Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пришли мокасины Sebago в размере 10 US на европ.41, 27 см
Очень понравились! Прекрасно сели по ноге, хороша замша, внутри мягкая кожа, супинатор. Жалко, что нт других цветов в моем размере. Рекомендую!
Цена со скидкой просто подарок http://www.shoemetro.com/p-479552-meridian-kiltie.aspx?color=Navy&material=Regular Suede


Есть в других цветах, но выбор размеров меньше http://www.shoemetro.com/p-457118-meriden-kiltie.aspx?color=Dark Brown&material=Nubuck


И еще в заказе были вот такие полу-сапоги Mia Heritage Fatina http://www.shoemetro.com/p-622853-fatina.aspx?color=Light Gray&material=Leather
Тоже брала 10ку на стопу 27 см. Кожа, внутри кожа, выглядят стильно и качественно.

До конца января действует код 10% на все заказы 12PPYR96

nikolas добавил 08.01.2017 в 08:28
Вчера заказала еще одну пару SEbago (другая модель) - ну, очень удобная колодка!
И вот такую сумку fRanco Sarto из нейлона http://www.shoemetro.com/p-694751-berlin-ew-xbody.aspx?color=Olive&material=Synthetic
Опыт с этой фирмой имеется (именно нейлоновых сумок), поэтому взяла не раздумывая из-за скидки и удачного сочетания цветов.
Есть еще такой вариант подешевле, но мне нужна была в цвете хаки на повседневную носку http://www.shoemetro.com/p-636452-berlin-crossbody.aspx?color=Cheetah&material=Nylon
 
Последнее редактирование:

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Я в печали, ну не получается у меня дружить с этим магазином. И все дело в доставке. Заказала стандартную доставку, оплатила за две пары обуви 29.98. Магазин дал как всегда номер DHL global, а дальше номер USPS LM........US, который не отслеживается за пределами США. Не поленилась зайти на их сайт в раздел Международная доставка, там черным по белому написано про стандартную доставку: с подробным отслеживанием (DHL global with detailed tracking). Почитала я здесь форум, магазин не стесняется так многим посылать. Я молчать не стала, написала в службу поддержки, задала конкретный вопрос об отслеживании посылки за пределами Америки и конечно же как всегда получила отписку ничего не объясняющую. Мрак.:aq:
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите сколько до вас бестрековая посылка идет (шла) сейчас?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Use code EARN20 to take an extra 20% off your purchase of $125 or more. Valid on select items only. Offer valid through 8/3/2014 at 11:59pm ET. Promo code may only be applied to one order per promotion period. Promo code must be entered at time of order online. Offer valid at ShoeMetro.com only. Discount applies to merchandise only, not to packaging, shipping and handling, or applicable taxes. One coupon per order. May not be combined with any other offer. Does not apply to prior orders or open orders. Not valid for cash or cash equivalent. Sale and promotional items must be returned for the original method of payment or store credit. If you return a portion of your purchase, a portion of the discount will be lost. Exclusions may apply. Promotional codes are non-transferable. Offer may be altered or discontinued at any time.
из что из этого следует? что Вы можете по существу ответить
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Я делаю всегда по ebates, там щас 5%. На mrrebates проверяю наличие акций по увеличению кэшбеков.

Haesel, спасибо Мой кешбек-сайт на дату поста дает 10% по шуметро, поэтому и спрашивала. Наверное,это самый большая ставка на сегодня
 

primesirun

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
6
7
0
Москва
получила второй заказ, дошло за 2 недели,
Оплата через пейпол
первый заказ-250 долларов,3 пары туфель
-DKNYС-качество на 4-,дизайн на 5,удобство на 3
-MaXSTUDIO качество на 5-,дизайн на 5,удобство на 4
-Terraplana все на 5 твердо,рекомендую,очень хорошая качественная обувь

второй заказ 250 долларов,2 пары
-costume national полусапоги ( купила за 199 долл,были 615 долл).качество -5+,дизайн на 5,удобство на 4(каблук 12 см).Идеальные полусапоги,рекомендую марку всем,несмотря на цену.
-nanette lepore вьетнамки (купила за 40 долл,были 220).Идеальные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алекса-ндра

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девы,подскажите , пожалуйста, по доставке. Не отслеживается посылка, есть подозрения, что отправлена простой почтой, хотя заказывала доставку 19,99:
мар 28, 2014
12:46PM
Des Plaines, IL, US
Завершение передачи отправления на место назначения
мар 27, 2014
2:42PM
Des Plaines, IL, US
Отправление обработано
мар 26, 2014
12:09PM
Des Plaines, IL, US
Прибытие отправления в пункт глобальной экспресс-почты DHL
Это вся информация, рассейте мои сомнения.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Я меня одна посылка на экспорте с 10.08, вторая с 27.08. Писал письма в DHL и в магазин. Все молчат. Если в понедельник не будет движения, открою диспут на палке.

Да, что-то уж очень долго, я однажды из Германии импорт месяц ждала (правда не из этого магазина), но теперь опасаюсь такого способа пересылки.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
rainbow, спасибо, теперь точно будут лежать и ждать нового хозяина.
 

Lobanova85

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
7
9
0
Калининград
Пришла очередная посылочка. Пришли туфли Kelli dagger Lillian, brown, размер5,за 18,99$ по ощущениям не очень комфорты, либо не мой подъем, выглядят очень круто в этом цвете, но может конечно чуть больше размер был бы, лучше бы на ногу сели. И вторые балетки Nine West amerikano, размер 5 подошли идеально , очень удобные, ткань дышащая- мне они очень понравились
 

jutee

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
3
0
0
Минск
На shoemetro скидка 40% до 23.09 - FORYOU40.
Правда не на все товары...
 
Последнее редактирование:

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Лилия спасибо большое. Мы могли бы мне кратко написать, как расплачиваться пай палом, точнее смысл его, это какой то электронный кабинет , который списывает с моей карты деньги или как туда деньги класть немного не поняла я. Спасибо большое!

Paypal это такая платёжная система, расплачиваясь которой в интернете вы не даёте данные своей карты, а вводите пароль и логин зарегистрированные в Paypal. Так же если вы не получили товар в течении 40 дней можно открыть диспут, спор с продавцом, в результате которого если продавец не подтвердит что выслал товар, палка вернёт вам деньги. Во многих американских магазинах можно расплачиваться только картой или своей или через посредника. Но как раз в Shoe metro можно платить через Paypal. У них там даже рекомендация есть - при оплате международных заказов используйте Paypal. А получится ли расплатиться напрямую картой я не знаю. При оплате Paypal заказ приобретает статус "оплаченный" сразу же. И деньги так же сразу снимаются с карты. Но фактически, продавец их получает по истечении какого-то времени.

У меня кредитка не привязывалась к палке, открыла интернет-карту. И перевожу на неё деньги только когда надо за что-то платить. Она долларовая. Если у вас долларовая карта и если расплачиваетесь вы в долларах важно! в Paypal необходимо выставить галочку (сейчас не вспомню сходу где) - не конвертировать валюту при оплате. И тогда получается маленькая комиссия.

Я с этой отметкой расплачивалась и в фунтах и в евро, не снимала её. Комиссию точную не помню, но она тоже как-то не очень большая. Если эту галочку не ставить, то насколько я поняла пайпел доллары на карте конвертирует (у нас) в гривны, а потом в валюту платежа.

Может быть кто-то исправит или дополнит. Так же извиняюсь если на форуме есть инструкция по оплате палкой. Ещё не очень разобралась тут
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Fakel, у вас что-нибудь известно о посылке? У меня тоже было отправлено 06.06., а на сайте DHL информация аж от 01.06.:
01.06.2013 12:36 Ipz-ffm, Deutschland Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
03.06.2013 16:53 Saulheim, Deutschland Прибыло в место международного обмена
04.06.2013 04:57 Radefeld, Deutschland Прибыло в место международного обмена
04.06.2013 13:52 Radefeld, Deutschland Передано в страну назначения (Экспорт)

А на сайте почты России вот что:
03.06.2013 16:52 SAULHEIM Германия Приём отправления 0 Российская Федерация
03.06.2013 16:53 DESAHA Германия Прибыло в место международного обмена 0 Российская Федерация
04.06.2013 13:52 DELEJB Германия Передано в страну назначения (Экспорт)

Трек вида CL.........DE, заказывала самую дешевую доставку.
 

Shadow_ave

Новичок
Шопоголик
07.05.2014
3
3
0
Москва
Всем добрый день!
Помогите мне пожалуйста разобраться:
14.04.2014 сделал у них заказ в заказе было 5 пар обуви. Заказ разделили на 3 посылки: у двух трек формата LNSM***, у одной GM***. Посылка с треком GM*** пришла позавчера. Теперь самое интересное, две оставшиеся посылки одновременно 17.04 покинули территорию США, одна посылка пришла 24.04 и я ее забрал, причем когда я трекаю ее через Asendia она трекается нормально и виден наш трек формата CG**US, а вот у второй последнее что пишет 04/17/2014 17:01 Departed from USA; END OF ELECTRONIC TRACKING; Expected delivery on or about 04/29/2014 и больше никакой информации. Да, забыл сказать способ доставки выбирал стандартный, т.е. не самый дешевый. Да и извещение по поводу нее не приходило, остальные пришли как по расписанию.
Написал в магазин они сказали что будут запрашивать у местной почты и попросили подождать, обещали если не найдут то вернут деньги, но данный вариант не сильно устраивает, хотелось бы всё-таки получить посылку...
Никто не сталкивался с подобным?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
и только после этого 1 марта увидел возврат денег на карте.
Причем тут магазин, это банки так работают.
У вас скорее всего была просто блокировка, поэтому и нет движения по карте

Платежи от россиян принимает только через PP.

Магазин не понравился.
Для меня наоборот хороший показатель если магазин принимает платежи через РР
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, кто покупал в этом магазине угги? сейчас почему то адрес сайта не проходит проверку у официалов на сайте. Хотя раньше. в старом дизайне он был в списке реселлеров.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Как сделать возврат на шуметро?
Сегодня наконец-то принесли извещение на посылку от марта, получила. В ботинках разодрана молния, прям вырвана из ботинка. Заказывала не опенбокс, нормальную новую обувь. Коробка разорвана, обувь с дефектом. Куда писать? Возврат компенсирую пейпалом.

Ladislava добавил 10.05.2017 в 20:51


Клиентская служба напрочь игнорирует все обращения. Складывается впечатление, мол купили дёшево, вот и молчите, недостойны разговора.

Ну вот, я же говорила Вам, что принесут. Почему то по России без трека долго идет. Другой вопрос, что пришло(((. Писать, скорее всего, в ту же клиентскую службу, других вариантов как бы и нет. А коробку Вам при доставке разорвали?
Про возврат я знаю только чисто теоретически, только то, что прочитала на сайте магазина: оформляете документы на возврат (на заявление есть ссылка), пакуете, отправляете. Когда к ним поступает, они возвращают деньги
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, а у кго-нибудь был положительный опыт отправки покупок на адрес посредника? карту с биллингом и шиппингом амеркианским не принимает...может анонимайзер поможет? на пэй пэле я не зарегестрирована к сожалению:(