Ищу посредника в США

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Ищу посредника в США в штате без налогов на одежду и обувь, покупаю своей картой, оплата - не более 10 дол. за 1 отсылаемую ко мне посылку. Возможность отправления компанией МИСТ. Консолидация посылок без коробок.
Посылки будут небольшими, до 5 заказов в 1 посылке.
И чтобы посредник "не терялся", был почти всегда на связи.
Обращайтесь в личку.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
а я покупаю через Uneol, Настеньку:) чисто интуитивно выбрала её и не ошиблась, очень довольна:yes: она не просто предоставляет отличный сервис, главное она общается со своими клиентами, очень добра и терпелива с каждой девочкой, знает вкусы и предпочтения каждой. Я с Настей знакома только посредством телефонных разговоров и переписки, но воспринимаю её как подругу. Думаю, выбирая посредника, главным образом нужно ориентироваться не на дешевизну, а на такие факторы как доверие и дружелюбие. Но это чисто моё мнение:ad:
 
  • Like
Реакции: Uneol

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Ищу посредника в США, который принимает к оплате Webmoney

Здравствуйте,

Меня зовут Ксения. Я регулярно совершаю покупки через интернет магазины, но, к сожалению, многие из них не принимают русские кредитки и не доставляют заказ напрямую в Россию, поэтому ищу ответственного посредника в США для долгосрочного сотрудничества. Желательно, чтобы посредник принимал к оплате Webmoney. На данный момент хочу сделать заказ с сайта Swarovski.com
 

Alyuska

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
1
0
0
Казань
Ищу посредника из США в Казань (недорого и стабильно)

Ищу посредника из США для постоянного сотрудничества в г.Казань (РФ, Татарстан). Веду Совместные покупки у себя в городе. Хотим выгодно и постоянно закупаться в детских брендовых магазинах, типа gymboree и т.д.

Нужен посредник, заранее называющий точную сумму затрат, не завышающий ее в ходе ведения закупки, владеющий русским языком, помогающий и советующий.

Жду Ваших предложений.
 

ssemmi

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
37
11
0
Москва
на сайте Шипито есть калькулятор расчета стоимости. вводите там предполагаемый вес отправления и выбираете вид почты. получаете сумму доставки. 8 и 5 % это скидки Шипито на общий вес отправления. один кг. веса обойдется примерно в 48 дол. вместе с услугами шипито. чем больше кг. тем каждый последующий будет дешевле. то есть, 2 кг. веса не будет стоить 96 дол.))))))) намного меньше!

В том то и дело, я не представляю сколько вещи будут весить, я насобирала в корзину 15 детских летних вещей и одну пару ботинок EMU:(
 

Lamzyuk

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, также ищу посредника для доставки товаров с интернет-магазинов США .
Пожелания:
1) Процент не выше 10% (в случает оплаты с помощью счета посредника)
2) Низкий тариф на отправку (10USD/кг)
3) Возможность перевода денег через Приватбанк
4) Безналоговый штат.
5) Нет минимальной комиссии
6) Отправка в том числе и MEESToм
Предложения жду в личку или на почту lamz@ua.fm
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Внимание: лоты выиграны.
Я честный покупатель, оплатить не могу, выдает ошибку, у продавца ограничения - американская карта + адрес доставки = биллинг адрес карты.
Сумма $1,052.99
Продавец свой PayPal e-mail не дает, предлагает отменить сделку.

Что нужно: зайти в мой аккаунт, потом перейти к оплате лотов, потом перейти в свой PayPal и оплатить лоты на свой адрес, получить их и отправить по Америке на склад почтовой службы. Естесственно за вознаграждение. Только честные и проверенные посредники. Актуально до конца воскресенья по Киеву.

Или может кто подскажет, как узнать e-mail продавца eBay по выставленному инвойсу. Тогда посредника найти будет не проблема, чтоб запихнуть продавцу доллары.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Ищу посредника ,на адрес которого будут выкуплены 3 планшета киндл,после этого нужна недорогая доставка до Питера
И вообще странная ситуация складывается,одни посреднику не хотят пересылать девайсы из-за этих батарей,будь они не ладны,другие говорят,ничего сложного
В общем нужно срочно
 

vpt-drive

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
2
1
0
Москва
Добрый день!

Ищу посредника, условия:
- оплата вашей картой
- доставка на ваш адрес
- возможность использования скидок и бонусов от поставщика
- налаженные связи с АВИА грузоперевозчиками с получением товара на складе перевозчика в Москве, сборные грузы от 1 кг
- удобные способы перевода денег

ваши предложения в ЛС или на почту vpt-drive(собака)yandex(точка)ru

спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ищу посредника из США в Москву.К концу декабря-началу января нужен Iphone.Может кто собирается в Россию?:)щедрое вознограждение гарантирую:ad:

Машенька, на эту тему есть целый раздел - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41:ag:

не поленитесь полистать:yes:

а вы мне кстати так и не ответили на вопрос в теме про оказии:ad: айфона за 300$ вы точно не найдете, разве что в китае:ad:
 

Sergey V.

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
1
0
0
Россия
Ищем посредника в США для долгосрочного постоянного сотрудничества

Мы ищем не просто посредника, мы ищем партнера. Мы хотим выбрать 1 компанию или человека, с которым будем работать не 1 год.

Суть нашего бизнеса: мы планируем открыть интернет-магазин, который будет доставлять товары нашим клиентам напрямую из США (в Россию и Украину).

Схема следующая: у нас есть интернет-магазин, который будет принимать заказы и оплату за них (100% предоплата по каждому заказу). Далее мы покупаем товар в США на адрес нашего партнера и уведомляем его об этом (будет использоваться какой-то простенький проджект-менеджер). Товар поступает на адрес нашего партнера, он при необходимости его переупаковывает, убирает инвойс магазина, вкладывает туда наш гарантийный талон и товарный чек (они будут формироваться для каждого заказа в проджект-менеджере - это 2 файла А4, которые распечатываются на цветном принтере), отправляет товар на адрес нашего клиента, сообщая нам об этом в проджект менеджере и указывая трекинг.

Способ доставки, который может быть: EMS или USPS Priority Mail (также интересен вопрос об организации спсоба доставки, который будет миновать нами любимую почту РФ, в настоящий момент Shopotam запустили такой способ, если не ошибаюсь основанный на СПСР).

На первые пол года работы планируется обработка небольшого количества заказов, до 3-х в неделю, через 2 года мы хотим выйти на 5 заказов в день.

По каким требованиям мы выбираем партнера:

— Русскоговорящий.
— Порядочный (порядочность должна быть подкреплена отзывами на популярных форумах или любым другим способом).
— Возможность общения по Skype голосом.
— Оперативность в переупаковке и отправке заказов — 1-2 дня.
— Оптимальный фиксированный чек за 1 отправку (мы не рассматриваем варианты, где стоимость услуг будет формироваться в зависимости от цены товара. Товар может стоить 100$, может 1000$, а может и 3000$).

Большим преимуществом будет опыт работы по такой схеме (обслуживание российских интернет-магазинов).

Мы принимаем заявки от компаний и частных лиц, находящихся в США, готовых предложить нам, то, что мы хотим.

Просьба отвечать в следующей форме на E-Mail:

1) +
2) ссылка на отзывы
3) + (указать время, в которое доступны по Skype)
4) Указать минимальный и максимальный срок, который Вы можете предложить
5) Вашу цену за заказ (сюда должна быть включено все то, что описано выше, с вкладкой нашего товарника и прочего).
6) Ваш скайп, E-Mail, любые другие контактные данные на усмотрение, ссылку на сайт, если есть.
7) Любые комментарии в произвольной форме, предложения по организации способа доставки минуя почту РФ.

Письма, поступившие не по тому шаблону, который мы просим будут игнорироваться и удаляться.

Что можем предложить мы:

— Моментальную оплату почтовых расходов и выплату комиссий (на первом этапе разовые транзакции, далее мы думаем, что будет уместно резервировать депозит переводом определенной суммы, которая дальше будет расходоваться на отправку посылок и выплату комиссий). Понятно, что сначала мы должны перевести деньги и после этого осуществляется отправка.

— Гибкость при производстве оплаты: PayPal, перевод на карту, электронные деньги (РФ).
— Порядочность и правильный подход к совместному бизнесу.
— Бонусы при совместном росте и росте количества заказов.

Старт проекта запланирован на февраль 2014 года, до конца этого года мы хотим определиться в выборе.

E-Mail для отправки предложений: poiskposrednika@gmail.com
 

Rustrans

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Томск
Давно не заходил на форум, а сейчас не могу найти раздел с посредниками в США. Вернее раздел то найти могу, но там их только 5-6, и все, ну скажем так, компании. А мне помнится был большой раздел с частными посредниками в США, на несколько страниц с отзывами и т.д. Я так понимаю больше этого раздела нет? И если нет, то что с ним случилось?
 

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
Ищу идеального посредника в США)

Штат без налогов
Входящая посылка по виртуалке 5дол.
Выкуп 10%
Карта сбербанка
В идеале, чтобы не заезженый был, мог ответить на вопросы и грамотно вести расчёты
Чтобы выкупал эберкромби и VS
Эх, может кто-нибудь знает такого? Поделитесь плиз!
 

Simple

Новичок
Шопоголик
Посредник в США

Добрый день!

Прочитал в теме про Посредника из США на Украину, что Вы готовы были дать контакты своего проверенного недорого посредника. А он не занимается доставкой в Россию? Вы не могли бы и мне подсказать его координаты?

Заранее спасибо.

С уважением,
Александр
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Налог начисляется в самой америке, но есть штаты без налога. Когда будете заказывать в конце вы увидете что приплюсовали шипинг + налог
Вот я про это и говорю, что в CA пока я видел самый высокий %, получается, что если посредник находиться в без налоговом штате, то выгоднее брать через него, т.к. теже 10% берут посредники.
например в FL 7%
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
ищу посредника, выкупающего ВСЕ магазины США, без исключений!) evadem76@yahoo.com
 

Mursil

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
10
1
0
Вологда
Добрый день)! Ищу посредника в США для заказов с сайтов Ralph Lauren, Jenny & Jack и другие. Условия готова обсудить на e-svitcova@yandex.ru.