекает через четыре дня.Уже начинаю волноваться .Рейтинг у продавца не очень...
http://www.aliexpress.com/snapshot/6005184349.html
Как лучше поступить? Ждать эти четыре дня и отменить заказ?
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Подскажите,пожалуйста.Заказала платье NOVA по этой ссылке
http://www.aliexpress.com/snapshot/6434623777.html?orderId=65326309757767
Получила это.

Фирма называется здесь NOVATX.Это ,что разновидность NOVA или подделка?Извините,за глупый вопрос,но я не разбираюсь в этих вещах.
 

Altnell

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
43
795
0
Иваново
девочки, привет!!!

особенно вопрос к вампирочке!
она у нас умная и все знает:ah:

бывает так, что товар стоит сперва одну сумму денег, я кладу в корзину и даже оформляю заказ (пока без оплаты). далее прод делает акцию - и я же жадная) хочу купить по акции. кладу в корзину и оформляю заказ. Оплачиваю уже по акции.
Что со мной будет, если такие вещи будут не редкость?
статус, профиль, репутация?:ai:я буду плохой покупатель? обидится ли прод. что я не купила товар без акции?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Можно ли добавить еще одну позицию в заказ после того, как моя оплата проверена (через сутки), но заказ еще не обработан для отправки?
Нет
Если вы хотите купить у того же продавца, то делаете новый заказ и просите продавца, чтобы он отправил в одной посылке
 
  • Like
Реакции: NaNata

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, почему ты так решила? Сейчас специально проверила, есть ли мой заказ на странице товара, по которому я выиграла диспут. Заказ есть. Если он обозначен на странице товара, то он и в рейтинге есть.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
vampirochka, может быть и изменили. Я сама где-то читала, может и на этом форуме, не помню, что если доставка платная, то её стоимость не вернут в случае чего. А здесь у меня случился как раз спор по маломеру с платной доставкой - и оказывается, что возвращают всё. Кстати, по сообщениям с али, пока всё вовремя у меня приходит, и по истечению срока доставки и остальное, сегодня вот по второй маломерке продавец полностью отклонил спор (хваст я писала про ту что Выше + ещё одна была), требует отправить назад, ну что, пойду бодаться.:(
 

Катюша.6666

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
10
574
0
Харьков
У меня еще трек, тоже с сентября до сих пор не пришел, там кроссовки , засветился только сегодня в Украине, вот я и подумала что совсем долго
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Скажите пожалуйста, у Вас тоже не работает поисковик, или это только у меня? Как только ввожу в поиск мне нужную вещь - зависает комп.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, у меня в корзине всегда под завязку, потому что набираю, например, бижу...или мелочь всякую хозяйственную.
А вот список желаний периодически чищу, когда время есть. Выкидываю вещи, которые уже купила
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Ситуация такая:
2 декабря во время грандиозной распродажи заказывала вещи. Там где применила купоны товар до сих пор на отгрузке, хотя осталось совсем немного времени на таймере, там где покупала по цене магазина в кратчайшие сроки было отгружено и даны треки. У кого такая же ситуация? Возможно ли, что проды так и не отгрузят и заказ закроется. Что мне делать ждать до последнего дня и продлевать счетчик или выяснять у прода уже сейчас. Подскажите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Лёличка75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.