Средства для ламинирования волос на gmarket

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
35
Новосибирск
Сделала и я ламинирование)
меня очень страшила кракозябросьминог на упаковке, но перчатки я одевать все же не стала
мои волосы осветленные сухие и пористые, ниже лопаток длинной
посыла волосы обезжиривающим шампунем
смешала. нанесла обильно, одела шапочку. погрела феном минут 10
потом начала обматывать пряди фольгой и гладить утюжком-самой себе жутко неудобно и ооочень долго-обмотала фольгой утюг и гладила дальше:)
под конец утюг стал прилипать к волосам и шипеть все перестало
я поменяла фольгу на утюге, но это не помогло
на все ушло часа полтора времени
помыла волосы обычным шампунем, на концы немного бальзама
посушила 30мин -волосы все еще мокрые!!!
обычно минут 15 уходит
итог-недосушеные-так же пушатся как и до процедуры, блестят-но я недавно красилась поэтому особой разницы не заметно, мягкие-может от бальзама? а я устала и разочарована :)
посмотрю что будет после следующего мытья, может хотя бы тонировка не так быстро смоется:)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
То есть при ламинировании наносить средство не от самых корней, как при окрашивании, а немного ниже? Хотя, я бесцветным буду делать, не заметно будет
Без разницы - цветным или бесцветным. Наносить надо строго на расстоянии от кожи головы в 1-2см. Не зря же в инструкции пишут... :yes:

Рекомендуется отступать не менее 5 см. Я вообще см десять наверно отступала
Это в каком 5см? Офигеть как много... Вы уверены?
Просто те, что я читала инструкции - и корейские, и японские - 1-2см, не больше.
А то у вас как анекдоте может получиться - тут красиво, а тут не совсем.
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ключик, ранее уже писали. что кому-то шлем очень нравится. Полистайте темку, много полезного найдете.
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Ну вот и я заметила, как смывается мой ламинат. Сразу путаются как обычно и более жёсткие. Так что мой вердикт - ламинирование стоит делать. Назревает новая посыль :ag:.
Совместные покупки и этот сайт сделали меня шопоголиком.
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
sonya_link, cспасибо за ответ)
а я искала...тут не поймёшь какой ламинат описывают....
значит надо 2 смешать?,..и греть ,да?..
я просто думаю,у меня волосы то нарощенные...хуже уж не станут наверное..)и капсулы не поврядятся ли...
 
  • Like
Реакции: Самурка

анимашка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
19
44
0
москва
маня манечка .сорри сделаю и выложу как только буду делать.еще удивительно что отлично все работаети при такой погоде..обычно пушатся на дождь а тут нет
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
красотуля, да,но у меня каре до плеч даже не достает и волос кот наплакал-14 прядей всего.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
SweetLovely, простите, а японский с осьминогами у Вас какой был? Уже заказала ругаемый Вами и Ломбок, но чтоб ориентироваться на будущее. Или может отменю корейский, а Ваш докину в заказ)))
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Darkness, спасибо большое за инструктаж ;)

Девочки, еще могу посоветовать, если вы хотите, чтоб эффект был подольше, особенно, если это делается цветным ламинатом :), надо мыть голову немного прохладной водой, мне так мой мастер советовала ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Подскажите какой состав пакета №1 ( на основе морских водорослей, один из первых ). Пакет №2 пришел пустой...Будет ли польза если использовать средство только из 1 пакета?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Спасибо, я просто не понимаю тут ничего:bu:

заказать сама не могу, кто поможет?:ax:

есть отдельная тема как заказывать на джимаркете, найдите её в поиске и учитесь, всё уже давно написано, там вам девочки подскажут))) здесь обсуждения другие)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Красссотка, это тоже ламинат
klepochka, хм,а какой он в выпадающем списке по счету?найти не могу)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Imennotakaya, если волосы не портятся, когда их каждый день щипцами укладывают прямо так с кремом, то почему должны испортиться когда они находятся в фольге?:)
Лена, спасибо, обязательно схожу. Нет, я это не выдумала. зачем? мы здесь не хвалиться пришли, а делиться опытом и знаниями:)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Ой, простите меня непутевую.
Я второй раз перечитала тему и все в голове перемешалось :bm::bozhemoj:
Поправьте меня если не права, то каша полная...
Ламинатом Kerafix- помыть очищающим шампунем, маска, ламинат нанести на влажные волосы, потом в фольгу и утюжком, потом остудить и смыть?!
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
если и правда хорошее качество и помогает, то почему бы и не заказать как у всех поэтому принцип этот (у всех есть а у меня еще нет и надо) действует тольо в этом случае!))
так в том то и дело, что не особо - но все набрали по принципу цепной реакции:ag:
на джиме много гораздо более интересных вещей, поэтому не вижу смысла затариваться посредственностью только потому, что она у всех уже есть:ad: