Доставка RU jcrew.com

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Подскажите пожалуйста, на jcrew фришип по америке часто бывает или вообще не бывает?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
при моих 24.5 и широкой стопе ношу амер 8.5 или 8, англ 6.
 
  • Like
Реакции: annetk@

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, думаю, сто раз еще отошьют подобные. с рубашками то никуда не денешься, фасоны одни и те же. я бы теперь взяла в голубых оттенках и белые. жду коды:) ну и рубашки на сэйле:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Облазила весь инет и нашла только у них пальто нужного цвета, но с раразмером не могу опредилиться...как думаете размер 8 на 87-74-99 подойдет? по их таблице вроде подходит...

Вы в итоге купили тут пальто? мне не понятно, почему они не указывают соотношение шерсти и полиамида! Если у кого-нибудь есть инфа о качестве пальто в этом магазине напишите....
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Totorik, на мой рост 163 см третий кардиган не короткий. Он закрывает ремень от джинс. Длина кардигана по спинке в размере S - 55 см.
 
  • Like
Реакции: Totorik

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
абидно, че уж! так может сейчас они договорятся и она (они) вернутся? у меня как то так с НАПом было - не стала принимать они отправили назада, а потом опять привезли, может и у тебя не все потеряно?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, купила вот это пальто http://www.jcrew.com/AST/Navigation/...~~~~/92050.jsp
Взяла размер петит 2 , у меня параметры 82-60-85. Как вы думаете подойдет? Вот так всегда сначала куплю, а потом думаю. В первый раз заказала в этом магазине на шопфанс, уже несколько дней прошло, они еще трек не прислали и на письмо не ответили, что то не понимаю я их.
Над вашим сообщением я уже дала полезный совет. Зайдите в свой аккаунт и посмотрите историю заказов, скорее всего он "процессинг".
Возможно, даже вам свободновато будет.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
курьер сам свяжется со мной когда посылка придет?
Да, позвонит. И смс еще накануне придет от DHL.

Sold Out добавил 28.09.2013 в 23:17
хочу сдалть первый заказ, вот думаю стоит посылку собирать начинать у посредника или заказ быстро придет и сразу его выслать? или это дело долгое?
Когда как. Обычно у них не сразу заказ формируется, особенно если в выходные заказали. Может, совпадение, но отправки в Россию обычно приходится ждать дольше, чем по штатам, иногда до недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz и Irina686

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Заказала первый раз о6увь и о6лом :(, туфли маломерят на полразмера . Про качество, тут уже говорили, действительно не уступает дизайнерской о6уви. Сделаны в Италии. Везде кожа, очень приятные и красивые, прям суперские, 6уду искать в 6ольшем размере! Девочки увидите, 6ерите не пожалеете! С темными джинсами смотрятся супер! Ка6лук 8 см.
Туфли выловила в сейле, вот такие только в гладкой коже. 8,5 идет на 8
https://www.jcrew.com/womens_catego...ER&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row9

 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
BOY SHIRT IN OVERSIZE PAISLEY
22846_WD8232_m

тонкий хлопок, очень приятный, хорошая цветовая гамма
размер 2, если подсядет после стирки - будет мала :(
вроде похожие рубашки покупаю, а размерность "плавает" :(

PERFECT SHIRT IN SUCKERED GINGHAM
93954_WE3518

тоже тонкий хлопок, только рыхловатый,
цвет немного блеклый, даже невзрачный
размер 2

JACKIE SHELL
29349_BL6100

хорошая безрукавочка, удобно носить с их рубашками, отлично смотрится
цвет правда мне не очень понравился, он не такой синий как на картинке, а в фиолет уходит, я такой не люблю, он плохо сочетается с другими цветами и к джинсам никак
размер S - в самый раз
надо взять в других цветах

BROKEN-IN BOYFRIEND CHINO SHORT IN COLORBLOCK
52131_PK5972_m

у шортиков хорошая посадка, но очень простенькие, маленько с винтажным эффектом
размер 0, в 2-ке утонула бы


3" CHINO SHORT IN ROLLER GIRL
01743_WD8388_m

не понравились :(
если спереди раппорт подобран, то сзади нет и выгляди это при таком броском орнаменте некрасиво
размер 2, в поясе как раз, а в попе велики

BENNETT CROPPED CHINO IN MULTISTRIPE
31450_WN3762_m

размер 2, оказались маловаты
они очень плотные и расцветка в реале получается не такая интересная как на фото
в общем, на себе они мне категорически не понравились :(
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Понятно, а то я поискала так 6% и не нашла )))
У них акции бывают по разным магазинам, типа "Двойной кэшбек", обычно приурочены к праздникам и распродажам. На почту много чего присылают, только читать неохота:)
Sold Out, спасибо но че то сложно, у меня то и своего пайпела нет... тока мужа.
И там все тоже элементарно:) Очень удобно экономить при отправке посылки хотя бы раз в квартал.

Свитерок и правда хороший, у меня тоже s -ка, но у меня не вызвало сомнений, что эт кашемир, но я предпочла бы смесь, очень жаркий, он у меня давно уже , с НАПа ))))))
Он какой-то пониженной пушистости:) Обычно любой светлый сыпется и липнет к штанам, а в этом сегодня за весь день на черных брюках практически ничего и даже не жарко. Прям чудеса!
НАП озолотился:)

Была бы кредитка- ума не надо
:haha:

Sold Out добавил 14.05.2013 в 19:10
Я и не знала о разной выделки льна, а как это можно определить?
Визуально наверно никак, кроме как потрогать. Согласна с Наташей, он бывает абсолютно непредсказумый. Были у меня одни летние брюки: стоить пересушить - невозможно отгладить пока опять целиком не намочишь.
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!
Сделала заказ с американской версии на шопфанс - выслали его частями - это нормально вообще для них? Или сейчас напишут, что мои бордовые минни "покончались" :super4: ? А я их специально к свитеру с ламами брала )))
Были у кого-то такие преценденты?:))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fill, не на все индексы даже московские есть доставка. на ваш, видимо, не доставляют
 
  • Like
Реакции: Fill

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, думаю, сто раз еще отошьют подобные. с рубашками то никуда не денешься, фасоны одни и те же.
Это точно:) Главное - слим есть, они вообще такие идеальные для молодежи:) Все равно нашему американская эмка все-таки свободновата всегда.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, да, у меня российский. хотя заказываю всегда с доставкой посреднику
Наташ, не понимаю...))) Зарегистрировалась с американским адресом, так теперь не могу российский биллинг внести! Как правильно сделать? Может под русским адресом зарегиться, а потом добавить адрес доставки американский? И повлияет ли это на цены?
Хелп!)))

Разобралась! Спасибо! Сначала надо зарегистрировать свой российский адрес, добавить карту, затем сменить свой адрес на американский и сменить локейшн, запомнить. Теперь адрес доставки американский, а биллинг российский.
 
Последнее редактирование: