Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
что-то сервис общения с клиентами у них прям разочаровывает, прошло уже 2-е суток, но на мое письмо так никто и не ответил :( до этого писала им тоже, не было ответа сутки, написала еще раз, но с пометкой Urgent, быстро откликнулись, но написали что из-за лета много писем и не успевают отвечать. Все понимаю, но не 2-е суток :( От них так же нет отбивки, что письмо получено и ему присвоен номер, как это делается в нормальных магазинах.
Кто-то вел с этим магазином переписку, как быстро реагируют?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
у меня приват сейл

У меня приват сейл- 30%. Кому очень надо пишите в личку, дам код
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, может у кого-то есть такие сникерсы МАрант? Никак не определюсь, какой размер заказывать, обычно 37,5-38 в зависимости от марки, Lanvin кроссовки 38. Какой тут? Или может кто-то подскажет, где в Москве их померить можно?
http://www.matchesfashion.com/product/162074
 

forel

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
25
0
1
РФ
Savanna25, я звонила уже. Сказали, что деньги будут заблокировны 30 дней, но если предоставить им подтверждающие документы от магазина - то смогут разблокировать и раньше. Но предоставить мне им, конечно, нечего. А в письме от магазина, где они мне ответили о причине отмены моих заказов, магазин пишет, что выплат не было, деньги просто заморожены на счете, и повлиять на время размораживания средств они никак не могут )) Так что с моим банком вариант один - ждать (((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо Ирина! Надеюсь... У меня оч часто не просто с покупками..
 

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Sister Cohen, Спасибо,Ирина! Дело в том,что в этом заказе,по какой-то причине,нет возвратных бирок(ярлыков) не знаю,как правильнее :) Ни на одной вещи. Белье купила своего обычного размера,но бюстгалтер большой :( Посмотрела на сайте в правилах возврата нет каких-либо ограничений по поводу возврата белья. Магазин молчит... Не хочется упустить время возврата. Вот и думаю-примут ли они белье...
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Купила топ http://www.matchesfashion.com/product/179470 Долго думала надо ли, потом видимо под влиянием покупки свитера Markus Lupfer в пайетках - решала попробовать. Очень красивый топ, с благородным нежным блеском. Достаточно короткий, талию закрывает. Очень комбинаторный.
Еще на 95 ОГ купила S-ку, как раз - не сильно свободно. http://www.matchesfashion.com/product/176758 Мне нравятся шелковые свитшоты Tibi, некий компромисс между желанием свободной одежды и офисной средой.
Ну и собственно, с легкой руки Sister Cohen, J.Brand - Айдены в 28 размере на 100 см ОБ. Очень мягкие, комфортные и сидят хорошо.
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, т.е. по всей вероятности лучше essentials покупать по полной цене, дабы избежать вообще остаться без вещи?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ничего себе! В Шарике растаможили прилетевшую сегодня посылку, даже документов не попросили. Глазам не верю. Если завтра привезут - будет рекорд для высокостоимостных отправлений: доставка на 2 день.
Подозреваю, что Юлии Титовой надо быть благодарной.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Моя дубленка уже 5-й день таможится. Я волнуюсь. Ее могут с таможни развернуть обратно? Брокер запросила только паспорт и все - тишина.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Полную стоимость вернут? И за доставку?
Так доставки и не было, если не отправят.
Странно, обещали принимать все до 27, все еще могло прилететь, причем сегодня. Из Матчз все прилетает обычно на утро следующего за отправкой дня. Очень жаль, конечно, если вернут.
Во сколько письмо вчера прислали с трекингом? Из Хитроу самолет около 23:00 по местному (разница 4 часа сейчас с Москвой), ночью бы проверить, будет движение или нет. Вполне возможно, еще улетит, если вчера к самолету не успели.
 
  • Like
Реакции: Klykwa

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Одной мне Матчес не присылает никаких кодов:ag: Хотя, один раз прислали по почте скидочный код, но письмо получила, когда он перестал действовать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
C очередной БД всех, кому есть что прикупить. Код все тот же FREE12 до 10 декабря.
 
  • Like
Реакции: Sina и karmensita

katrinti_kat

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
2
0
0
СПб
Девочки, помогите! Было ли у кого-нибудь такое, что вам с матчес две недели и больше не отвечали? я заказала сапоги (http://www.matchesfashion.com/product/162768), но когда я заказывала, моего размера не было, взяла на один больше чем у меня. Через пару часов на сайте мой размер появился, хотя на почту уведомление о возвращении не пришло. Мою посылку еще не собрали, я написала, что хочу поменять р-р, а ответа не было, потом посылку отправили. Пришлось вторую оформлять с моим размером. Когда первая на таможню пришла я попросила обратно ее развернуть, в истории заказов отметила "возврат", но тк я не получила посылку на руки, в инфойсе нет ничего о возврате. Я на матчес пишем 7 отправила в customer care в разные дни и с двух ящиков, думала с русского не доходит. Написала в mystylist мол почему не отвечают и тп, они сказали ждать, типа там ответят по возможности. У кого-нибудь было такое? Придет ли мне возврат? посылку вчера утром сотрудник матчес получил..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.