Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Да не за что:) если не сложно потом напишите свои впечатления
Напишу:yes3:
Правда квин уже нету размера, осталься кинг. Он сильно огромный? Реально подшить - там же простыни, а не пододеяльники - или и так пойдут?
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Наконец-то добрались до меня Cesare Paciotti.Вымучила я их у Гилта.С доставкой пришлось повозиться,т.к.она была на российский адрес,но с белорусским паспортом.Ладно,утомлять этим не буду,главное,что они у меня и они замечательные.Вообще-то мой размер итальянский 36,а на сайте был только 37,но код в 30% сделал своё дело)))Вроде мне в них комфортно,т.к. нос узкий,но буду смотреть ближе к осени,когда надо будет обувать их.Сейчас жара у нас,ноги отекли.Если что,стельку вложу.Цвет на сайте не соответствует.Они с зеленцой,ближе к хакки.Очень благородный цвет

 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Подскажите пжлст, шипят ли Магашони в Россию и не видел ли кто там халатов таких? Не могу понять, в каком разделе ловить.
И еще - что значит wait list? Они мейл пришлют, когда товар появится в наличии?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Дополнение к ранее описаному мною постельному набору и пододеяльнику от Tessitura Toscana Telerie (http://shophelp.ru/forum/redirect.p...ssitura-toscana-telerie-underground-sheet-set и http://shophelp.ru/forum/redirect.p...8-tessitura-toscana-telerie-underground-duvet) в размере цвет: cement, размер: Queen, производство: Италия... сегодня очередь дошла и до них, чтобы постирать и честно говоря когда развернул их захотелось руки повыдергивать этим итальяшкам...криворукий итальяшка не знаю как смог но смог сшить наволочку так, что шов уходит прилично в бок (фото ниже) и при попытке сложить по шву вся наволочка деформируется (фото ниже), далее, конечно понимаю, что цвет так задуман не равномерный прокрас но это ведь не значит, что во множестве должны иметь темные и светлые пятна причем приличных размеров как и на наборе так и на пододеяльнике...и добило какого лядна надо было огромные лейблы пришивать на самом видном месте на наборе и на пододеяльнике, это что предлагают этим гордиться, что ли, завтра светло будет отпорю нахрен их, зла не хватает на этих деятелей...

Вопрос такой имеет смысл писать в магаз по поводу кривой наволочки и пятен, хотя по пятнам полагаю может быть ответ, что так и задумано...
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 4
  • 02.JPG
    02.JPG
    79,6 КБ · Просмотры: 3
  • 03.JPG
    03.JPG
    72,9 КБ · Просмотры: 1
  • 04.jpg
    04.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 3
  • 05.jpg
    05.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 3
  • 06.JPG
    06.JPG
    72 КБ · Просмотры: 1
  • 07.JPG
    07.JPG
    59 КБ · Просмотры: 1
  • 08.JPG
    08.JPG
    73,7 КБ · Просмотры: 3

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, было у меня отсутствие денег на снятие после отправки. блок успели сделать. ничего, заказ не отменили, все прислали
 
  • Like
Реакции: фотографер

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
Ого, вот это акция была 75% скидки! А я зашла поинтересоваться, сейчас бесплатная доставка, вчера понравился детский игровой набор за 333 руб, как-то совестно мне было его один заказывать с бесплатной доставкой, ДХЛ гонять зря, докинула еще детскую кофту в корзину, а они все равно на 2 заказа разбили, будут теперь 2 раза курьера гонять из-за копеечных заказов.
В общем, вас бы совесть не мучила? Или раз объявили такую акцию, то это их проблемы?
Ну а раз мне 75% не присылали, не буду даже им больше сочувствовать :)
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Yanis, а у Вас на этом аккаунте есть вещи в листе ожидания? Если нет, попробуйте положить. Хуже от этого точно не будет.)

acviz добавил 05.12.2013 в 16:18


Plyonka, как Ваша переписка с гилтом. Они вернули деньги?

P.S. Кстати, те 2 заказа от 09 ноября, на отсутствие которых я тут жаловалась, наконец-то пришли ко мне вчера вечером. Оказалось, что гилт просто не прислал мне письма, о том, что заказы отправлены. Соответственно, в аккаунтах (а у меня эти 2 заказа были сделаны даже с разных аккаунтов) об этом тоже ни словечка, треков нет. Но надо отдать должное СПСР, они уложились в сроки (21 ноября - 05 декабря). Так что, вроде бы, всё в порядке. Жду следующие 3 заказа.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyonka и Yanis

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Noel, Ольга, в самом низу этого окошка будет надпись: "не зарегистрированы? зарегистрироваться". жмите на "зарегистрироваться"
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Beska81, спросите тут, вроде отвечает сотрудница не пол-года спустя
а за что курьеру платить, если и так доставку оплатил?и почему от 200 до 1000, а что с тем, что дешевле 200?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
понятно, спасибо огромное... т.е. если я заказала вчера туфли бутик 9 Происхождение: Импортные, Китай придет, да ? про ценник поняла, т.е. если хочу италию, значит и к ценнику надо готовиться, а то на идели избаловалась я ценами ))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Если отправка через посредника в Америке - все понятно про 1000 евро. А если заказывать напрямую с доставкой в Россию то дороже 200 дол нельзя покупать?
И напрямую тоже самое. Таможенное ограничение 1000 евро в месяц. За посылку дороже 200 евро нужно платить растаможку 590 руб. Они вам сами позвонят и по почте отправят договор, который вы заполните и перечень документов, которые вы сканируете и отправите им. У меня запрашивали только копию паспорта. Но это нужно сделать всего один раз. В дальнейшем, когда вы у них уже есть в базе данных, просто будете платить курьеру при получении посылки.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Не видела такой кнопочки, сегодня буду пробовать).А, кстати, копится как то незаметно, покупала раза 3 всего и не очень дорогие вещи.

lamila добавил 28.08.2013 в 12:53
Можно просто заходить каждый день на сайт, мне за 1 день дают 6 баллов. Лет за 15 можно накопить:ag:.
А еще дают 100 баллов за то что заходишь каждый день, с понедельника по пятницу, мне уже дали :haha:

А почему за 1 день 6 баллов, за 1 посещение ведь 1 балл дают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
И в рублях, и в долларах оплачивала.
Насчет рублёвой суммы уже позвонила банку, остальные 3 платежа в долларах (в разных банках) сами разблокировались.
Попробую Амексом расплатиться.

Elmira_A добавил 03.05.2013 в 23:28
Ясно написано, что код действует только при оплате мастером.:ax:

Да счета в $ сами разблокируются, а вот рублевые намертво зависают
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В очередной раз пытаюсь понять карты какого банка проходят на Gilt, ибо перепробовал все свои от обычной до платины свои и жены как MasterCard так и Visa от ВТБ, Уралсиб, Райфайзена, все бесполезно... открыл специально от Авангарда рублевую Visa классическую ибо у многих тут она за милу душу проходила, у меня не прошла хоть ты тресни, сейчас думаю от Сбера попробовать, подскажите кто недавно от Сбера карту заводил и она проходила, и какая именно Visa или MasterCard и какого статуса она, хочу попробовать может повезет со сберовской
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
acviz, затейники какие. еще бы сделали коды для всех, да чтоб срабатывали
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
MurMurMur, у меня такая же ситуация, как и у Вас. Ни на одном из 6 аккаунтов нет нового способа доставки. Все как обычно: эконом, стандарт, ускоренный, в течение ночи. Я уже даже почти не раздражаюсь от столь избирательной политики гилта относительно всяких акций.)) Кстати, на гилте я не новичок. Сумма, потраченная в этом магазине, вполне приличная. Посылок более 30 за год, но всё-таки и скидки не часто присылают, и вот в акции не участвую, да и рассылка ежедневная на 4 аккаунтах не работает. Пичалька.))
 
  • Like
Реакции: MurMurMur

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А почему не адекватные цены за доставку? 19,95 долларов разве это дорого?
Ну вначале так и было. Впрочем, я и заказывала в основном что-то не тяжелое. А стоит положить в корзину обувку какую, то цена за доставку вырастает в 2 раза иногда, да еще и такс фри нарисуют:( Хотя мне все равно кажется, что сейчас доставку дороже пишут, чем вначале.
Ну и самое неприятное, что много чего не шлют в Россию, пишут: только для США.
 
  • Like
Реакции: полина 80

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
По мне, приятно купить сумку из полированной кожи за 4800 руб. при первоначальной цене за 70000 руб. Даже если она вообще не нужна:dersive:
@Kalipso_, Аня, спасибо огромное за ссылку, это я её купила, будем надеяться, отшипят. Насчёт хваста - обещаю:ax:
Если не понравиться,то я бы прикупила,причем, с привеликим удовольствием)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.