Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
pelena, ого, а я все коробки, кроме обувных, себе оставляла, вроде не делали замечаний. Точно надо возвращать? Тогда буду, а то неудобно.
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
А как быстро matches отвечает на письма? количество дней приблизительно хоть..
На мои письма они не отвечают уже 5 дней..
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина, хочу уточнить у вас по блузке
Илона,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
  • Like
Реакции: Ilo и k-sun

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
столько всего прибыло (пытаюсь все заказать до лимитов новых) - не успеваю писать
из последнего
1. Лабутены шикарные - еще думала такие же взять белые, размер брала как сказали 37,5 - сели гладко и мне каж немного выскальзывают - а если колготы одеть - так точно. вот думаю брать ли 37. http://www.matchesfashion.com/product/200985
2. еще пришел блокнот - взяла только потому что зонт такой есть))) смешно правда) симпотный блокнот
http://www.matchesfashion.com/product/178178
3. моего любимого дизайнеры Маржелы сапожки - суперенские и цена!! брала с 30% скидкой, но потом они до 50 упали и мне вернули разницу! размер 37
http://www.matchesfashion.com/product/177788
4. брала этот купальник - такой симпотный но одель не смогла - трусы как раз а лиф ваще не застегнулся. уж не знаю какая должна быть фигура (Размер брала 0АВ как рекомендовал магазин по телефону)
http://www.matchesfashion.com/product/201155

5. и мужу брала вот эти плавки-шорты - прикольные
http://www.matchesfashion.com/product/191328
хочется как шорты носить но они жарковаты
и брала еще рубашки две подарить мужу - пока не померили
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
STYLESTEALS_FINAL_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Petr@,

Татьяна, а на что скидка?есть какой-то код?Или на все скидка?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
водолазка Dolce & Gabbana

Не нашла код, поэтому купила только водолазку Dolce & Gabbana

не ожидала, что простую кашемировую водолазку хорошего качества не так уже легко и купить. Перерыла весь интернет- то короткие, то слишком длинная, то шерсть а не кашемир, то закончились маленькие размеры и тд. В итоге остановила выбор между Лоро Пиана и этой. Еще, конечно, рассматривала и эту http://www.net-a-porter.com/product/386045. Но разница всего 60 фунтов.. На американской версии мой размер разобрали, а на Шопбопе цена показалось неоправданно завышенной для российских покупателей. Ну а Лоро Пиана свалила с ног ценой.

Почему выбрала Дольче- ожидала превосходное качество и хороший крой. Взяла 40 IT на свой русский 42, хотя Дольче в основном брала 38.

Сказать, что я не довольна- ничего не сказать. Во-первых, не покидает ощущение, что это не кашемир. Жесткая и немного колется. У меня полно кашемира разных марок. И недорогие тоже есть. Так вот нигде этого эффекта не встречала. Всегда очень-очень мягенько и к телу приятно.
Во- вторых, что-то с размером. Явно маловата.

Что-то Дольче с Габбаной в этот раз недосмотрели)
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Baby Designer, специально зашла на сайт бельевого онлайна Nancy Meyer, там например, к возврату не принимаются колготки, духи и продукция "под заказ".
Вообще не понимаю, как можно бюстики незнакомой марки покупать в онлайне без возможности возврата. Я вживую-то не могу купить, ничего не подходит. Поэтому отечественные бельевые онлайны с их невозможностью возврата категорически не подходят.
Имхо возврат должен быть возможен, важно обсудить отсутствие возвратных бирок с магазином. Именные бирки-то есть? Возвратную форму и авианакладную вам вложили?
Если документы для возврата дали, значит - возврат возможен. Мне и на колготки их, правда, давали :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Все равно банкомат с вас еще процент возьмет, так что эти копейки увеличатся на несколько рублей.
Я бы еще к этому добавила, что при оплате наличными банкоматы и терминалы копейки не принимают, и сдачи не выдают. Так что возьмут в любом случае. Берут у нас всегда и с большим удовольствием :ag:
Лена, ну уж какую-нить несчастную рублевую карту завести на мелочь. Излишек, конечно, должны в счет будущих платежей таможне зачислить, но радости от этого в моменте никакой.
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Ирина, спасибо за информацию! Тоже зашла по ссылке, купила со скидкой (но, увы, 30%), два шелковых платка MCQ . Не планировала, правда, но лишними не будут, не так ли? :ah: Никаких технических проблем не возникло - все ОК!

Да, я тоже уже потом поняла, что это у меня проблема с компьютером- зависал на стадии платежа- у нас на работе сегодня жуткий аврал, еще наверно, изза этого.
Поздравляю с платками- приду домой тоже посмотрю насчет платков- обожаю их)))) А я опять купила пальто- на сей раз бежевое))))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
platoha, рост у меня 176 так что думаю позволяет, спасибо ещё раз за рекомендации, заказываю 40 и надеюсь что их потом не надо будет собирать на резинку))
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Brunusha, один раз написали через три дня после получения, в другой - через сутки.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Кто спрашивал, с чем бобики носить?
Где теперь денег взять на Эрмес, Кучинелли и Лоро Пьяна?
Ирин спасибо за фотку. Просто наслаждение для глаз. Образ потрясающий.
И мне кажется одеваться вот так "небрежно" шикарно гораздо сложнее и дороже чем шикарно классически :) Но вопрос даже больше не денег, а умения. Вот так собрать на себе казалось бы ... - без вкуса 0 шансов.
 
  • Like
Реакции: Julia)) и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сколько с карты снимут?
С карты снимут по курсу Вашего банка на день обработки транзакции.
А что там не соответствует? Курс евро у ЦБ нынче 64,15, как раз примерно 19250. Обычно банк устанавливает курс чуть больше, чем у ЦБ.
Эх, а я такие очки в оранжевом ищу, но, видимо, поезд уже ушел...
А скидка не действует, потому что Вам 300 фунтов надо, а у Вас 300 евро или примерно 237 фунтов. Посмотрите, может, что докинете из недорого и приятного фактически забесплатно. В евро, наверное, 400 надо будет набрать.
 
  • Like
Реакции: Босоножка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.