Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Ksenkish,
на выходных они никогда, насколько знаю по опыту, не отправляют. А 15 августа у них, кажется, праздник - Вознесение Богоматери, нерабочий день.
 

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Да уж, думала все, никогда у них больше ничего не куплю:aq:, а щас чувствую, отхожу от гнева:ah:, опять на сайт полезла))) Думаю со временем, разберемся и привыкнем мы с ними друг к другу:ag: Ассортимент и цены мне нравятся:parcel:
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
25
11
3
Москва
Милые дамы, если вдруг у кого-нибудь окажется ненужный код на покупку от €1500 или €2000, с радостью приму.
Заранее благодарю,
С уважением, Валентина
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Всем доброго вечера!
Приехали лакированные лодочки Valentino http://www.mytheresa.com/eu_en/new-plain-patent-leather-pumps-317815.html
Мой размер 36-36,5. Valentino тоже беру или 36, или 36,5. Про эту модель на сайте написано, что большемерят на полразмера. По моим ощущениям это не так. Они размер в размер идут чётко или даже можно на полразмера больше взять, если ножка широкая или косточка есть. Я взяла 36 - впритык и на узкую ногу. На босу ногу влезла - стопа сложилась гармоникой..С чулками - ок, даже без ложечки можно одеть. Узкие впереди. Они удобные, качество, как всегда отличное, но профилактику ставить нужно, скорее всего, сразу, если не планируете их исключительно в помещении носить в режиме "сижу - встала - прошла 15 метров", иначе нос сразу обдерётся(подошва очень тонкая). В общем, идеальные, наверное, лодочки, если с размером не промахнуться и уметь на них ходить) Я-то не умею)).. Интересно, лак по ноге садится, тянется хоть немного, разнашивается?..
Дальше, балетки Chloe http://www.mytheresa.com/eu_en/susanna-studded-leather-ballerinas.html
Информация о размерности на сайте соответствует действительности - в размер. Взяла 36. На босу ногу, правда, тоже с трудом влезла.. С чулками - ок. Плотно, правда, но 36,5 меряла в ЦУМе - слишком свободно. В ЦУМе стоят, на минутучку, - 34 тысячи, как-то так...Подошва тоже, наверное, запросит профилактику вскоре, но она не прям вот такая плоская и ровная, а чуть поднимается к бокам.. Понятно объяснила?)) Пупуськи золотые приклеены, вроде, на совесть, посмотрим, сколько продержатся. Смотрятся на ноге нарядно, но не вычурно. Могу рекомендовать с чистой совестью.
Всем удачных покупок!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, спасибо большое за ответ.

Не за что:)
Девушки, у всех доставка в Россию бесплатная в этом магазине? Вроде баннера нет о бесплатной доставке, а 35 евро не включают в счет.
 
  • Like
Реакции: Kukuruzka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
VerаNika, так нетапорте любимый. А вот с фришипом они пока завязали. Эх, а как было хорошо.
ЗЫ а вот для мужчин в mrporter пока у них все еще бесплатная доставка. Мужчин наших окучивают :)

код, и правда, оказался одноразовым для каждого аккаунта ;)
Теоретически можно пытаться делать второй акк на родственника.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Тереза больше не доставляет в Россию?
Не могу оформить заказ ни через приложение, ни через комп. Пишут, что не шипят в мой регион.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, а никто в последнее время не интересовался у них, когда уже начнут отправлять по всей России? Я последний раз спрашивала до НГ.

Я неделю назад спрашивала - ответили, что думает над этим вопросом.
 
  • Like
Реакции: k-sun

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Полтавна, Наташа, обычно 5 копеек превышения бывает у Матчеса :ag:
Думаю, что нужно немного подождать, цены снизят и все получится.
А у меня опять невезуха с ДХЛ. Я строго считаю лимиты на каждого человека в своей команде, но ДХЛ каждую неделю показывает мне козью морду. Я просто в бешенстве. 15 декабря задвоили накладную, теперь 22 декабря задвоили в реестре накладную. В итоге каждый раз , благодаря ДХЛ, у меня получалось превышение лимита. В первом случае возвращала груз в магазин,сегодня ДХЛ предложил таможить вторую накладную в январе, за хранение брать не будут.
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Дубленку не Balenciaga ли хотите взять? Спрашиваю, потому что сама на ней влетела. Жутко неудобная тяжелая вещь, пришлось возвращать, пошлина осталась государству��

ее:yes3: но у меня была уже она, только другого цвета и из самых "первых выпусков"

Эта, которую хочу купить из новой версии , где надпись уже обновленная, и она уже чуть по легче, типа "облегченнее" ее сделали, руки в рукавах сгибаются по-лучше :ag:
я ее мерила у нас в Спб


можно еще вопрос, хочу кой чего купить на майтерезе, при оформлении оплаты есть такая графа
Name of card - что это?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, я совсем забыла, что у меня завалялся код на 50 от 400 евро. А сегодня последний день- напоминалка пришла. Вдруг кому-то надо, отдам.
 
Последнее редактирование: