Доставка RU trendyshop.dk одежда, обувь для детей и женщин

Алена Ш

Новичок
Шопоголик
04.04.2017
2
4
0
Подскажите: какой % снял с вас банк дополнительно от курса за ваш заказ? т.е. по какому курсу и на какую дату у вас списали деньги. вы через какой банк оплачивали
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Отправили в день заказа, трек прислали. Посмотрим
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
laonika, сочувствую вам((

Отправили в день заказа, трек прислали. Посмотрим
а у меня все сложилось с этим магазином. Вещички новенькие, все хорошо упаковано, добрались быстро)) и трек я не просила, в письме прислали.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Хотела оформить заказ в этом магазине, но доставка за 2 комбеза и 4 купальника 478даткрон. Это уж слишком
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Первый заказ из этого магазина был отличный. Только напоминала им, чтобы дали трек. Вся одежда отличная, доставка быстрая.
А вот второй заказ, тоже трек писала, просила дать, но это мелочи...... дорогая зимняя куртка на ребенка пришла с большой дырой. Уже почти 3 суток пишу им с фото брака, на разные адреса. Но меня игнорируют. У других магазинах сразу отвечали или извинялись, давали скидку на следующую покупку, часто просто всю сумму возвращали.
Здесь - игнорируют.
Подумайте 10 раз перед покупкой.

laonika, очень жаль конечно, что куртка пришла в таком состоянии, хорошо , что дыра на внутренней стороне.
Я думаю, что в выходные они не отвечают. Правильно, что написали им в фейсбуке. Я с ними тоже общалась там, с Anni .
Думаю, что в понедельник ответят в фейсбуке
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Первый заказ из этого магазина был отличный. Только напоминала им, чтобы дали трек. Вся одежда отличная, доставка быстрая.
А вот второй заказ, тоже трек писала, просила дать, но это мелочи...... дорогая зимняя куртка на ребенка пришла с большой дырой. Уже почти 3 суток пишу им с фото брака, на разные адреса. Но меня игнорируют. У других магазинах сразу отвечали или извинялись, давали скидку на следующую покупку, часто просто всю сумму возвращали.
Здесь - игнорируют.
Подумайте 10 раз перед покупкой.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Хочу поделиться еще один магазином Дании, который шлет в Россию
http://www.trendyshop.dk/
Огромный выбор одежды и обуви для детей, подростков и есть так же женская одежда.

Бренды:
Angulus, Arauto Rap Sko, Aya Naya, Bisgaard Sko, Bombibitt, Danefæ, Decoy, Didriksons, Green Comfort, Hummel, Hust & Claire, Joha, Kangaroos Fodtøj, Kids Up, Koin, Lego Wear, Me Too, Melton, Mikk-Line, Molo, Papfar Kids, Passero, Phister & Philina, Racing Kids, Racoon, Reima, Skidtpyt, Ticket Outdoor, Tumble Dry, Viking Fodtøj, Vingino

Стоимость доставки не фиксированная, зависит от количества вещей.
У меня за 2 комбинезона Лего вышла стоимость доставки - 216,00 датских крон

ВАТ вычли - 20 %

После того, как выбрала Россию, оплату только дает выбрать картой VISA.
(и то, по началу никакая карта не проходила и пришлось обращаться к Anni, чтобы наладили систему на оплату)

Трек предоставляют, шлют обычной почтой.

Регистрация в магазине отсутствует.

Ну вроде главные моменты указала, а теперь по поводу своего заказа.
Пыталась заказать два дня, то с размерами беда, то оплата в Россию была у них не налажена.
Свой заказ я разместила 20 января. Сидела и ждала, когда же мне вышлют трек. По истечению суток я не выдержала и написала письмо, с просьбой предоставить трек номер. Ответили в тот же день и дали трек.
23 января на почту пришло уже официальное письмо ( ну как и во всех магазинах: наименование, сумма заказа,адрес доставки) и там в письме был трек номер.
03 февраля получила на почте свой заказ.
Заказала вот такие комбезы:

 

Алена Ш

Новичок
Шопоголик
04.04.2017
2
4
0
Заказывала на сайте trendyshop.dk 10.04.17 г.
1. Заказывала в субботу, трек пришел в понедельник. До Вологды шло 11 дней
2. Курс на сайте ЦБ был 1 DKK= 8,12 рублей, с рублевой сбербанковской карточки виза сняли по курсу 8,75. заказывала второй раз 24.04.17 курс сайта ЦБ был 1 DKK=8,11 рублей, с рублевой карточки виза сняли по курсу 8,45.
3. При пересчет стоимости товара, когда указана страна Россия сумма за товар уменьшается (вычитается НДС).
4. При заказе большого количества вещей вырастает сумма доставки, т.е. сумма доставки зависит от КОЛИЧЕСТВА ВЕЩЕЙ (а не от суммы конечного заказа)! Так за 6 вещей (независимо от стоимости) за доставку возьмут 302 DKК, за 12 – 478 DKK, за 18 - 622DKK, за 24 - 722DKK. дальше не смотрела.
5. НО есть товары с бесплатной доставкой (они там не все прописаны, просто когда кидаешь в корзину, они автоматически не считаются в доставку). Так во второй раз я заказала 18 вещей, а с меня взяли сумму доставки как за 12 (478 DKK). Товары из новых коллекций не увеличивают стоимость доставки (возможно не все, сильно не проверяла).
6. ВЫВОД: очень выгодно заказывать крупные вещи (курточки, комбезы и т.д. и в большом количестве) т.к. из суммы заказа вычитается НДС, а сумма доставки такая же, что и на мелкие вещи (футболки, шорты). Специально провела аналитику: при заказе 24 крупных вещей % на вещь при «раскидывании» суммы доставки получается +1,068 (от цены сайта – НДС, который автоматически вычитается при указании страна Россия, а сумма доставки идет одной строкой), а при заказе такого же количества футболок +1,26.
7. В начале апреля было ОЧЕНЬ много комбезов и зимних курточек, трикотажа (фанатка molo, поэтому в основном этого производителя покупала) сезона 2016-2017 со скидками 50% с возможностью выбрать размер от 74 до 164 см. к концу апреля все поредело (нет такого ассортимента и размеров)
8. Для примера что я заказывала (копейки-рубли округлили в большую сторону ):
Первая партия 10.04.17 (в рублях - с учетом доставки на каждую вещь, в кронах – что было в счете + доставка 322 DKK)
- Зимняя курточка моло 4400 рублей, 399,98 DKK
- трикотажные варежки моло -217 руб, 19,98 DKK
- шлем моло х/б - 910 руб, 79,98 DKK
- водолазка моло 1300 рублей, 119,98 DKK
-летняя панама моло 868 рублей, 79,98 DKK
- плавательный костюм моло 1500 рублей - 139,98 DKK
24.07.17 (в рублях - с учетом доставки на каждую вещь, в кронах – что было в счете + доставка 478 DKK)
Бейсболка моло 6-8 лет 856 руб, 79,98 DKK
панама моло 6-8 лет 856 руб, 79,98 DKK
шорты плавательные для мальчика моло рост 146/152- 1284 рублей, 119,98 DKK
водолазка плавательная с UF защитой 122/128 1200 руб, 111,98 DKK
легинсы трикотажные моло 122/128 – 985 рублей, 91,98 DKK
водолазка моло – 1284 руб, 119,98 DKK
водолазка моло – 1500 руб.,
костюм Тикет ту хавен термо 98 см- 1711 рублей, 159,98 DKK
водолазка для девочки моло 152 см - 1290 руб,
шлем зимний рейма 1150 руб., 107,98DKK
легинсы моло 985 руб., 91,98 DKK
футболка моло 104 см - 856 руб, 79,98 DKK
шорты плавательные для девочки моло 642 руб., 59,98 DKK
штаны трикотажные рост 164 856 руб, 79,98 DKK
футболка моло рост 104 – 1290 рублей, 119,98 DKK
9. По продукции моло – заказывала себе водолазки на рост 152 (12 лет) – сели идеально на мой рост 164, параметры ОГ 89, ОТ 74, ОБ 90. Жаль, что не было зимних вещей – заказала бы для себя.
Сайт понравился. Когда будут деньги – пойду снова покупать.
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
laonika, очень жаль конечно, что куртка пришла в таком состоянии, хорошо , что дыра на внутренней стороне.
Я думаю, что в выходные они не отвечают. Правильно, что написали им в фейсбуке. Я с ними тоже общалась там, с Anni .
Думаю, что в понедельник ответят в фейсбуке

Нет, из фейсбука они мою запись удалили. )))) Зачем им свою репутацию портить?:aq:
И только после того, как я написала на стене, в фейсбуке ответили мне на почту. ..."Вы не получали от нас писем раньше...как же....мы не поняли что вы хотите в своем письме, но увидели дыру в куртке на фото....:rtfm:...деньги поступят на ваш счет в ближайшее время"

Прошла неделя...денег нет.
Сегодня снова написала им.....и через 7 часов ожидания ответа, написав в фейсбук получила ответ сразу :aq:. Мол мы надеемся, что в течение 5 дней деньги поступят к вам на карту....
Жду ....
У меня были подобные ситуации, но возврат денег максимум в 5 дней.
Да, дырка внутри куртки, но ее никак не зашить....то ли подкладка не правильно скроена (ткани подкладки меньше, чем ткани верха). Эту дыру нормально не зашить, расползается подкладка :(
Главное, что это был подарок племяннику. С заплаткой дарить точно не буду....
Если деньги так и не вернут, буду настаивать на нормальной куртке, без дыр.:clapping:
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Прощу прощения, если не в той ветке форума задаю свой вопрос.
Кто нибудь заказывал вот из этого магазина на прямую в РФ
http://www.trendyshop.dk/
При имитации покупки выдает страну доставки - Россия и ВАТ сразу же вычитает.
Но в условиях, про страну доставки, Россию не увидела.
Недели 2 назад писала( и через форму на сайте и на почту) им вопрос по поводу доставки: какой почтой шлют и предоставляется ли трек номер, но тишина. Что-то ничего ни хотят отвечать.
Может кто заказывал?

Амазонка, я в этом месяце заказывала у них детскую обувь и вещи, ВАТ вычитают сразу в корзине, как только вводишь страну лоставки. Доставка дорогая - 502 Дат.Кроны (ок 1700 руб), шлют обычной почтой. Я заказ размещала в пятницу днем, в этот же день вечером мой заказ уже отправили, ровно через 14 дней я его получила на почте. Упаковывают средне, все было просто сложено в неочень толстую картонную коробку, обувь шла без коробок, проложенная тоненькой бумагой.
Впечатления от магазина остались хорошие, еще бы доставка была подешевле!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Оформила сегодня заказ. Сняли за доставку 224 дат кроны. Недешево. Но на нужные мне вещи цена оказалась самой низкой на просторах интернета))) Посмотрим что из этого получится.