Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
viksa, прежде всего я бы опять позвонила и попробовала бы добиться толка от другого оператора. даже в нормальных банках попадаются операторы, которые либо не владеют полной информацией, либо не понимают, то от них хотят, либо сами толком объяснить не могут.

точно-точно, у меня муж всегда начинает в таких случаях наезжать и просить переключить на главного смены или более компетентного сотрудника. Обычно помогает.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
LenochkaT, а в ордере она есть? напишите в магазин
Да в ордере есть, деньги за нее сняли. Единственное, что на сайте Дании посылка весом 7650, а поступила на территорию РФ 7250, т.е. 400 г разница. Акта о разнице в весе не было. Я вот думаю, не на таможне ли она затерялась...
Написала в магазин, посмотрим, что ответят.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LenochkaT, если следов вскрытия посылки и акта нет, то датчане просто могли с весом напутать. надеюсь, деньги вернут
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
:ai::ai::ai: очень конечно обидно получить такой ответ месяц спустя:( Вообще конечно терпения Вам, и выписку рано или поздно получите и хотя бы деньги за текущий заказ вернете. Помп конечно меняется не в лучшую сторону на мой взгляд :bu:

viksa, прежде всего я бы опять позвонила и попробовала бы добиться толка от другого оператора. даже в нормальных банках попадаются операторы, которые либо не владеют полной информацией, либо не понимают, то от них хотят, либо сами толком объяснить не могут.
во-вторых, что за техническая ошибка? это временно? или в принципе нельзя будет получить эту выписку через онлайн-банк?

Другой оператор говорит тоже самое, что информация в контакт центре, только за последние пол года, за более дальний срок, нужно обращаться в отделение где открыта карта.

Техническая ошибка у меня была все время, просто как то обходилась до текущего момента без запросов выписки с сайта... как то было нужно - писала в техподдержку банка, обещали исправить и ничего не изменилось..... вчера тоже оставила заявку, но честно говоря думаю ничего это не даст...это сбербанк жеж...


Как итог все на месте..... придется ждать месяц до возвращения домой, запрашивать выписку... меня уже берут сомнения что там будет эта сумма.... окажется ничего не было..... но это же бред..... :help::help::help: может где то в старом телефоне хоть смс есть есть о списание, но тоже сомнительно что я не удалила его.


Еще напрягает, что когда я пишу в помп, мне даже не приходит отбойка автоматическая, что мол ответим в течении пары дней.... видимо я там в игнор листе уже:ak:
а как тогда решать вопрос :bc:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Еще напрягает, что когда я пишу в помп, мне даже не приходит отбойка автоматическая, что мол ответим в течении пары дней.... видимо я там в игнор листе уже:ak:

мне на последнее письмо (от 23.07) тоже не пришел автоматический ответ. Мне кажется у них уже столько писем, что они не успевают ни в 1-2 дня, ни в 3-4... И бессмысленно отбойку слать.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Здравствуйте. В этом магазине заказывала уже много раз. Вещи очень нравятся. Но вот первый раз у меня такая ситуация, что в посылке отсутствует 1 вещь, причем самая дорогая из заказа(куртка на для сына подруги). У кого-нибудь может такое было. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

У меня было такое что 1 раз не было вещи , я им написала письмо, они вернули деньги, а 2 раз е было вещ я им опять написала, и в итоге оказалось что в инвойсе нет и типа они не снялись, и когда я пересчитала, так оказалось что они меньше сняли
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, пишу "историю" своего заказа:
20.07. - заказала
28.07. - написали собирают (аж 3 письма пришло в течение 30 мин.!!!)
28.07. - через 1 час. - поставляется

будем ждать)))

а вы заметили, что в инвойсе пишут какие вещи не вошли в заказ, они распроданы. хоть не надо самой искать, что не вошло. вот тут они молодцы!!!

а как прочитала выше про якобы неоплату, не отвечают на письма, то это УЖАС!!!

еще выписку заказала, посмотрим, что там по сумме получилось
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
МирандаШоп, я думаю этого не знает никто!!! кроме помпа)


мистика какая-то....... пришла выписка по карте, а там нет строчки с оплатой за помп!!!!! ни днем раньше, ни днем позже - тоже нет!!!! как так??? смс в телефоне остались.....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
snn, а Помп уже посылку выслал?
В большинстве магазинов деньги снимаются при отправке товара (до этого деньги просто резервируются), а в выписке отображается именно списание, а не блокировка.

Если Вы имеете ввиду тот заказ, который выслали вчера - то в выписке, я думаю, сумма появится завтра (по крайней мере, в моём банке так - появляется с задержкой в 2 дня).
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Belliala, да, вчера посылку выслали, сегодня она уже отслеживается по Дании. у меня карта сбера, но это что-то новенькое. раньше делаю заказ, сумма блокируется, когда посылку отправляют, то в этой же строке сумма меняется (так было 1 раз только, а так все время везло, отправляли все, что заказала). а тут ничего.... подождем, может правда с задержкой все отображается
 
  • Like
Реакции: Hellann

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Здравствуйте, фанаты Помпделюкса - принимайте меня в свои ряды!
Вот небольшой отчет по последнему заказу. Закупилась на распродаже 50%, и сделала правильно: в нужных размерах и цветах было мало уже тогда, а сейчас и вовсе почти ничего не осталось. Даже ссылки подохли уже. Тем не менее, думаю, пост будет полезен тем, кто ждет заказанные вещи :) Все картинки кликабельные.

Заказывала для дочки. Ей сейчас 3 года 3 месяца, вес 13 кг, рост померить не дает, но есть подозрения, что около 96 см.

1) Кардиган Lisboa, персиковый цвет, размер 104. Нежнейший трикотаж из 82% вискозы, 8% эластана. В комплекте две запасные пуговки, на спинке принт золотистой краской - несколько ласточек. В принципе, если подвернуть рукава, можно носить уже сейчас. Длина по спинке - 39 см, длина рукава - 41 см.



2) Футболка с длинным рукавом Hannover, цвет персиковый, размер 104.
http://www.pompdelux.com/en_GB/litt...ps/5257/hannover-little-ls-tshirt?focus=10109
Отличная базовая футболка-"лапша", хорошо тянется. Состав - 46% хлопок, 46% модал, 8% эластан. Длина по спинке - 44 см, длина рукава - 41 см. Эта вещичка пока великовата, пусть лежит до осени.


3) Туника Bucharest, цвет персиковый, размер 104. Состав - 95% вискоза, 5% эластан. Длина по спинке 42 см. Уже обновили сегодня :) Для жары - идеально! Очень приятная к телу ткань, да и сам фасон смотрится элегантно и как-то...женственно, что ли.


4) Вместе с туникой надевали чудесную юбку Dresden, размер 98, цвет - зеленый.
http://www.pompdelux.com/en_GB/litt...s-skirts/4666/dresden-little-skirt?focus=9754
Эта вещь вызвала у меня абсолютный восторг! Она из тончайшего хлопка, полностью на тонком подкладе, воздушная как облачко! Смотрится одновременно и очень нарядно, и сдержанно. В реальности намного интереснее, чем на картинке (впрочем, это можно сказать обо всех вещах: смотрела на сайте, думала - ну, неплохо. Получила - ААААХ!).
Ширина юбки в поясе - 23 см, длина - 26 см. Взяла размер 98 из-за ребенкиной худобы, надеюсь, в следующем году не слишком коротка будет.



4) Туника Jima, размер 104, цвет голубой.
http://www.pompdelux.com/en_GB/litt...cs-blouses/5593/jima-little-tunic?focus=10269

Туника-разлетайка из тонкого хлопка полностью на подкладе из такого же тонкого хлопка. Принт из воздушных шаров - милейший! В ближайшие дни обязательно выгуляем с джинсовыми бриджами. Длина по спинке - 43 см.


5) Брюки Dakar, размер 104, цвет оливковый.
http://www.pompdelux.com/en_GB/little-girl-80-104-cm/pants-jeans/4490/dakar-little-pants?focus=9613
Гламурно-спортивные штанишки, первая для нас вещица в таком стиле. Состав - 60% хлопок, 30% полиэстер, 10% люрекс. Ткань - french terry, с петельками изнутри. Дочка надела и не захотела снимать =))) Вообще, она любит "толстовочные" материалы - махровые изнутри или байку с пушистым начесом, так что, думаю, будет носить их часто и достаточно долго. В поясе есть утяжка (не очень привычная - она спереди, а не сзади), еще есть два кармашка спереди и один - сзади. Длина штанины по внутреннему шву в полностью развернутом виде - 47 см, ширина в поясе без утяжки - 26 см.



Качество у всех вещей - просто потрясное. Отличные ткани, минимум синтетики, сшито все предельно аккуратно, никаких торчащих ниток. Приятно посмотреть и взять в руки. На сайте смотрится как-то скучновато, но в жизни -ВАХ! Столько же радостного писка в аналогичном проценте случаев у меня вызывают вещи разве что с Boden или Next.
6) В заказе был еще пояс Biel , цвет верблюжьей шерсти.
http://www.pompdelux.com/en_GB/little-girl-80-104-cm/accessories-swimwear/3934/biel-belt?focus=9296
У него единый размер. Взяла его в комплект к юбке и тунике, соблазнившись вот этим чудесным образом: http://www.pompdelux.com/en_GB/litt...ouses/4261/bucharest-little-tunic?focus=11617
Но...у него единый размер. Он очень большой, вокруг дочки можно два с половиной раза обмотать, его длина - 89 см, я его сама могу носить :)
А так - отличный кожаный ремешок, конечно


Еще были две шапки Alba, розовая и серая, размер L.
http://www.pompdelux.com/en_GB/little-girl-80-104-cm/accessories-swimwear/3461/alba-hat?focus=9014
У дочки есть такая синяя в размере М. Шапка классная, но ей на голову 51 см прямо впритык. Решила взять размером побольше, а они пришли огромные! И обе разные по размеру, серая чуть меньше, розовая (к слову, она внезапно оказалась очень бледного и грязного розового цвета) - совсем большая, я ее спокойно надеваю, у меня размер 56 :))) Может, сама бы носила, но не особо люблю этот оттенок.



В целом посылкой очень довольна, буду теперь здесь на постоянной основе закупаться.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мамки сыночков, обратите внимание, это штаны маломерки
234x410,NorwichPANTSSS14_Turquoise_set_01.jpg

Размер 128 летней коллекции такой же, по замерам, как 122 из зимней.
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
фотографер, Согласна с вами! Достала их сейчас из шкафа размер 116 см, и они такие же по длине как брюки, другие, но на рост 110см, и в сравнении, брюки Rafaela PANTS, размер 110см, немного длиннее их
Нннн -да, вот так вот оказалось, надо будет их носить уже в следующем году, что бы не оказались малы пока мы дорастем до 116см, Хм
 
  • Like
Реакции: фотографер

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Подскажите пожалуйста, как долго они на письма отвечают? Написала им еще в субботу, но до сих пор нет ответа.
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
А вот благодаря тому, что уже в этой темке писали о том, что шапка Alba HAT меньше заявленного размера, заказывала размер L, на объем головы 52см

Пальто на фото, тоже с Помп -коллекция 2012 года, размер 104см
рукава немного громоздкие, и немного длинноваты, как будто, в сравнении с фото с сайта


Уже показанная ранее Puffin юбка, размер 110см, туника, тоже, размер 110см


Платье, на котором петли были пришиты на разном уровне, размер 110см


Брюки Rafaela PANTS, да -да, я иногда грешу, и покупаю дочке в мальчиковом разделе если вещь унисекс. размер брюк 110см, они нам пока велики, и планируем носить их в следующем году, только для фото манжеты с низу подогнули. футболка из давнего заказа 98см


Футболка Kiel LS TSHIRT цвет серый, в живую ну очень серый -ближе к черному, размер 104см
брюки из зимней коллекции, размер 104см


И к общей массе, платье из зимней коллекции, размер 104см.
Но вот рукава у этого платья -ну с очень приличным запасом, девочки уже писали, что в некоторых моделях такое уже встречалось


Брючки и туника размер 98см (прошлогодняя коллекция)
Отмечу брючки с таким вот присборенном на резинке низе, еще остаются носибельны когда ребенок уже перемахнул заявленный размер


А этот жакет, размер 104см коллекция 2012года
Ему я спою небольшой дифирамб: когда я его увидела просто вынуждена была его заказать, и свою самую первую посылку с Помпа. хотя дочка была 92см, но так он меня покорил тогда, и не зря, он так универсален и комплектуется со всем нашим гардеробом. Мягкий трикотаж, и ненавязчивый блеск люрекса, используем вместо кардигана -а эффект от образа в сочетании с ним, ммм -м...
Не зря я его тогда встретила -и полюбила весь Помп за его стиль и качество!!!
Жаль только больше нет подобных, почему то, у них в коллекции, а мы растем, но новая коллекция впереди и я надеюсь :)


Хозяйка сей красоты ростом 103-104см

Удачных нам всем покупок, и как можно меньше неприятных сюрпризов с размером, качеством, доставкой, и заказом в целом!
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
У меня было такое что 1 раз не было вещи , я им написала письмо, они вернули деньги, а 2 раз е было вещ я им опять написала, и в итоге оказалось что в инвойсе нет и типа они не снялись, и когда я пересчитала, так оказалось что они меньше сняли
Сегодня наконец-то ответили, сказали что сделают возврат за куртку. Интересно, что написали, что она распродана и выслать заново не могут(хотя я и не просила), а на сайте она есть в нужном цвете и размере.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, что за сообщение на фэйсбуке, не совсем понятна стратегия магазина. Перевод корявый немного
Наконец ожидание закончилось ... Наш новый магазин Outlet открывает Пятницу, 1 августа часов вечера. 9:00!

В магазине вы найдете красивые стили из наших предыдущих коллекций на 50% дешевле. В первый уик-энд выбран стили снижена на 70%!

Помните, что мы открыты семь дней в неделю, и мы постоянно пополняя в магазине.

Натали84 добавил 30.07.2014 в 18:58
т.е. они будут распродавать остатки предыдущих коллекций, я так понимаю?
 
Последнее редактирование:

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Натали84, у меня создалось впечатление, то речь идет об обычном магазине, а не интернет-магазине. А нам так и останется 50% (((
 
  • Like
Реакции: Натали84

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, у меня создалось впечатление, то речь идет об обычном магазине, а не интернет-магазине. А нам так и останется 50% (((
аааа вот оно что:(
интересно а скидки 70% получается вообще не будет:( остаемся мы без помпа значит